Автор Тема: ЩЕНКИ Восточноевропейской овчарки. Клан БЛ. Бетэльгейзе Лаэрс.  (Прочитано 4814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geycha

  • Гейша
  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 70
  • Гейша
Щенки восточноевропейской овчарки от одной из известнейших производительниц породы Бетэльгейзе Лаэрс ЕВРОПЕЙСКОЙ РОСКОШИ (Кошки). Эта собака сочетает в себе великолепный экстерьер и яркий породный тип с отличными рабочими качествами, неоднократно продемонстрированными ей не только на проверках  на моно, но и на соревнованиях. Ее дети из предыдущих пометов уже тоже зарекомендавали себя и с выставочной и с рабочей стороны.
Подбор производителя к Роскоши осуществлялся с целью закрепить рабочие качества, выраженность инстинктов, которые необходимы для качественного применения  собаки в любой службе, а также закрепления крепкого сложения с отличным связочным аппаратом.
Отец щенков Гранд Любимый Друг, участник и победитель соревнований по ОКД-ЗКС.
Щенки рождены 5 июля 2014 года. В помете 8 шенков : 5 кобелей и 3 суки. Щенки чепрачного и черного окраса. Ждем надежных владельцев для наших малышей. Очень приветствуется желание дальнейшей работы с собакой, особенно в дрессировочном плане.
Контактный тел. 8-906-709-47-93 Елена.
(Первый черный кобель продан мне))) :) Если щенка нужно доставить в Саратов, Пензу, Рязань,Тамбов,Тулу - я могу привезти попутно со своим после 20-го августа.Мой тел. 89053212991


Самый яркий представитель клана - Бетэльгейзе Лаэрс Гарэкс (вл. Ромашкина Елена, Москва), отец моей Гейши:
Александр +79092891794

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Саша, очень красивые родители и щенки славные.
Пожалуйста, обрати внимание, что фото на форуме можно размещать только в превью!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Geycha

  • Гейша
  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 70
  • Гейша
Спасибо за комплимент восторям! Про фото - учту)
Александр +79092891794