Автор Тема: Щенки п-ка "Рангоут ( АДиФ Зест Фо Лайф х Ози Юта Рангоут), д.р. 23.06.2014 г  (Прочитано 59054 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут


   Невозможно было снять нормально - бесились, игрались, не усадишь, особенно Ежик.

   Ежик, 48 дней.

   
Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Доброй дороги Апельсину! Будем ждать теперь вестей от владельцев и откроем детям персональные веточки.
Так понимаю, Ёжик ждет купировки и в начале сентября тоже отправится на ПМЖ.
Как девчонки в новых дома, освоились уже?
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут


   Наташа :), дети всегда уезжают так, что обидно становится - можно подумать, им у нас плохо жилось. С удовольствием идут к владельцам и радуются новому дому и повышенному вниманию. В общем - доберманы :-*

   Апельсину - доброй дороги. Она будет долгой - 4 дня в поездах. Проводник мне понравился. Надеюсь, в Новосибирске мальчику организуют хорошую переправку далее к Байкалу, очень надеюсь, что владельцы постараются договориться как надо.
Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут

   А  Адису, да, буду купировать уши. Не стала делать это с девками, потому что был бы в невыгодной позиции по отношению к Апельсину. Вот его видео:

 <a href="http://www.youtube.com/v/1G7NUFlwuio&amp;feature=youtu.be?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/1G7NUFlwuio&amp;feature=youtu.be?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут

   Хочу сразу оговориться - данные видео НЕ являются образцом игры с щенком. Это  демонстрация щенка в игре, первая реакция на тряпку, не более.   :) :) :)

   Два видео Апельсина:

   С Ежиком:

   <a href="http://www.youtube.com/v/T357PXkM-T8&amp;feature=youtu.be?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/T357PXkM-T8&amp;feature=youtu.be?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>


    Даша, спасибо за съемку - снято просто ОТЛИЧНО! ::)
Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут

   И моя любимая "моментальная" галерея:

   Ежик:

Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут




   И Апельсин:

Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут

   Второе видео Апельсина:

<a href="http://www.youtube.com/v/ItcvVRC0PXM&amp;feature=youtu.be?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/ItcvVRC0PXM&amp;feature=youtu.be?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут


    Позвонили, что Апельсин доехал до Новосибирска. Приехал туда веселый, толстенький. Ехать ему еще до дома два дня, приедет 15 (а выехал 9 августа),  августа. Прислали фотки из Новосибирска.  Посерьезнел мальчик, думаю, надо давать ему побольше спать, закрывать в переноске и пусть дрыхнет. А то волю дай- всю дорогу будет топтаться с людьми.  Ира, передайте это проводникам, с которыми он едет.  Пусть укладывают и без разговоров.

    Очень легко купится на темперамент, веселость, постоянную жажду играться у щенка. Однако не надо забывать, что это существо  только 49 дней назад появилось на свет. Оно маленькое и глупое. Чувства самосохранения у него еще не развито. Поэтому вся ответственность за сон и отдых, за неперегрузки и покой лежит исключительно на человеке.  Это касается всех щенков.

     

   
Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Наконец добралась до компа и посмотрела фотки и видео. Смешные прищепки такие. Прям, как настоящие.  :)
Знаю, что Апельсин доехал до дома сегодня. Надеюсь, что скоро будут новые фоточки разъехавшихся по домам детей и мы сможем открыть им личные странички. Ёжик ждет купировки и начала сентября, чтоб поехать в свой дом, поэтому пока его фоточки будут здесь. А как доедет до дома - откроем и ему персональную ветку.
Марина, ты что думаешь о персональных веточках? Открываем?
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут

     ;D ;D ;D  Наташа, я думаю, что не важно, что я думаю ;D ;) ;)

    Апельсин доехал хорошо, подрос в дороге, хозяева очень довольны  мальчиком. Бегает, бесится, подружился с другими собаками, у кошки вырвал клок шерсти из хвоста ;) ;) ;) -  короче - наш ребенок в действии.   Ира, спасибо за фото!


 
Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн Ilimline

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 5
Ну вот наконец то наш ребенок дома! Для нас самое трудное время позади, как всегда, мы переживали пока ребенок был в дороге. Слава богу, форс мажора не было, ребенок доехал спокойно!
Сегодня всем коллективом домашних и коллег  было выбрано имя нашему Апельсинчику. Теперь его зовут Аст :) Дома Астюшик :)
Марина, спасибо тебе огромное за нашего мальчика!
Он великолепен, отличный характер -  такой ласковый ребенок, видно что рос в твоем доме в большой любви!!!
Пока еще мы непоседливые маленькие мальчики :)  Но таки умницы - сразу поняли, что клок на хвосте, больше нужен нашим кошкам, а не ему ;)
С открытием нашей веточки, я буду радовать вас новыми фотографиями нашего любимца :)

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Разъезжаются ребятишки по новым квартирам .... пожелаю им быть самыми любимыми и нужными для своих новых "пап и мам" :)

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут


    Лена, :) :) :), спасибо за такое доброе пожелание, думаю, у всех деток хорошие хозяева.  Когда открою веточки, кину сюда ссылки, будем смотреть на новое поколение Зестов-Юток.   :)

    Наташа,  :) :) :)конечно открываем. Ты даже не представляешь себе, как приятно мне это делать.  Не часто в моем доме щенки, поэтому сделаю все с особым удовольствием. :-*   

    Ира :), и вам спасибо! Астюша - Зестюша у вас получился.  ;)

    Похож Апельсин на своего хозяина - Эдуарда ;D И еще одна девочка - Айка тоже была удивительно похожа на своего хозяина - Игоря. Когда они забрали ее и уехали, я еще долго смеялась - реально поразительное сходство. Особенно глаза и сам взгляд.

   

Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Ну и хорошо, будем ждать открытия личных веточек малышей.
:)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта