Дрессировка, воспитание и спорт > Спорт

Дог - Фризби !

(1/15) > >>

Добермания:
Это новый для России, увлекательный вид кинологического спорта
Сейчас уже проводятся соревнования,т.е. при желании есть поле для роста.
Дог-фризби это ловля собакой летящего диска, очень весело и хорошо развивает физически, позволяет удовлетворять охотничий инстинкт без жертв и общественно безопасным способом.
Для занятий и успешного участия в соревнованиях не обязательно иметь родословную,главное энергичность и желание догонять , ловить и хватать!

Dober`s and Ksu:
очень мне понравилось заниматься с Гердой фризби ;D
т.к. я в этом деле самоучка то выдумываем каждый раз по новому что нибудь приучаемся к трюкам т.к. есть небольшой прогресс в фристайле ::)
вот просто бросаем тарелочку видео

а моей шпицульке то же нравиться  тарелочка(для неё поменьше размером) правда мы ещё очень маленькие нам всего лишь 7 месяцев да и врятли у неё получиться летать за тарелочкой :Dно зато за неё мы трюки делаем небольшие ;D

FauFrau:
Я очень далека от этого вида спорта, но у меня есть фотки, присланные мне владельцем собаки. Покажу их здесь.

Ева Экс Бонигер (Квинстоун Бетельжес х Сольвейг с БВ).
На фото ей 6 или 7 мес.

   

Dober`s and Ksu
А фото есть? У меня с моим "скоростным" инетом видео "в игноре".

Dober`s and Ksu:
и фотки есть))











Dober`s and Ksu:
zika, спасибо огромное за тарелочку))) если бы не вы мы бы и не раскрыли Гердин скрытый талант ловить тарелочку))ей так это нравиться)) купили ещё в магазине  маленькие тарелочки, но они для людей так что если собака начинает играть с ней то они сразу трескаються( так что ваша тарелочка для Герды самая любимая и не заменимая)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии