Автор Тема: Димитровградский уровень или Конкуренция по-дружески  (Прочитано 21153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Спасибо, Маша :)
Все щенки с этого помёта попали в замечательные руки. Владельцы их любят, воспитывают, радуются своим питомцам и радуют заводчика. Покажу ещё некоторых однопомётников Онли Ю (Юши) :)

Онора Эйя (Пенза)

 

Отто (Уральск)

 

Олимпик Стар (Отрадный)

   




Оффлайн jul

  • Экс Бонигер Онли Ю, Жесс Виннер из Зоосферы
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
Елена, спасибо за фото родственников! :) всегда приятно ими любоваться)) Онорой любуюсь чаще, её хозяйка у меня в друзьях в Одноклассниках, периодически общаемся)))
Фотки утащила к себе на комп) надо их потом и в Юшину тему разместить)однопомётники всегда интересны)

Собака для меня не просто лучший друг, она часть моего сердца


Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Да, наглядная получилась подборка.  Спасибо, Лена!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Лампа

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 20
Так Так Так! А скажите пожалуйста, при чем тут Света и Люда??? Я Юшу Хаю что Ли? я Пишу о ней плохие комменты? Если Люда и хает , то не надо впутывать и меня!!! Я лично о Юше ни чего плохого не писала и не надо приравнивать меня с Людой! Кто вам сказал что мы с ней заодно? от куда такая информация?
При чем я сама была удивлена комментами Людмилы и они были удалены с переписки, так же как и все!
Ну а Юля я так думаю написала комментарий просто ради насмешки то что ТИПО Виктория королевкая Особа мелкого роста, хотя не было ни разу сказано от судей.  Ну а жаловаться на коменты Юле ой как не хорошо!

Оффлайн Лампа

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 20
Людмила я так думаю не зря так на Юшу..на то есть свои причины! Я эти причины знаю и Юля наверняка тоже!!!  Не надо впутывать меня Сюда и мою собаку! Занимайтесь лучше своими!!!! А то вижу как Юша занимается "ТРАВЛЕЙ" у кинолога.. Так и крыша может съехать

Оффлайн Mila_ya

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 2
СТОП!!!!!!
Начнем по порядку?!  Какие вы все тут лживые, не понимаю зачем нужен этот форум наверно для промывания костей! Ну ниче давайте помоем Юленьке!
Ну называется получи фашист гранату!
Юля, Я к тебе нормально относилась, пока не поняла какая ты ЛЖИВАЯ,  НАГЛАЯ,  ПРИТВОРЩИЦА!  Ты эксперт?! Знаешь почему я спрашиваю, потому что ты моим ВЫСОКОПОРОДНЫМ собакам дала оценку ДВОРНЯЖКИ! Причем мои собаки от МИРОВЫХ ТОПОВЫХ производителей купленных в профессиональных питомниках от продуманных вязок, с проверенным потомством!  Что ты представляешь в кинологии?!  Думаю, что ты ЛУЗЕР в кинологии, элементарно ты даже в присвоении титулов и в правилах разведения и прочего прочего не разбираешься! Спрашиваешь людей, постоянно  делаешь ошибки на элементарном! Прикидываться маленькой глупенькой девочкой, классно!!! Я бы сказала профессионально! Аххх, даааа, маленькая Юлечка мамочка двоих деток... да еще собакчка есть... Я тебя не заставляла рожать, я вот не хочу чтобы мои дети жили в НИЩИТЕ!  я планирую деток. и пока живу в свое удовольствие и НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ!  Думаю ты много себе не позволяешь.... все же лучшее деткам, и за это я тебя уважаю! Дальше..  У тебя собака 1,5 ГОДА СИДЕЛА НА ЖОПЕ, гуляла только на ПОСИС!!!!!!!  Пока не появилась у Светы собака! Тебя, это злило ужасно! Только не отрицай! Волосы не все выдрала на голове?!  Как так Света занимается собакой... и мне же надо ... на дрессировку пойду... буду не у одного заниматься а по кускам хватать, по маленьку от разных!  Света на выставки пошла и я пойду, как так у Светы получается лучше же..а собака то ОТКАЗНИЦА (а твоя?! сразу к тебе пришла?! маленьким щенком?! или тоже отказница?! от других владельцев досталась?!) да и страшнааяяя  (это твои слова! можешь не отрицать, хотя дааа... ты любишь строить овечку бедненькую! Хотя я больше чем уверена люди тебе тут поверить ранее писала почему! ).. ай яй  какая страшная..(хотя сука перспективна, почти закрыла Чемпиона России)!  На выставки писалась, и не выставляла, потому что понимаешь что твоя собака только тянет на ОЧ хор! Почему вы все твердите про породников, и НИ КТО ИЗ ВАС не надоумил Юляшу отвести под ПОРОДНИКА, все только в планах...  почему  господа заводчики видя снимки собаки не реагировали ранее , что собакой не занимались.. хотяя ... дааа  Юля вешала лапшу что собакой занимаются!
И вот недавний случай , не будем называть дату, юля решила что юшу надо растравить, но граммотно с опытными кинологами не захотела, дорого ведь!  И тут есть у нас "кинологи"  у которых стафы, они ненормальны (психически), которые такие же как юля.. начинающие хоть у них и две молодые собаки.. Эти кинологи начали ТРАВИТЬ ЮШУ, итог она начала кусаться (хозяина, вернее переключается и реагировать на интонацию и жесты),  что аж пришлось СРОЧНО обращаться  к более или меннее грамотному кинологу у которого нет КИНОЛОГИЧЕСКОГО образования! Вся инфа доставерна! Не мне объяснять как это все делается! С начальными понятиями по ОКД или послучанию, чтобы собака реагировала на команды..  Через игру, с детства и без агрессии, а не так.. и поймите что Юля приходящая и уходящая, и не думаю , что на задержится в кинологии!
 Но вы то МЕТРЫ кинологии, ЗНАЮЩИЕ И ПОНИМАЮЩИЕ ЛЮДИ!  Неужели вы все считаете что Юша БЕСтовская сука?! Неужели вы думаете она Супер пупер?! Цена Вам грош, если вы так думаете... И Юля, мне совершенно БЕЗРАЗЛИЧНА! Она нет ни кто и звать ее ни как!

P.S. незнаю дойдет ли до вас это письмо, но я везде размещу! чтобы все видели на всех соц сетях! Чтобы ВСЕ ВИДЕЛИ!
Писать больше не буду на этом форуме... Времени нету... Дом, работа, любящий муж и собаки требуют.. ОЧЕНЬ МНОГО внимания!!!

Оффлайн Лампа

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 20
   
"По поводу Берты...ничего не имею против неё или Светланы... у Берты хороший папа,кое что она взяла от него... сука вообщем то неплохая и по моему мнению вполне могла бы составить конкуренцию на моно...
только хозяева чего то не решатся показать там собаку, чтоб её оценил породник... а может просто накладывается отпечаток того, что однажды породник поставил Берте "оч.хор"...""


   Да, был в нашей жизни один оч хор! Самый первый! Мы были молодые и не опытные! Все остальные выставки ниже отлично не получали!(1 и 2 места)
Да и сегодня на выставке мы получили почетное 2 место!   Даже у чемпионов бывают оч хоры!
 Описание: Породная, хорошего роста, гормонично-сложенная сука, широкая кость, крепкое тело, хорошая голова, не хватает перехода от лба к носу, уши купированны правильно ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗА, РАЗВИТАЯ ЧЕЛЮСТЬ, хорошие углы, хорош угол плеча, пропорционально сложены конечности,Очень темпераментна, энергичная сука. Правильные движения.

Оффлайн jul

  • Экс Бонигер Онли Ю, Жесс Виннер из Зоосферы
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
Ну а Юля я так думаю написала комментарий просто ради насмешки то что ТИПО Виктория королевкая Особа мелкого роста, хотя не было ни разу сказано от судей.  Ну а жаловаться на коменты Юле ой как не хорошо!
А я написала что мелкая Берта? там написано "и маленькие Ты и Берта" в сравнении с мужчиной и кобелём. Или ты хочешь сказать что ты такая же огромная как мужчина на фото? никаких насмешек, просто понравилось что они бегут такие большие и крупные мужчины и вы такие миниатюрные женщины)))
Собака для меня не просто лучший друг, она часть моего сердца


Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Людмила я так думаю не зря так на Юшу..на то есть свои причины! Я эти причины знаю и Юля наверняка тоже!!!  Не надо впутывать меня Сюда и мою собаку! Занимайтесь лучше своими!!!! А то вижу как Юша занимается "ТРАВЛЕЙ" у кинолога.. Так и крыша может съехать
Девушка, я видела, как отпинали Юшу с вашего полного попустительства на ЛД, там до сих пор все висит! -  и вы - лично ВЫ! промолчали, не одернули Людмилу. ВАМ нравилось, что полоскают ни в чем не повинную собаку. Точно также вы- ВЫ! не пресекали переписку на Одноклассниках. Удалили ее, только когда поняли, кто влез к вам в милый серпентарий. А ведь я ждала, что уберете и только тогда, когда этого не последовало - вступилась. Безобразие, что вы- ВЫ ОБЕ с Людмилой!-творите! Позор, как и что вы пишите о чужой собаке и ее владельце.
Всем глубоко параллельно на вашу собаку, но если я еще где-то увижу или прочитаю, что вы продолжаете трогать любую из чужих собак - не обижайтесь. В отличие от вас, я прекрасно знаю всех предков вашей и могу мнооого интересного рассказать, хотя было бы достаточно видео с вашей "высокопородной".
 Описаниями здесь трясти бессмысленно-здесь не лохи сидят, которые от любого описания в экстаз впадают и не понимают, что слово "хороший" в описании - это уже  не очень хорошо. У высокопородных собак обычно стоят эпитеты "отличный, превосходный,ю эффектный, безупречный, очень породный" и тд. , причем, желательно от породников.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн jul

  • Экс Бонигер Онли Ю, Жесс Виннер из Зоосферы
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
Людмила я так думаю не зря так на Юшу..на то есть свои причины! Я эти причины знаю и Юля наверняка тоже!!!   

из контакта в разговоре со Светой:
Юлия
"Людмила я так думаю не зря так на Юшу..на то есть свои причины! Я эти причины знаю и Юля наверняка тоже!!" просвяти, я не знаю

Света
поясню   08:37:45   
Люде кто то сказал что ты называешь ее собак дворнягами      
ей сказали что ты


Т.е. все эти нападки основаны на слухах,что кто-то сказал что я сказала что собаки Люды дворняжки???

Странно,собак её я видела лишь один раз на выставке ито сказала потом Свете,что у младшего Голденяшки мордашка хоть на обложку :)

странная однако ж девушка...




Собака для меня не просто лучший друг, она часть моего сердца


Оффлайн jul

  • Экс Бонигер Онли Ю, Жесс Виннер из Зоосферы
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
из контакта мой ответ:
Юлия
 я её собак один раз то видела ито на выставке)) и как могут быть дворняги собаки с родухой. это её конек называть собак так
Собака для меня не просто лучший друг, она часть моего сердца


Оффлайн jul

  • Экс Бонигер Онли Ю, Жесс Виннер из Зоосферы
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
А то вижу как Юша занимается "ТРАВЛЕЙ" у кинолога.. Так и крыша может съехать

А ты из кустиков подглядываешь как мы с Юшей занимаемся в группе?? ;D
Собака для меня не просто лучший друг, она часть моего сердца


Оффлайн jul

  • Экс Бонигер Онли Ю, Жесс Виннер из Зоосферы
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
Света
я только знаю что ей оч многие говорят о Лукиной и о ее собаках и о тебе   08:33:47   
незнаю кто но знаю имя      
ИРА      
всю инфу сливает какая то ИРИНА


Странно,но из моего окружения и из моих знакомых нет никого по имени ИРИНА  ;D
Собака для меня не просто лучший друг, она часть моего сердца


Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Я пропустила пост Людмилы, потому что человек сам, своими руками показывает, какая она мерзость. Не копия с другого ресурса, а сама пишет. Смотрите.

Теперь для Mila_ya
Барышня, вы не просто хамкка и неучь, вы - низкий и подлый человек! Какое вам дело, до материального обеспечения Юли? До ее детей? Что, своей жизни нет, поэтому с грязными руками лезем в чужую?
А что такое "бестовый"???  Собака, которая выигрывает Бесты? На каких выставках? Можно на регионалках, можно на Чемпионатах Мира. Вас какой уровень интересует? А, забыла, у вас же Берта - образец породности, значит, речь о чемпионах двора. А серьезно- никто ,нигде и никогда не утверждал, что Онли Ю - бралась для выставок. Юля  не раз подчеркивала: собака для семьи и как и чем она занимается со СВОЕЙ собакой- не ваше дело. Так понятно или еще разъяснить?
Никгде никогда Юлия ничего плохого про Берту не писала. Нигде! От вас же, неуважаемая, сплошные потоки грязи, клеветы и чуши! Вы сама-то много разбираетесь??? Чего лезете к чужой собаке? Вас как должно касаться, куда ее записывают или не записывают и что будут или не будут делать? Своими "высокопородными" занимайтесь! Спросите, почему в кавычках! Да, ваших голденов и тоев не знаю и знать не хочу, но поскольку знаю Берту и ее происхожение, а вы в восторге от нее, то делаю вывод: коль на абсолютно посредственную собаку вы говорите - высокопородная и бьетесь в экстазе от абсолютно заурядных описаний, видимо, ваши ничуть не выше классом и вы ну ни капли ничего в породности и тп не понимаете.  Поэтому прежде чем пытаться учить кого-то и раздавать советы - потрудитесь сами изучить предмет или вы не понимаете, насколько глупо выглядите? Здесь вам не Одноклассники, здесь породный форум и ваши ляпы и чушь видны всем. И да, не смешите людей, не трясите "почти Чемпионом России", сначала пройдите по личным веточкам собак, здесь размещеных, сравните, может быть поймете, насколько вы смешны со своими восторгом Бертой, ее описаниями и "титулами".

Далее, вы утверждаете: " Вся инфа доставерна!" (орфография автора)  У нас на форуме правило - если кто-то обвиняет другого , то обязан в течение суток предоставить доказательства. Не слова, а документальные доказательства сказанного. Ложь и клевету мы не поощряем и не распространяем, поэтому, будьте любезны! В противном случае - читайте  Правила форума.  Сутки пошли.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Ну а Юля я так думаю написала комментарий просто ради насмешки то что ТИПО Виктория королевкая Особа мелкого роста, хотя не было ни разу сказано от судей.  Ну а жаловаться на коменты Юле ой как не хорошо!
А я написала что мелкая Берта? там написано "и маленькие Ты и Берта" в сравнении с мужчиной и кобелём. Или ты хочешь сказать что ты такая же огромная как мужчина на фото? никаких насмешек, просто понравилось что они бегут такие большие и крупные мужчины и вы такие миниатюрные женщины)))

Ну, это поистине: кто что ХОЧЕТ увидеть.
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое..


Юлия, не спорьте с убогими, не пытайтесь им что-то доказывать, а лучше-вообще не общайтесь, не опускайтесь на их уровень.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта