Автор Тема: Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба" 27 января, г. Казань  (Прочитано 27395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Впечатления и фотки попозже, результат тоже чуть позже.
Пока - питомник "Аппель Ди Фортуна"

Аэрис Фо Ми, Зорро, Елей, Зест Фо Лайф, Эклипс Оф Зе Сан с владельцами.

,,

И Зест Фо Лайф и Мэтью ( Смарт Вуд Хиллз Мэтью от Ячирос Пандо Пандеро х СВХ Эжена) в поезде


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн doctor diesel

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 29
Ура! Мы наконец-то дома! Динар до сих пор не верит своему счастью ;D

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Рома, ура! Переживали за вас, как доедете. Вы мужественные люди - отправиться в такую дальнюю поездку зимой, с пересадкой... Динар красавец, очень рада, что познакомилась с ним в реале! И конечно ОЧЕНЬ рада была повидаться с вами!  :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Mawyta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • Модус Ост Леонарда
doctor diesel
Очень рада была познакомится! Динару привет большой! Чудесный и харизматичный мальчик!! ТТТ!

Оффлайн doctor diesel

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 29
Девочки, спасибо! Мы были очень рады встрече! Устали, конечно, дико. Я еще никогда так "нервенно" не ездила)))
До сих пор еще пребываю в некоторой прострации. Свои мысли изложу чуть позже, если вы не против).
А Динар просто молодец! Я очень за него рада. Это его первая иногородняя выставка и сразу так далеко. Он со всем справился. Взяла на заметку несколько нюансов. Впредь буду умней)
Мама Слава встречала его у подъезда - вы бы видели что творилось с Динариком)))) Он так скакал и визжал от радости!

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Представляю, что думал Динар о своих хозяевах: потащили куда-то, зачем-то.. Уже не чаял дом увидеть. :))
Рома,  отдыхайте и ждем рассказа о путешествии!

Кстати, напоминаю о фото собак для отчета: время до пятницы.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
отл.2, ЮСС - Эксбонигер Тольяна-Тигра (СВХ Дьюарс х Ютана с БВ)


ЮПК, ЛЮ окр. - Эксбонигер Тривита (СВХ Дьюарс х Ютана с БВ)
 



CW, КЧК, ЛС-2 - Счастливая Звезда Эскадра (Разбойник с БВ х СЗ Виктория Бэкхом)
 

 

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Хочу сказать Алине и её помошнице (г.Казань) за фото.


БП, ЛЩ окр. - АППЕЛЬ ДИ ФОРТУНА ЗЕСТ ФО ЛАЙФ (Mitto Del Nasi х Kro'Kett Fortuna Semper)


ОХ - СЧАСТЛИВАЯ ЗВЕЗДА ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ (Разбойник с БВ х Тайна Тамерлана)


ПК, ЛК окр. - DESTINO ILIADA DIVINATIS DARIY (Maxim Di Altobello х Zvenislava Dar Felven)
   

CW, КЧК - SHVARTS S BOLSHOY VOLGI (Irinland Lucifer х Iris s Bolshoy Volgi)


БП, CW - АППЕЛЬ ДИ ФОРТУНА ЕКЛИПС ОФ ЗЕ САН (Eldiablo vom Havelland х Шармель с БВ)
 

КЧК, ЛС-3 - ФАРУДА СПЕРАНТО ОЛИМПИЯ ОПРИАМ (Izrafel Abe Atentator х Фаруда Сперанто Импреза Истима)
 




Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
ПК, ЛС окр, ВОВ окр. - APPEL DI FORTUNA AERIS FOR ME (Zedor Del Nasi х Kro'Kett Fortuna Semper)


ЛЩ окр, ЛЩ моно - ПАН АМЕРИКА (Mustang Bondergas iz Zoosfery х Ози Юта Рангоут)


ЮПК - PRIDE OF RUSSIA HERMES (Urbano Del Diamante Nero х PRIDE OF RUSSIA Hexa)


ОТЛ-2 - ДИНАР СЫН СЛАВЫ (С'Лихобор Ермак х Аргентум Арабеска Азия)


ОТЛ - SMART WOOD HILLS MATTHEW (Yacheero's Pando Pandero х Smart Wood Hills Ezhena)


Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
эПИГРАФ
Очень благодарна владельцам наших собак (Аппель Ди Фортуна) и владельцам потомков моих Кита и Тайгера из других питомников и заводчиков за отзывчивость, активность и сплоченность! Была очень рада, что даже расстояния нам не помеха ради возможности встретиться, пообщаться и показать друг другу своих питомцев.
Рамиля и Сергей, отдельное большое спасибо вам! Поехать зимой из Томска в Казань, через полстраны, с пересадками, в незнакомый город - это сильно! Не могу передать все эмоции, которые меня переполняют от радости встречи! Динар ваш красавец и умница, прекрасно вел себя, отлично показывался, я любовалась вами в ринге!
Хочу выразить также большую благодарность Александре и Василию, владельцам АДиФ Зорро, которые привезли щенка за 400 км в чужой город, чтобы показать его мне! Александра с жестокой простудой, Зорро с потянутой лапой, ясно было еще накануне, что в ринг они не попадают и тем не мнее все-таки поехали, чтобы встретиться с однопометником, заводчиком и пообщаться с породниками. Ребята, спасибо вам огромное!!! Зорро очень порадовал великолепным поведением, изумительным окрасом, приятным экстерьером и готовностью бегать и вставать в стойку даже с больной лапкой, раз этого просит любимая хозяйка.
Очень благодарна Марине, хозяйке АДиФ Зест Фо Лайф, которая в ответ на мои горячие уговоры согласилась проехать двое суткок в поезде, чтобы показать щенка Тиц. Я очень рада, что не только увидела Зеста в реале, но могла наслаждаться общением с ним целых три дня! Поведение щенка, который вообще впервые попал на выставку, впервые ехал на поезде, впервые вышел в ринг, было безупречным во всех отношениях и я с огромным удовольствием убедилась, что пока Зест растет таким, каким обещал.
Леночка Лукина, спасибо тебе за доверие и отзывчивость! Каюсь, это я вытащила тебя с АДиФ Вьен, не послушала твоих доводов, что с собакой не занимались, что выезд на выставку раз в год - это слишком небольшой опыт для деревенской собаки и тд и тп.  Мне очень хотелось показать нашу девочку Тиц, у Вьен есть недостатки, но есть и яркие достоинства, а то. что она устанет за дорогу, приедет раздраженная и невыспавшаяся и  напрочь откажется показываться, предвидеть я не смогла.
Большое спасибище за доверие, отличную компанию, поддержку и помощь Алексею и Юле, хозяевам СВХ Мэтью и Маше, хозяйке МО Леонарды!
Просто огромная благодарность Ирине Волковой, хозяйке АдиФ Эклипс оф зе Сан за помощь в бронировании гостиницы и газели для перевозки нас с вокзала и обратно!В прошлом году я ехала одна и у меня были большие трудности с отъездом на вокзал, потому что таксисты не хотели везти большую собаку. Тогда мы с Аришей провели час на улице при температуре воздуха "сильно ниже -20" и этот час я с содроганием помнить буду всю жизнь: мало того, что ОЧЕНЬ замерзли, так еще едва на поезд не опоздали. Поэтому помощь Ирины была настоящим спасением!


Я люблю выставки,их атмосферу, предвыставочный мандраж, ожидание с замиранием сердца и шквал эмоций от победы или поражения, встречи с единомышленниками, возможность увидеть собак в реале,а не только по фото, перестук колес на стыках рельс, новые города и страны.. Вобщем, все-все, что является неотъемлемой составляющей выставочного процесса.
По возможности стараюсь показать собаку всем известным экспертам-породникам, конечно, до кого могу доехать и А.З.Тиц именно тот эксперт, чье мнение о собаке для меня очень важно и знАчимо. Она была заявлена на моно в Казани еще в прошлом году, но приехать не смогла, поэтому когда в этом году она подтвердила свое согласие на проведение экспертизы, мое решение было мгновенным - конечно же я еду и постараюсь привезти побольше наших собак.
Собираться начали еще с декабря, но поначалу все шло не особенно оживленно (праздники, всем некогда), но после Рождества сборы набрали обороты:  определились кто и с какими собаками едет, принялись решать вопросы на чем ехать и тп.
Сначала была идея ехать на микрике и тогда я хотела взять обеих собак: Аришку и Лялю, расчитывая, что Ляля сможет принять участие в конкурсе производителей. Но с микриком не заладилось и планы поменяли на поезд. Прошлогодней зимой ходил поезд, приезжающий в Казань в 5 или 6 утра и это было удобно, но теперь этот поезд отменили. С грустью обнаружили, что ехать придется с ночевкой. Марина Скрипник прошерстила интернет и набрела в поисковике на гостиницу "Ял", расположенную буквально за забором от комплекса "Казанская Ярмарка", где будет проводиться выставка, связалась с гостиницей и выяснила, что с собаками пустят и стоимость номеров такая-то. Сообщила это мне и мы "отложили" эту гостиницу в память, на случай, если не найдем чего-то другого. Потом созвонилась с Ириной Волковой, сказала про наши затруднения (поиск ночлега с 26 го по 27 -ое), Ирина  предложила свою помощь в поиске гостиницы или квартиры. Это быо очень кстати, так как из Саратова или Волгограда обзванивать гостиницы накладнее, да и с городской географией Казани никто из нас совсем не дружит, чтобы по одному адресу понять, далеко ли предлагаемая гостиница-квартира от места проведения выставки.
Пока Ирина искала варианты с жильем, мы решали другую задачу: как брать билеты, если нас едет 5 человек и 4 собаки, при условии, что мы хотим в плацкарт и один человек+собака сядут в Волгограде. Бесконечные телефонные переговоры между Татищевом и Волгоградом, Саратовом и Татищевом и тд и наконец решаем: сначала билеты берет Марина, сообщает нам вагон и место и соседние выкупаем мы. Так и сделали. Не учли только нюанс: Марина садилась в Волгограде, а мы- в Саратове и в вагоны саратовского формирования. То есть, на волгоградские вагоны не было нужных мест (все вразброс), поэтому нам пришлось брать себе билеты в других вагонах. Это с блеском выполнили Мария и Алексей. Вообще, на их плечи легла львиная доля всей подготовки к поездке: купили билеты, съездили за ф1, купили заранее багажки и подарки. А я сидела дома, пыталась координировать процесс (боюсь, только мешалась) и трепала себе нервы, любуясь на Аришку, которая бодро прыгала по дому и двору на трех ногах ( исключительно "удачный" порез, лишивший собаку способности передвигаться на 4х ногах почти на 2 месяца).
Отзвонилась Ирина с известиями о найденных ею гостиницах, их расположении относительно Казанской Ярмарки и ценах. Вспомнила о "Яле", сказала про него. Ирина тут же позвонила тукда, потом мне и мы решили больше ничего не искать: до ринга пешком дойти, цена весьма демократическая и с собаками не против. Насчет Газели было еще проще - за 1000 в один конец соглашался свозить старый знакомый (ездили с ним на моно из Казани в Нижний в 2011 году) и за 800 руб отозвался еще один шофер. Остановились на втором варианте.
Вобщем, билеты куплены, справки взяты, гостиница и такси забронированы, осталось дождаться времени "ч" и собрать чемоданы.
Тут моему мужу пришла информация, что самолет из Москвы у него на 29 января. Прелестно! Получается, что я приезжаю 28-го и через несколько часов муж уезжает. Подергалась, попереживала и решила ничего не отменчять, ведь на мне завязано столько людей, пойти сейчас на попятный невозможно.
Увидев знакомую сумку, Аришка жутко оживилась и стала активно помогать. Мышка и Ляля присоединились. Отобрав в десятый раз изо ртов помощниц вещи (показывали мне, что надо не забыть и как все надо укладывать в сумку) и в двадцатый раз вытряхнув из сумки пинчера, я озверела и разогнала всех по диванам. Одновременно паковал вещи Саша и я все боялась, что ринговка и выставочный поводок уедут в Певек, а теплое белье и запас сухофруктов - в Казань.
Поезд у нас отходил в 2 часа ночи, последняя электричка из Татищево в Саратов в 19 часов. Приготовилась сидеть до поезда на вокзале, но меня этого "удовольствия" лишили Алексей с Юлей, предложившие забрать нас с Аришей к себе. Так все хорошо распланировали!!!
Последняя электричка на станции Жасминная (где живут хозяева СВХ Мэтью). как выяснилось, не останавливается. Мы вышли на Трофимовском ( 3 остановки от Жасминной) и Алексею пришлось довозить нас до своего дома. Аринка ужасно обрадовалась новым знакомствам, немного повоспитывала Мэтью и страстно желала поближе познакомиться с кошкой. Кошка сначала была категорически против, но потом регулярно заходила в комнату проверить - здесь ли эти странные гости, трогала лапкой Аришкин поводок и вопросительно взирала на хозяев, мол, один доберман у  нас уже есть, второй точно будет лишний! А Аришка угощалась, знакомилась с хомячком, приставаля к Алексею. Андрюше и Юле насчет допогладить бедное животное и вообще ни в чем себе не отказывала. Мэтт вел себя по-джентльменски снисходительно и терпеливо.
Время пролетело незаметно, погрузились в машину, доехали до автовокзала и оставили ее там на стоянке,а сами через переход пошли на вокзал. Погода опомнилась, что Крещенье и с +3 жахнула до -25, да с ветерком!
На вокзале появление нашей компании ( через несколько минут к нам присоединилась Мария с Ледой) произвела небольшой "фужер" - все смотрели только на нас. Собаки попрыгали, поздоровались друг с другом и нами и тут объявили посадку на наш поезд. Живенько представила какое впечатление мы произведем  на проводника вагона, когда он поймет, что эти 3 барбоса едут у него в вагоне. Делать нечего-пошли сдаваться. На перроне встретились с Зестом, он и Марина вышли погулять из своего вагона. Мальчишка нам очень обрадовался, а вот Ариша с Ледой не очень и обе общаться с ним не пожелали. Подхожу к вагону и вижу картину маслом: слегка обалдевшая проводница, горка наших вещей, Алексей, сыпящий шутками и прибаутками и немного нерешительные мои попутчики. Чего стоим, кого ждем? Лезу в вагон, народ сзади следом. ( правильно, пока проводница не  опомнилась). Проходим на свои места, чудесно располагаемся там, пассажиры не возражают ( или не решаются возражать). Оставляю Аришку, выхожу на перрон к Зесту и Марине. Зест радуется, лижется, прыгает и ласкается, я его наглаживаю и нацеловываю- как же ты вырос!!! Мороз жмет, поэтому скоро все возвращаемся в вагоны. Поехали!
Мы с Машей одни в своем отсеке, стелимся, завешиваем одеялом проход (получается почти купе) и укладываемся спать. Вот час назад глаза сами закрывались, а тут ни в какую!!! Болтаем до 4х утра, потом наконец засыпаем, а обе жучи давно сладко сопят на своих одеяльцах.
Кое как продираю глаза около 12 дня, вспоминаю, что обещала Ирине сообщить. как сядем в  поезд и отправляю ей смс. Остановка в Ульяновске, выводим собак, они в темпе делают дела и пытаются поиграть с ними и друг другом - засиделись! Но мороз кусает и я долго не выдерживаю, сбегаю назад в тепло вагона. Приходит Марина,болтаем о том, о сем, незаметно наступает вечер и Казань!
Я, вся такая опытная и знающая, собираю нашу компанию и гордо веду в вокзал ( решили там расположиться, двоим сбегать за багажкой, чтоб всем не ходить и там же дождаться Ирину. Она говорила, что приедет на вокзал, чтобы передать нас шоферу Газели). А на вокзале реконструкция и за год многое изменилось!! В частности, построили переход с платформы и он очень крутой, высокий и без дорожки, где можно везти сумку. Приходится ее тащить, это тяжело, неудобно. Пыхчу, катастрофически отстаю от других. Наконец, выкарабкиваюсь, еле-еле перевожу дух. Дальше переход (ура! Можно сумку везти), потом такой же длинный спуск (сумка в руках) - вышли  на перрон и я бодро пошлепала к зданию вокзала и ко входу в него (который помнила по предыдущим приездам). А вход тут закрыт! Бурча сквозь зубы (и стуча ими же от холода) поворачиваем назад к этому же переходу (второй разх я туда не заберусь, помру в пути...), наконец спрашиваем прохожих, куда ж нам иддти и с их помощью находим выход из этого вокзального лабиринта. Тут у меня включается навигатор, останавливаемся, чтобы решить- идти за багажками всем вместе или разделиться, как планировали изначально. В разгар дискуссии появляется Ирина ( Вашу компанию невозможно не заметить или пропустить), тут же ей звонит шофер и мы решаем посадить всех в Газель, подъехать на ней к кассам и сбегать за багажкой. Идем к Газели вдоль длинного забора по периметру вокзала, темно, очень холодно, наконец, Ирина нас выводит и мы радостно лезем в машину. Я со своим "инбридингом на Сусанина"  тыкаю пальцем в одно из серых зданий и изрекаю, мол, там кассы. Едем к ним. А касс там нет! Дико озираюсь, понимаю, что полностью потерялась и не соображу-где вокзал, где кассы и где мы.. Люди, ау!! Шофер смеется, грузит нас обратно и довозит до касс. О! Тут я была! Мы с Алексеем идем покупать багажки в разные кассы: я беру на трех собак, он-на Мэтта. Вешаю кассиру полные уши лапши ( пинчеры, по 8-10 кг), багажки получаю, Алексей тоже блестяще справляется. Идем к Газели, тепло прощаемся с Ириной и дальше мы едем одни в гостиницу. Окна заледенели, ничего не видно, это жалко, потому что Казань- очень красивый город и я хотела, чтобы мои попутчики  это увидели. Тут куда-то приезжаем, шофер говорит- "Вот гостиница", вылазим и выкидываем вещи, еще минута и Газель уедет. И тут Марина поднимает глаза на здание и читает "Земля". Какая"земля??? Нам же в "Ял"! А где он? "Яла" тут нету... (хорошо, что не уехала Газель). Чешем затылки (включая шофера), грузимся обратно и опять едем-едем.. Остановились. Первым выходит Алексей, убеждается, что теперь точно на месте и мы вытряхиваемся, наскоро выгуливаем собак и идем в гостиницу. Там сюрприз: в фойе надпись - гостиница "Ял" на пятом этаже. Лифта нет. Бедные мои ножки и ручки.. Кое как ковыляю позади всех и позже всех выползаю к рецепшен. Алексей заполняет анкету (номера забронированы на меня, но я после этих марафонов с сумкой по вертикалям  даже ручку не удержу), отдаем деньги, получаем ключи и ... Наши номера на самом последнем этаже, еще две крутые и узкие лестницы вверх. Хотелось лечь прямо на  площадке и чтобы никто не трогал. Сжимаю зубы и ползу. Выкарабкалась. Длинный коридор, наши номера в самом конце ( туалет вот, в середине коридора, душ на этаж ниже). Добредаю до номера- три кровати, столб посередине, немножко места, чтобы разойтись двоим и все. Маленькое окно в потолке ( очень похоже на вентиляционный люк и архитектурой напоминает окна в камерах строгой изоляции, правда, без решеток.) Но тепло и чисто и лично мне больше ничего и не надо. Хотя душ в номера совсем не помешал бы, а вот идти на другой этаж (о, эти лестницы...) нет сил. Будем жить грязными.
Минут тридцать отдыхивалась, потом покормила жучу, переоделась, собрали что возьмем назавтра на выставку. И совсем было решили ложиться спать, да вспомнили, что забыли посчитать траты на билеты-багажки-ф1-гостиницу и тп и разобраться с деньгами. Ну, сейчас мы быстренько посчитаем, расплатимся и заснем. Кто у нас бухгалтер? Маша бухгалтер, Маша, подсчитывай!
( Если бы снять все, что последовало дальше на пленку, то "Служебный роман", "Гараж" и " Ирония судьбы.." просто отдыхают в сторонке, причем у нас получилось с первого дубля!!!)
Проблема была в том, что деньги отдавали все и каждый платил за что-то и получилось, что все друг другу должны. Осталось разобраться кто кому и сколько. Маша записывает, считает, подводит итоги. Так- я тебе долждна 350, на,держи. А ты мне 450, держи обратно свои 350 и еще 100. А я еще тебе должна 27, на тебе 50, меньше нет. У меня сдачи только 10 и 5. Стоп, чьи это 100 руб? Алексея. Нет, Алексей должен 1600, но так как ты ему должна 270+140, то 100 руб Машины. Машины не 100 руб, она 5000 давала, куда они делись? Это чьи 350? Что-то мы еще не посчитали...Так, ты мне должна 465 руб, а я тебе 500 руб, вот тебе 50, с тебя 35.А за Газель куда? За Газель Алексею, он отдал 1000 и еще завтра отдаст 600,а мы ему сразу за оба дня сдадим. А Алексей об этом знает? Девочки, что это за 5 руб лежит? Чьи они? 1000 за пуллеры и еще 500. ф1 1500,багажки 139 и 450. О, гостиница 4000. А с меня за ф1 и багажку туда. А обратно? Обратно я сама покупала. Кто взял сдачу? Не помню. Слушай, за что я тебе дала 50 руб? Фиг его знает...
Марина смотрела-смотрела на этот действо и не выдержала, взяла карандаш и попыталась помочь разобраться...
320 мои за Газель, 4000 гостиница 600 сдача тебе, а ты ей должна 500. Багажка туда и оттуда. Чьи 350 руб лежат? Кто платил за плед и Наташину багажку? Что-то без остатка не делится, наверное не то на то умножили...
Надо звать Алексея...
Те же и Алексей.
За билеты 5100, должен еще 100. Кто забрал сдачу? Не помню, наверное я. Я должен за гостиницу 1600. Нет, ты должен 1470, а я тебе за пуллеры 1500. Чьи 50 руб на полу? За Газель завтра отдашь 600. Я??? Ага, мы сейчас тебе по 320 сложимся. Почему по 320? За две поездки сразу. А 320 откуда, 800 же? Нет, мы так сейчас еще больше запутаемся, Маша, дай чистый листочек. Выкидываем пуллеры, плед и ф1. Считаем только билеты. Девочки, у меня тут 350 руб лежат, они чьи? 10 руб бумажкой - куда их? Отдай Маше, Маша должна Наташе. А Наташа должна Алексею за пуллеры...
Наконец, догадались расписать расходы по отдельности и разобрались. Вечер пролетел незаметно, собиралось рассветать 27 января.
Никогда не проводила так весело вечер перед выставкой! Главное, умирая от хохота с этими подсчетами и передачей денег по кругу, про выставочный мандраж все забыли напрочь. Но выспаться-то надо! Легли. Ни капли не спится! Утром в зеркале всем показали ужасы...


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Продолжение следует.

Лена, спасибо тебе и Алине с подругой за фоточки! У меня тоже кой чего есть, допишу репортаж и начну выкладывать. :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
 :)  Тоже потом напишу что отложилось и запомнилось.


ПК - УНГУС-УЛГЕР С ГОСТИННОГО ДВОРА (Сант Креал Перфект х Солнечная Сантана с Гостинного Двора)


ОТЛ-2, СС - МАРКУС ИЗ ЗООСФЕРЫ (Эфенди из Зоосферы х Лемира из Зоосферы)


КЧК - СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ МАГНУМ ФОРС (Livonijas Baron Hitch Cock х Dea Doloris v Alpha Nordic)


БП, CW - ЧЕЗАРА РОССИИ (ПОР Марадона х Тея Таис Афинская)


ЮПК, ЛЮ окр, ЛЮ моно, ВОВ окр, BIS моно - PRIDE OF RUSSIA ISHTAR (Pride of Russia Sidor х Euro Dinamika iz Zoosfery)
 

ОТЛ-2, ЮСС - PRIDE OF RUSSIA HAKUNA MATATA (Urbano Del Diamante Nero х PRIDE OF RUSSIA Hexa)


ОТЛ-3, ЮСС - ЮВЕНТА ЮТИЦИЯ БЛЕК ПЕРЛ (ПОР Урбан х Чествин Чика Ника Лайс)


ХОР - ФОРЕВЕР ИН ЛАВ ЭЛИТА (Muskat-2 iz Zoosfery х Заира Звезда Вавилона)


Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Пока прерву сагу, покидаю немного фоточек



Зарисовки с выставки
,
,


ЮВЕНТА ЮТИЦИЯ БЛЕК ПЕРЛ
,

Прайд Оф Раша Хакуна Матата



сравнение на ПК кп суки
,

чп юниорки
,

,

Экс Бонигер Тривита
,

сравнение на ЛЮ мнопородки: ЭБ Тривита, ПОР Иштар


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Смарт Вуд Хиллз Мэтью
,

Персей с Большой Волги


УНГУС-УЛГЕР С ГОСТИННОГО ДВОРА
,

Прайд Оф Раша Донбасс
,


Маркус из Зоосферы
,



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Российский Колорит Астра Дансинг
,

С*Лихобор Эллада
,

Николь Нора
,


Таи Тагами из Звездных Врат
,

Модус Ост Леонарда
,

Ханни Госпожа Удачи
,

Аппель Ди Фортуна Вьен


Сравнение чп сук на ПК ( Астра Дансинг, Таи Тагами, Леонарда)


Аппель Ди Фортуна Зест Фо Лайф

,

Аппель Ди Фортуна Эклипс Оф Зе Сан




Фотки есть еще, оставлю на завтра.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта