Автор Тема: Международная выставка г. Караганда Казахстан. 17.03.2013  (Прочитано 21038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Еще хотела написать: все фото мной взяты с казахстанского форума, снимали разные люди и они же и выложили фотографии на тот форум. Любой владелец (хендлер), выводя собаку в ринг должен всегда помнить, что это публичное мероприятие и если он не желает видеть неудачные фото своей собаки, то надо работать все время, пока находишься в ринге. Тем более, когда стоишь на описании. Ведь что такое фото? Это один миг, НО именно в этот миг собака выглядела именно так.  Так что следим за собаками в ринге, не наша очередь на описание-посадите собаку. Зачем допускать, чтоб она стояла, не пойми как раскорячась? Тем более всегда удручает, когда собака не пойми как стоит именно на описании.  Ну и в чем потом обвинять фотографов? Как поставили собаку, так и сняли.  Ну и расхожая поговорка "хорошую собаку стойкой не испортишь".
Вобщем, милые хендлеры и владельцы- все в ваших руках! Разумеется, все вышесказанное относится абсолютно ко всем выставкам и всем хендлерам и владельцам, просто раз уж у меня сейчас открыта эта тема, сюда и написала.
И по теме: если у кого-то из владельцев есть желание и лучшие фото питомца, присылайте мне  на мыло, поставлю к отчету. Дня через 3-4 отчет пойдет на сайт,а  там аудитория еще многочисленнее, поэтому хотелось бы проиллюстировать результаты фотографиями участников в лучших стойках.

Весь "разбор полетов" перенесен в соответсвующий раздел.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта