Автор Тема: Кому мешают в Казани доберманы "Счастливой Звезды"?  (Прочитано 17947 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ханни

  • Моя Собачка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Ханни Госпожа Удачи
XIII. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СУДЕЙ, ЧЛЕНОВ ОРГКОМИТЕТА И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫСТАВКИ.

Члены оргкомитета выставки, ринговых бригад, стажеры и переводчики не имеют права экспонировать собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды на выставке, членами оргкомитета которой они являются.
Доберман- благородная ,честная ,верная собака и кто стырил сосиски со стола она не знает :)

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Не надо мне цитировать регламент, я его получше Вас знаю, своих собак сама показываю уже много лет.
Если Вы еще не поняли, то другие  мимо не прошли: Вы утверждаете, что Эскадра получила ЮСАС под поляком только благодаря тому, что потом в ринге работала Алина, которую об этом уже после демонстрации доберманов попросили организаторы. (точно также, как в соседнем ринге работала Ваша подружка и владелец и хендлер керри, из-за которого копья на казанском трещат), но не видите ничего криминального, что Вашу собственую собаку на разных выставках в Казани, в том числе- на выставках этого клуба, показывает руководитель породы. БРАВО!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта