Автор Тема: Neo Nelson Sav San  (Прочитано 80337 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мора

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Neo Nelson Sav San
« Ответ #90 : 25 Апреля 2011, 08:53:05 »
5b75e3186f917c
вот так лучше будет ;)

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Re: Neo Nelson Sav San
« Ответ #91 : 25 Апреля 2011, 15:29:34 »
Мора

Фото класс!!!  :D

Оффлайн Мора

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Neo Nelson Sav San
« Ответ #92 : 25 Апреля 2011, 17:36:21 »
FauFrau спасибо. Я его неудачно разместила, оно не увеличивается... Можно как-то те два поста удалить с фотографиями? А я бы снова правильно их вставила. :)

Оффлайн Мора

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Neo Nelson Sav San
« Ответ #93 : 26 Апреля 2011, 17:28:08 »



Уф-ф! Получилось. :)

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Neo Nelson Sav San
« Ответ #94 : 27 Апреля 2011, 11:59:26 »
Чойс красавец! Поздравляю с "бракосочетанием"! Будем ждать рождения малышей и фоточек. :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Мора

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Neo Nelson Sav San
« Ответ #95 : 27 Апреля 2011, 13:03:21 »
Zika спасибо. Мы тоже в ожидании... :)

Оффлайн Мора

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Neo Nelson Sav San
« Ответ #96 : 12 Июня 2011, 13:37:55 »
Давно я здесь не была...
Вот, зашла похвастаться.  ;)Сегодня Чойса получил КЧК ( Новосибирск, эксперт Е.Лепеха) и этим самым закрыл титул Чемпион НКП. :D Фото будут чуть позже. :)

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Neo Nelson Sav San
« Ответ #97 : 12 Июня 2011, 18:10:21 »
Здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ новоиспеченного Чемпиона НКП!
Рассказывайте о выставке! И хотим свежие фоточки вашего красавца!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн kvinton

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Neo Nelson Sav San
« Ответ #98 : 12 Июня 2011, 20:10:00 »
Поздравляю!!

Оффлайн Мора

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Neo Nelson Sav San
« Ответ #99 : 17 Июня 2011, 12:59:51 »
Zika, kvinton спасибо за поздравления!
Вот, добралась-таки до компа и пишу про нашу монопородку. Выставка была ранга КЧК, собак записалось всего 20 и получилось в каждом классе по собаке. В рабочем у сук две только 2 были. Лучшим беби стал Коппод*Оро Гектор Грейт, 4-хмес. сынок ПоР Дилайлы и Фан Фан ДГВ, очень приятный малыш! Сравнивался с бебичкой омского разведения, Альтер Амадеус Калифоринией. Коричневые само собой в меньшинстве, у нас конкуренции не было вообще.  ;DТак что( я смеюсь! ;D), Чойса в тяжелой борьбе с самим собой получил КЧК. Из рыжих было две суки в щенках ( питомники Коппод*Оро и Прайд оф Раша), кобель щенок разведение (г. Омск), сука юниорка, мы, сука промежуток и кобель из почетного класса. Ринг был большой и на улице. Это очень нас порадовало. Чойса лучше на улице выставляется, и бегает тоже лучше. Видимо скользкий пол мешает не только хендлерам. Эксперт судил тщательно, особенно  уделял внимание движениям, мы все бегали ОЧЕНЬ МНОГО!Наконец мы получили свое настоящее описание, без всяких надуманных и несуществующих недостатков: "породный, крепкий, широкотелый. Породная голова, хорошо выражен череп. Чуть сыровата нижняя губа, чуть длинновата поясница. Широкий ровный круп, отлично сформирована грудная клетка, хорошо выражен форбруст, отличные углы конечностей, свободные движения." Ну прям вылитый Чойс! Нас эксперт измерял, видимо Чойса ему показался выше стандарта, в итоге намерил твердые 72 см. В качестве приза получили корм Роял и классную плавающую игрушку формы "Орка". Вчера ходили на речку и водоплавающий Чойс вдоволь с ней наигрался. У Чойса наверное в родне были рыбы! Не выгонишь из реки! Сам с собой плавает если я ему апорт не кидаю. Дома я его потом еще из душа мою, а то он пахнет речкой. После выставки организаторы еще планировали провести соревнования по питчу, но было жарко и мы не стали участвовать. Выирала выставку очень красивая черная сука из рабочего класса Коппод*Оро Юнара Юта, гостья из Кемерово. ЛК ч-п стал Иринланд Фердинанд из Ачинска. Очень красивый кобель юниор ПоР Захар ( Евродизель + ПоР Фике) стал ЛЮ ч-п. Выставкой остались довольны, эксперт Е. Лепеха отлично "видит" доберманов и его расстановка и выбор победителей не вызвали ни у кого разногласий, хотя это бывает довольно часто. ;) Победили на самом деле достойные собаки, а не собаки организаторов или особо приближенные к ним. :)
Теперь мы с Чойсом завтра едем в Прокопьевск, тоже на моно. Ну а потом планируем покорять выставки ранга CACIB ;).

Оффлайн Мора

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Neo Nelson Sav San
« Ответ #100 : 17 Июня 2011, 13:02:49 »
Фото сама жду - не дождус! Мы устраивали Чойсе проф. фотосессию, но фотограф еще не прислала мне снимки. Я их обязательно покажу. Как только сама увижу... ;D

Оффлайн kvinton

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Neo Nelson Sav San
« Ответ #101 : 17 Июня 2011, 14:02:18 »
очень интересно посмотреть фотографии,мы идем завтра,посмотрела предварительный каталог,мы тоже сами с собой оказались  :(

Оффлайн Мора

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Neo Nelson Sav San
« Ответ #102 : 17 Июня 2011, 19:03:26 »
kvinton, ну так победите сами себя! :D Удачи завтра и вам, и нам! :)

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Re: Neo Nelson Sav San
« Ответ #103 : 18 Июня 2011, 15:28:55 »
Поздравляю Чойса с новым чемпионством ! МОЛОДЦЫ !!!

Оффлайн kvinton

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Neo Nelson Sav San
« Ответ #104 : 18 Июня 2011, 22:30:56 »
Спасибо,получили оч.хор под Баужес ;D Согласна,ноги у нас странные,но он не хромает,описание ужас,ничего хорошего не сказано,собака-урод прямо какой-то,чего рыхлый лоб стоит,он не такой.Да я согласна что доберман должен двигаться.Извиняюсь за флуд в теме