Автор Тема: Монопородная ПК 26.11.2017 г.Самара  (Прочитано 6247 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Монопородная ПК 26.11.2017 г.Самара
« : 09 Декабря 2017, 13:34:31 »
 
МОНОПОРОДНАЯ ПК-ВЫСТАВКА 26.11.2017 г.Самара
             эксперт ЕРУСАЛИМСКИЙ Е.Л
.

черно-подпалый окрас

Кобели / Males
   
Класс Бэби / Baby Class
оч.пер, CW - ЛАНКАСТЕР ИЗ ДОМА КИРИЛЛОВЫХ (КОППОД'ОРО ЧИНКВИЧЕНТО ЧИАНО x БЭЛЛА ИЗ ДОМА КИРИЛЛОВЫХ)
 
Класс Юниоров / Junior Class
оч.хор - ВИКТОР ИЗ ДОМА КИРИЛЛОВЫХ (КОПОД ОРО ЧИАНКВИНЧЕНТО ЧИАНО x ЭКСТРА КЛАСС ИЗ ДОМА КИРИЛЛОВЫХ)
 
Класс Промежуточный / Intermediate Class
отл, CW, КЧК - LIVONIJA BARON DORIAN GRAY (ETHOS STEINHAGE GRAD x LIVONIJA BARONESSA PRIMA PATRICIA)
 
Класс Открытый / Open Class
оч.хор - ПОВЕР И ГРАЦЕ БАЙКАЛ (APPEL DI FORTUNA VERN x JESS WINNER IZ ZOOSFERY)
 
Класс Рабочий / Working Class
отл, CW, ЛК, ПК, ЛПП окр - SANT KREAL KUBERT (DESERT STORM DI BAIA NERA x SANT KREAL JAANTJE)
 
Класс Победителей / Winner Class
отл, CW, КЧК - KOPPOD'ORO CINQUECENTO CIANO (ФИЛИМАМОНТ ДРАГОН БАЙТ x DOBERMUNDES FEERIYA GRAND PRIX)
оч.хор - ЭФФЕКТ С БОЛЬШОЙ ВОЛГИ  (ЖУЛИАН ИЗ ЗООСФЕРЫ x АТАКА С БОЛЬШОЙ ВОЛГИ)
 
Класс Чемпионов / Champion Class
отл 1, CW, КЧК - СERBER VITAL SCREEN (LIVONIJA BARON PITER PEN x ELANA VITAL SCREEN)
отл 2 - ЭКС БОНИГЕР РИГАН (TROY DEL NASI x ПОЛИНА ИНКАРНА ИЛЬ СОГНО)
 
Суки / Females
   
Класс Бэби / Baby Class
оч.пер, CW, ЛБ окр, ЛБ выст - EGOZA FROM LAND MOART (EGOIST ERCOLE JAHRESTAL x KORRY-KORADO CHARMING CHELSY)
перс - ЛАГЕРТА ИЗ ДОМА КИРИЛЛОВЫХ (КОППОД'ОРО ЧИНКВИЧЕНТО ЧИАНО x БЭЛЛА ИЗ ДОМА КИРИЛЛОВЫХ)

Класс Юниоров / Junior Class
отл 1, CW, ЮПК, ЛЮ окр, ЛЮ выст - ЭКС БОНИГЕР ТРЕФФ ПЕРЛ (ORETO MIA BAGRATION x PERLA PATRICIA BEATO DIO BELEZZA)
отл 2, ЮСС - АППЕЛЬ ДИ ФОРТУНА РАЙМОНДА (LIVONIJA BARON AMBER AMULET x APPEL DI FORTUNA KARPE DIEM)
отл 3, ЮСС - ВИП ПЕРСОНА ИЗ ДОМА КИРИЛЛОВЫХ (КОПОД ОРО ЧИАНКВИНЧЕНТО ЧИАНО x ЭКСТРА КЛАСС ИЗ ДОМА КИРИЛЛОВЫХ)
отл 4 - ДОН КАГЮСТ БАЙОНА БИАРРИЦ (TERALINE POWER x DON KAGJUST SAUZA GOLD TEQUILA) 
   
Класс Открытый / Open Class
отл, CW, КЧК, ЛС 3 - УНДИНА ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ ИЗ ДОМА КИРИЛЛОВЫХ (АЛЕКСВЕЛ НАСЛЕДНЫЙ ПРИНЦ x АКАЙ МИСТЕРИ ЦЕРОНА)
 
Класс Рабочий / Working Class
отл, CW, КЧК, ЛС 2 - ВОЛЖСКАЯ ЗВЕЗДА ВАЛЕНСИЯ (ТЕРАЛАЙН ИНДИГО x ТАЙНА ИЗ ЗВЕЗДНЫХ ВРАТ)
 
Класс Победителей / Winner Class
отл - СЕРАФИМА ИЗ ДОМА КИРИЛЛОВЫХ (СВЕТ МУРОМА САЛЕРНО ЕСАТТО x АЛЕКСВЕЛ НАША НАДЕЖДА)
 
Класс Чемпионов / Champion Class
отл, CW, ПК, ЛС 1 - RIVIERA RAITA IZ ZOOSFERY (OSCAR Z PADOKU x GOTIC GINEVERA IZ ZOOSFERY)

 
коричнево-подпалый окрас

Кобели / Males
   
Класс Юниоров / Junior Class
оч.хор - АЛЕКСАНДРИТ С БОЛЬШОЙ ВОЛГИ (JULIAN IZ ZOOSFERY x APPEL DI FORTUNA KARO KOSTALBINO)
оч.хор - ДОН КАГЮСТ БЕЙЛИЗ КОФИ (TERALINE POWER x DON KAGJUST SAUZA GOLD TEILQUA)
 
Класс Промежуточный / Intermediate Class
отл - PRIDE OF RUSSIA ZOY (PRIDE OF RUSSIA KONAN x FLEUR DE LYS IZ ZOOSFERY)
 
Класс Чемпионов / Champion Class
отл, CW, ПК, ЛК, ЛПП окр, BIS выст - IMIDZ LORD GALAHAD (LUCKY LUCIANO TIKRAI NAUJA x IMIDZ LEDI EMMANUELE)
 
Класс почётный / Champion NCP Class
отл - DESTINO ILIADA DIVINATIS DARIY (MAXIM DI ALTOBELLO x ZVENISLAVA DAR FELVEN)

Суки / Females   

Класс Бэби / Baby Class
оч.пер, CW, ЛБ окр - POVER AND GRACE GAITANA ASSAMY (APPEL DI FORTUNA VERN x BITVA S PLANETY SARAKSH)
 
Класс Щенков / Puppy Class
оч.пер, CW, ЛЩ окр, ЛЩ выст - FILIMAMONT HAKAHANA INCREDIBLE (SMART WOOD HILLS BOROMIR x DONNEHAUS HAIKONA)
 
Класс Юниоров / Junior Class
отл, CW, ЮПК, ЛЮ окр - СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ ТИНА ТЕРНЕР (СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ БОРОМИР x ЦЕ ГАРНА ДИВЧИНА)
 
Класс Открытый / Open Class
отл, CW, ПК, ЛС - ХАННИ БЕСТ ИЗ БАГОМИИ (ИЕН ИЕРОНИМУС ИЗ ЗООСФЕРЫ x ФОРЕВЕР ИН ЛАВ ЭЛИТА)

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Re: Монопородная ПК 26.11.2017 г.Самара
« Ответ #1 : 09 Декабря 2017, 13:35:12 »
Если у кого есть фото с этой выставки - делитесь :)