Автор Тема: Монопородка ранга "ПК", г. Казань. 25.01.14 и Всероссийская выставка РФСС  (Прочитано 24697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Стянула с ЛД ролик сук промежуточного класса со Всероссийки.


<a href="https://www.youtube.com/v/RRnlzE2eRGc?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/RRnlzE2eRGc?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
На ФБ интересные обсуждения собак с моно по представленным фото.

https://www.facebook.com/emozharova/posts/10202453525654191?comment_id=10202458851587336&notif_t=feed_comment_reply

Поставила ролик с САСа, где лучше качество видео (снято не на телефон и хоть изображение нестабильно, все равно видно гораздо больше). Вот такие комментарии:

Анна Пехташева Наталья, спасибо. Мне предоставили видео с САС выставки того же дня, достаточно хорошего качества. В движениях этой суки недостаточен вымах передних конечностей и слабоват толчок, что я и предполагала по фото из ринга.
14 ч. · Нравится

Элла Орищенко Что касается суки , которую выставляет дама в красном свитере (я так понимаю APPEL DI FORTUNA IT'S ME INOLA), то по видео с САС-выставки, у меня она была бы несомненно лидером того ринга. Я вижу самые свободные и сбалансированные движения, общую гармоничность, сохранение осанки в движении . Эта сука не демонстрирует отработанную стойку, подставляет задние конечности и вообще не очень хочет показываться в этой самой стойке, но это абсолютно ничего не меняет - по движениям мне абсолютно все видно. Её конкурентки - вполне достойные собаки, но движениями, на мой взгляд, и балансом в движении - ей проигрывают.
7 ч. · Не нравится · 5

Кому интересно= пройдите по ссылке, там вообще полезно - в обсуждение вступили такие уважаемые эксперты как Ивлева, Поливанов, Можарова
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн ЛилияН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
У меня при переходе по ссылке пишет

Материалы сейчас недоступны
Запрошенная вами страница не может быть отображена в данный момент. Возможно, она временно недоступна, действие ссылки закончилось или у вас нет доступа к просмотру данной страницы.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Видимо, нужна регистрация или быть в друзьях у автора обсуждения.
Я прохожу по ссылке, у меня все открывается. Вот сделала скрин-шот  части страницы

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн ЛилияН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
Я зарегистрировалась. картина не поменялась. Жаль, интересно почитать.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Попросись в друзья к Екатерине Можаровой. На ФБ имею ввиду.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Видимо, нужна регистрация или быть в друзьях у автора обсуждения.
Я прохожу по ссылке, у меня все открывается. Вот сделала скрин-шот  части страницы





Вообще там сейчас про движеничя, баланс в движении и анатомии речь идет. Очень интересная дискуссия. Думаю, всем было бы полезно  изучить.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Нашла в интернете немного фоточек с выставки, где попали доберманы






Напоминаю - если кто-нибудь хочет проиллюстритровать отчет хорошими фотографиями своей собаки, присылайте фото на мыло, в личку или прямо  эту тему. Отчет отправляю в понедельник-вторник.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Mawyta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • Модус Ост Леонарда
Наталья, наши фото для отчета прошу поставить вот эти

   

Спасибо  :)

Оффлайн ЛилияН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Пожалуйста, проверяем результаты. Сегодня вечером отправляю.

Всероссийская выставка 25.01.15, г. Казань, эксп. Бобикова

кобели

класс юниоров:
ЮСАС - EX BONIGER GOTFRID FON MANSHTAIM (SANT KREAL YUSTINIAN - BLOSSOM PERL DE MA KER)
2 отл - SMART WOOD HILLS ORIENT (EFENDI IZ ZOOSFERY - SMART WOOD HILLS SANGRIA)
3 отл.- EX BONIGER LAZAR TSOURE TSORRANIOSSO (APPEL DI FORTUNA ZORRO - EX BONIGER TSERA)

класс промежуточный:
?  SCHASTLIVAYA ZVEZDA UPOITELNYI ROMAN (RAZBOIMIK S BOLSHOI VOLGI - SCHASTLIVAYA ZVEZDA VICTORIA BACKHAM)

класс открытый:
САС - SMART WOOD HILLS ROBIN HOOD (SMART WOOD HILLS NEGRESKO - SMART WOOD HILLS MOLNIYA)
Schastlivaya Zvezda YAMAMOTO ISOROKY (Razboinik s Bolshoy Volgi - Taina Tamerlana)

суки

класс юниоров:
ЮСАС, ЛЮ, ЛПП - APPEL DI FORTUNA CARPE DIEM ( El Diablo v. Havelland x Kro*Kett Fortuna Semper)
отл2 - MODALITA ORIENTALI GALLIA (PRIDE OF RUSSIA ANGEL - MODUS OST LEONARDA)
отл3 - EX BONIGER LEGENDA RED VELVET (APPEL DI FORTUNA ZORRO - EX BONIGER TSERA)

класс промежуточный:
САС - JARMJENNA IZ ZOOSFERY (DESTINY'S PHOENIZ HIGHWAY TO HELL - LADY FIRST IZ ZOOSFERY)
отл2 - FEDORHORST DAGMAR (PRIDE OF RUSSIA ANGEL - VLASTA YUNGRID)
отл3 - APPEL DI FORTUNA IT'S ME INOLA (APPEL DI FORTUNA VERN - S'LICHOBOR KLEOPATRA)

класс открытый:
R.CAC - Модалита Ориентали Божена ( МО Леопард х МО Халессандра)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Проверяем результаты!!
Все ошибки и дополнения в личку, прямо сюда или мне на мыло.


25.01.2015 - Dobermann Club Winner Show - Kazan - Russia
judge: Mozharova E.


BLACK MALES


Youth class:
Exc.1, JUNIOR CLUB WINNER, BIS JUNIOR - SANT KREAL KUBERT (DESERTSTORM DI BAIA NERA - SANT KREAL JAANTJE)
2 ex JCC SMART WOOD HILLS ORIENT (EFENDI IZ ZOOSFERY - SMART WOOD HILLS SANGRIA)
3 ex JCC EX BONIGER GOTFRID FON MANSHTAIM (SANT KREAL YUSTINIAN - BLOSSOM PERL DE MA KER)
4 ex JCC EX BONIGER LAZAR TSOURE TSORRANIOSSO (APPEL DI FORTUNA ZORRO - EX BONIGER TSERA)

Intermediate class:
Exc.1, CCC, BM3 -  SCHASTLIVAYA ZVEZDA UPOITELNYI ROMAN (RAZBOIMIK S BOLSHOI VOLGI - SCHASTLIVAYA ZVEZDA VICTORIA BACKHAM)

Open class:
Exc.1, CCC, BM2 - SMART WOOD HILLS ROBIN HOOD (SMART WOOD HILLS NEGRESKO - SMART WOOD HILLS MOLNIYA)


Winner class:
1 ex CW CCC, BM4 - VERSAL S PRIMORSKOGO BASTIONA (TOKYO DEVIL'S DESIRE - EINA EKINOKO S PRIMORSKOGO BASTIONA)


Champion class:
Exc.1, CLUB WINNER - APPEL DI FORTUNA ZEITGEIST ( MITTO DEL NASI X KRO&KETT FORTUNA SEMPER)



BROWN MALES

Baby class:
Vp.1, BEST BROWN BABY - ENVI ME D'AMUR BERNHARD (PRIDE OF RUSSIA ANGEL - NADEL DEL SAN DONATO)

Open class:
v.g. - Schastlivaya Zvezda YAMAMOTO ISOROKY (Razboinik s Bolshoy Volgi - Taina Tamerlana)

Champion class:
Exc.1, CLUB WINNER - Destino Iliada DIVINATIS DARIY (Maxim di Altobello - Zvenislava Dar Felven)


BLACK FEMALES


Baby class:
Vp.1, BEST BLACK BABY, BabyBIS - ENVI ME D'AMUR BELLA (PRIDE OF RUSSIA ANGEL - NADEL DEL SAN DONATO)


Youth class:
Exc.1, JUNIOR CLUB WINNER - JARMJENNA IZ ZOOSFERY (DESTINY'S PHOENIZ HIGHWAY TO HELL - LADY FIRST IZ ZOOSFERY)
2 ex JCC - MODALITA ORIENTALI GALLIA (PRIDE OF RUSSIA ANGEL - MODUS OST LEONARDA)
3 ex JCC - JESS WINNER IZ ZOOSFERY (DESTINY'S PHOENIZ HIGHWAY TO HELL - LADY FIRST IZ ZOOSFERY)
4 ex JCC - E-JESS BLACK EMPRESS DEL MARE NERO (STEFANO DEL NASI - ZARINA MARE NERO DE GRANDE VINKO)


Intermediate class:
Exc.1, CLUB WINNER, BOB Black - APPEL DI FORTUNA IT'S ME INOLA (APPEL DI FORTUNA VERN - S'LICHOBOR KLEOPATRA)
2 ex CC - FEDORHORST DAGMAR (PRIDE OF RUSSIA ANGEL - VLASTA YUNGRID)


Open class:
1 ex CW CCC BF-4 - APPEL DI FORTUNA KARO KOSTALBINO (ELDIABLO VOM HAVELLAND - KRO'KETT FORTUNA SEMPER)
2 ex CC - NIKKOL NORA (TAHI-REME GERETT - GRANDESSA GEORGIANA)


Winner class:
Exc.1, CCC, BF3 - Appel Di Fortuna Carpe Diem ( El Diablo v. Havelland x Kro*Kett Fortuna Semper)
2 ex CC - CHEZARA ROSSI (PRIDE OF RUSSIA MARADONA - TEYA TAIS AFINSKAYA)
 

Champion class:
Exc.1, CCC, BF2 - STEFFI SIGIFLAT (RAMON BETELGES - GRANDESSA GEORGIANA)
2 ex CC - EX BONIGER FANTA (CARLOS DI PRISCONTE - SOLVEIG S BOLSHOI VOLGI)


BROWN FEMALES

Youth class:
Exc.1, JCCC, JUNIOR CLUB WINNER, BEST BROWN JUNIOR - MODALITA ORIENTALI GIULIETTA (PRIDE OF RUSSIA ANGEL - MODUS OST LEONARDA
2 ex JCC - SCHASTLIVAYA ZVEZDA UBOINAYA SILA (RAZBOINIK S BOLSHOI VOLGI - SCASTLIVAYA ZVEZDA VICTORIA BACKHAM)
3 ex JCC - EX BONIGER LEGENDA RED VELVET (APPEL DI FORTUNA ZORRO - EX BONIGER TSERA)

Intermediate class:
Exc.1, CCC, BF2 - JASMINE IZ ZOOSFERY (DESTINY'S PHOENIZ HIGHWAY TO HELL - LADY FIRST IZ ZOOSFERY)
2 ex CC - LADY LARISSA DI ALTOBELLO (LARSON DI ALTOBELLO - QUEST DI ALTOBELLO) — в Казань

Open class:
1 ex CW CCC BF3 - VOLZHSKAYA ZVEZDA VICTORIA (TERALINE INDIGO - TAINA IZ ZVEZDNYKH VRAT)
2 ex CC - SCHASTLIVAYA ZVEZDA ENERGIA VETRA (RAZBOIMIK S BOLSHOI VOLGI - SCHASTLIVAYA ZVEZDA VICTORIA BACKHAM)

Winner class:
Exc.1, CLUB WINNER, BOB Br, BIS - Appel di Fortuna KEY TO HEART (El Diablo v. Havelland - Kro'Kett Fortuna Semper)

Champion class:
Exc.1, CCC, BF-4 - SCHASTLIVAYA ZVEZDA ESKADRA (RAZBOIMIK S BOLSHOI VOLGI - SCHASTLIVAYA ZVEZDA VICTORIA BACKHAM)
 

Best Kennel show:
"APPEL DI FORTUNA"
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн ЛилияН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
Фанты вообще нет в результатах.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Спасибо, Лилия!
Недокопировала, уже вставила.

Для этого зе-доберман требуется все клички и вообще весь текст на латинице и английском. ужасно сложно переводить. переносить и тд. Еще и результаты пришлось восстанавливать самостоятельно, по памяти и ответам владельцев, еще и были не приехавшие на выставку собаки, пришлось отсортировывать ( не люблю писать тех, кто не был - смысла нет, только время тратить).
Вобщем, запУрхалась и решила попросить помощи зала. :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
вОТ ЗДЕСЬ ЕСТЬ НЕМНОГО ФОТОЧЕК С МОНОПОРОДОКИ. тАК ПОНЯЛА - МОЖНО НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ И ВЫКУПИТЬ ПОНРАВИВШИЕСЯ В ХОРОШЕМ РАЗМЕРЕ

http://komne.ru/iforum/index.php?showtopic=16056&st=40
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта