Автор Тема: Appel Di Fortuna Key To Heart  (Прочитано 216202 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Адель

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Appel Di Fortuna Key To Heart
« Ответ #60 : 24 Ноября 2013, 17:54:22 »
Поздравляет Наташу с Гаей с победой на выставке!  BIS puppy-1!!!!!!!!!!
Молодцы!!!!!!!!! ;D

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna Key To Heart
« Ответ #61 : 24 Ноября 2013, 20:00:26 »
Наташа, спасибо большое за поздравление!
Мы только добрались до дома.
Гае 3 мес, выставочный  дебют, эксперт Косарева (Москва)

" Отличного типа с великолепным костяком. Компактная, очень гармоничная. Породная голова. Яркий подпал (?). Хорошо заполнена морда. Отличный баланс, углы. Идеальная линия верха. Великолепные задние конечности. Очень хорошие продуктивные движения" - бп1, ЛБ, BISb-1."
Подробности завтра, была ОЧЕНЬ рада повидаться со всеми и большое спасибо за помощь и поддержку!!!!!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Digi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 664
  • http://koppodoro.com/
    • Коппод'Оро
Re: Appel Di Fortuna Key To Heart
« Ответ #62 : 24 Ноября 2013, 20:26:32 »
Наташа, поздравляю с таким ошеломительным дебютом! Где выставлялись-то?
Кто-то видит в лужах грязь, а кто-то отражение неба...но каждый сам решает, как ему смотреть на вещи!

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Re: Appel Di Fortuna Key To Heart
« Ответ #63 : 24 Ноября 2013, 21:32:52 »
бп1, ЛБ, BISb-1

Супер !!! Молодцы :)

Оффлайн Ирис

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Appel Di Fortuna Key To Heart
« Ответ #64 : 25 Ноября 2013, 09:33:10 »
Поздравляем с первым "выходом в свет"! Ирина,папа Алекс,естественно,присоединяются к поздравлялкам и очень-преочень радуются за дочу!

Оффлайн Юлия

  • CBX Мэтью
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • А у меня моё простое счастье
Re: Appel Di Fortuna Key To Heart
« Ответ #65 : 25 Ноября 2013, 09:48:18 »
Наталья, поздравляю малышку - Гайечку с блестящим выходом в свет! Хочу заметить, что ребенок уже отрингован и полностью готов к выставочной карьере! И не смотря на усталость, шок и сонливость малышка работала со всей отдачей взрослого добермана! Начало положено! Успехов и удачи маленькой Гайе!
Очень рада была Вас вчера увидеть и ждем фотографий )))

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna Key To Heart
« Ответ #66 : 25 Ноября 2013, 10:09:23 »
Спасибо всем большое за поздравления и теплые слова о малявке!
Эксперты были к нам исключительно внимательны и доброжелательны, я до сих пор под впечатлением от описания Гаи. :)
Юлия, моя большая благодарность вам с Алексеем и Андрюшей, что смогли выбраться, поддержали нас, поболели и пофотографировали! Жаль, что не привезли Мэтта, но я надеюсь, что мы с ним еще не раз встретимся и я вдоволь наобнимаюсь с ним и налюбуюсь на красавца!
Наташа, как же я была рада вас с Адель видеть! Знаю, как трудно тебе выбираться, мне было очень приятно, что вы смогли приехать и болели и поддерживали и переживали за нас!
В Саратове на выставке была почти три года назад, была искренне тронута, что меня еще помнят и что столько саратовских собаководов подошли пообщаться и высказали теплые слова о моей малышке. Люди у нас в городе ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!
Сейчас скачиваю Юлины фото с выставки, надеюсь в скором времени украсить ими свой рассказ о Гаином дебюте. :)

Папе Алексу и Ирине большие от нас приветы! Как быстро летит время, кажется, вчера только надеялись, что детки "завязались", а сегодня они уже выходят в ринги! Светлана - :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Юлия

  • CBX Мэтью
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • А у меня моё простое счастье
Re: Appel Di Fortuna Key To Heart
« Ответ #67 : 25 Ноября 2013, 10:27:54 »
наталья, вы попали на лучшею выставку за все три года )))) После цациба я отдохнула душой, всласть на общалась с собачниками в непринужденной обстановке, получила колоссальное удовольствие от огромного светлого ринга, от четкой организации, доброжелательности ринговой команды. Ну, и конечно получила то, зачем ехала - потискать малышку. Она такая тискательная и целовательная. УУУХХХ! Еще хочу успеть хотя бы раз, пока она не выросла в коняшку )))

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут
Re: Appel Di Fortuna Key To Heart
« Ответ #68 : 25 Ноября 2013, 11:34:52 »


   Наташа, поздравляем вас!!!

   Отличное описание, отличное начало!!!  Ждем фото!!!
Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн Mawyta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • Модус Ост Леонарда
Re: Appel Di Fortuna Key To Heart
« Ответ #69 : 25 Ноября 2013, 12:43:26 »
Наталья, и я поздравляю с отличным дебютом!!!! Молодцы! Щелкайте дальше выставки как орехи!! :)

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna Key To Heart
« Ответ #70 : 25 Ноября 2013, 14:21:10 »
Юлия, Марина, Маша - спасибо! Гая ходит важная и довольная.  :D
Наши призы.



Респект организаторам!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут
Re: Appel Di Fortuna Key To Heart
« Ответ #71 : 25 Ноября 2013, 14:43:13 »

   Ого!!!! :o :o :o :o :o :o :o

   Класс!!!   Наташа, как же я люблю, когда выставки такие и призы такие и организаторы такие!!!!  Очень вас поздравляю еще и с этим положительным и супер-приятным моментом!!!  А то  иногда дадут приз = обнять и плакать.... ;D ;D ;D

   Молодец, Гайка, постаралась для хозяйки!!! ::) ::) ::) ::) ::) ::)
Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн diamont

  • COST DIAMOND
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • CH RUS, RKF;3 YCAC; 2CH RFSS, 2CH OANCOO окд-2
Re: Appel Di Fortuna Key To Heart
« Ответ #72 : 25 Ноября 2013, 17:25:01 »
Наташа, рада за Вас с Гаечкой! Поздравляю с ошеломляющим выставочным дебютом! :)
В статусе гостя на Ваш форум я регулярно заглядывала и любовалась Лялиными детками, детками из других пометов от собак Вашего питомника, доброжелательным общением между заводчиками и владельцами и.....вот не удержалась....зарегистрировалась. ;), чтобы была возможность высказаться когда оооочень душа просит.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna Key To Heart
« Ответ #73 : 25 Ноября 2013, 17:31:32 »
Время летит- не успеваешь дни считать.
Сестренка Капа уже на 3х выставках побывала, а Гая все сидит дома. Вобщем, решила я, что пора показать ей мир за забором и окунуть в атмосферу выставок. Ближайшие выставки были 23-24 ноября: международная и всероссийка. Мы с хозяйкой Адель "поделили" их по-сестрински, решив, что на одну пойдет Гая, на другую Адель. С регистрацией мне помогла Наташа и Татьяна ( п-к " с Большой Волги"), спасибо им огромное!
Итак, настал день х, а вместе с его приближением куда-то улетучился мой оптимизм и энтузиазм. В голову лезли настойчивые мысли -" холодно, щенок никогда не ездил на электричке, не видел других собак и вообще, не готов!" И вдогонку- "а может, не надо???"
Доберманы шли в 10 утра и чтобы успеть, нам пришлось выезжать в 7 утра. К моему удовлетворению, электричка на Гаю особого впечатления не произвела. Занесла я ее на руках, постелила коврик на сидение, укрыла пледом ( вагон за ночь настыл) и она, потаращившись пару остановок, угрелась и задремала. Приехали на Трофимовский. Еще дома, сверясь по карте, решила, что нам от этой остановки лучше дойти пешком, чем ехать до вокзала и потом через полгорода тащиться на 75-ой маршрутке. Раннее утро, светает. Холодно!!!! Нацепила на Гаю Лялину жилетку, таа сильно велика и даже подколотая булавкой, съезжает ей под ноги. Немногочисленные люди глаз от этого рогатого чуда в одежке отвести не могут, а мы сосредоточенно идем вдоль оживленной трассы и нас регулярно обдает ледяным воздухом от проносящихся машин и автобусов. Гая таращится на все это, но бодро шагает впереди. Наконец искомая заправка, сворачиваем на дорогу и вот- место выставки. Ух, и холодно же! Начинаю всерьез переживать, что щенок простынет, достаю плед и накрываю ее сверху жилетки пледом, как лошадку попоной. Отзывчивые чаушисты приглашают нас в свою машину и мы оттаиваем. Посидели минут 15 и зал открыли. Мы туда! Светло, просторно, тепло! Выбираем себе местечко, стелю коврик и веду Гаю на ринг- поиграть и побегать. Она продолжает удивляться, но охотно бегает и без вопросов встает в стоечку. Поведение меня очень радует, все-таки, ну очень много нового для щенка!
Встречаем Ксюшу Колесникову, известного и опытного хендлера Саратова. Она очень любит доберманов и с удовольствием играет с Гаей, а та и рада, людей мы тоже любим и радостно лезем лизаться и на ручки! Потихоньку собирается народ, зал заполняется.
Иду на регистрацию и там обнаруживаю, что Гаю записали в кобели (а нечего собакам такие имена давать, по которым фиг поймешь- мальчик или девочка!).
Люди и собаки все прибывают и прибывают. К моей большой радости приехали всей семьей и владельцы СВХ Мэтью, правда, без собаки, но зато с хорошим настроением и отличным фотоаппаратом!
И вот зовут доберманов.
Помня, что это первая выставка и моя главная задача - оставить у щенка положительные эмоции, веду ребенка сквозь лес ног и лап в ринг. Девочка моя ведет себя солвершенно невозмутимо - бежит, когда прошу, легко встает в стоечку и тд. По-моему, ей все это нравится.  Несколько фоточек из ринга, которые смогла сделать Юлия.
стоим
,

бегаем
,,
,,

Фоточки очень маленькие, потому что оригиналы сначала уменьшили, а потом кадрировали.

Вобщем, получили мы бп и ЛБ и пошли на свой коврик ждать электрички домой или бестов - я еще решала.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna Key To Heart
« Ответ #74 : 25 Ноября 2013, 17:33:28 »
Гая ходит важная и довольная.  :D
Наши призы.

Вот это Гая, дебют так дебют, всё по серьёзному, есть чем гордиться и Гае, и хозяйке!!! Поздравляю!!! :D
И организаторы молодцы, не поскупились на подарки для Лучших!!! Есть даже чем отпраздновать: и выпить, и закусить!!! ;)