Основной форум > Все о поездках с собаками, услуги перевозчиков

Провоз собак в поездах РЖД

<< < (2/4) > >>

Mawyta:
Пренеприятнейшее известие... И что теперь делать?  :(

ЛилияН:
Интересно, а с самолетами как дело обстоит? Иногда стоимость пролета на самолете сопоставима со стоимостью жд билета в купе. Я как то летала в Москву из Саратова и обратно за 6 т.руб. (в будние дни, в не востребованное время, в эконом классе), тогда билет на поезд в купе до Москвы и обратно стоил 5 т.руб. на человека.  Но как в самолетах перевозят собак?

jul:
Крупных собак перевозят в багажном отсеке. в специальном контейнере.
нужна будет справка ф1 + оплата веса (собака + контейнер).


Zika:
Да, Маша, поезд теперь большая роскошь. Придется или выкупать все купе в одиночку или кооперироваться с кем-то: 2 человека + 2 собаки. Ну или собаковозы или личная машина. Дурдом полный.
ЛилияН, в самолете собака летит в клетке в багаже. Я свою собаку как-то не рискую багажом отправлять, начиталась случаев...
jul, ну и кто рискнет оставить собаку в багаже одну? А если ее продует? Дверца откроется? Что-нибудь ей сунут? Нет уж, моя собака едет вместе со мной. Или сидим дома. :(

Mawyta:

--- Цитата: Zika от 21 Августа 2014, 10:38:55 ---Ну или собаковозы или личная машина. Дурдом полный.
--- Конец цитаты ---
Да, а учитывая, что собаковозы все идут из Москвы, то насколько удорожает поездка, что для иногородних будет практически невозможной ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии