Автор Тема: Blesk Leo ZACHETNAYA MALYSHKA  (Прочитано 13967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Blesk Leo ZACHETNAYA MALYSHKA
« : 09 Марта 2016, 15:09:50 »
Blesk Leo ZACHETNAYA MALYSHKA ( Зарина)




д. р.  30  марта  2014 г

отец: Appel  Di Fortuna Volf
мать: Blesk  Leo  Hurgada

г.  Екатеринбург 
владелец  Андреевских  М.С.

ИНТЕРЧЕМПИОН
Чемпион Национального Клуба Породы (выполнен норматив)
6 х Победитель Клуба
Чемпион России
5 хЧемпион РКФ
Юный Чемпион Национального Клуба Породы
2 х Юный Победитель Клуба
Юный Чемпион России
4 х CACIB 1 х R. CACIВ
2 х R.BIG,2 BIG-1,
2 х BISj моно, 5 х BIS МОНО.
Т1


тест на Виллибранта и обследование сердца

ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Blesk Leo ZACHETNAYA MALYSHKA
« Ответ #1 : 09 Марта 2016, 15:48:56 »
отец:   
Аппель Ди Фортуна ВОЛЬФ
д.р. 21.01.11
( Лео в Маркишен Ланд х Кирелли Голд Роуз)

вл. Т. Дудкина г. Екатеринбург



ИНТЕРЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА
ЧЕМПИОН РОССИИ
4 Х ЧЕМПИОН РКФ
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ
ПОБЕДИТЕЛЬ БЕЛАРУСИ
ЧЕМПИОН КЫРГЫЗСТАНА
ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА
7 Х ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
3 место в Двоеборье (ОКД+ЗКС) на Фестивале отечественных видов дрессировки в г. Екатеринбурге
25.05.14
4 место  - 7.04.13, соревнования по ВН в г. Екатеринбург, "Собачья Академия"
14 х CACIB
2 х R. CACIВ , 13 х ВОВ
5 х BIS , BIG-1, BIG-2
BH , ОКД-2, ЗКС-1, Т-1
НД-В





ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Blesk Leo ZACHETNAYA MALYSHKA
« Ответ #2 : 09 Марта 2016, 16:10:06 »
 
мать:
Blesk  Leo  HURGADA



Гранд Чемпион России
Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион НКП
Юный чемпион НКП
Юный чемпион России
IPO 1, BH
CACIB



ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Blesk Leo ZACHETNAYA MALYSHKA
« Ответ #3 : 09 Марта 2016, 19:33:46 »
  Результаты  некоторых  выставок  Зарины :
     
23.11.2014   BISpuppy Best Puppy brown  МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ПК "ГРАН-ПРИ УРАЛА 2014" Екатеринбург,эксперт - НЕНАД ДАВЫДОВИЧ(CЕРБИЯ)/NENAD DAVIDOVIC (SERBIA)


 31.01.2015   CW  J.CAC    BEST JUNIOR  R.ВISj Интернациональная выставка CACIB-FCI « ОГНИ ПРИКАМЬЯ -2015» г. Пермь  эксперт Oliveira Rui ( Portugal)



01.03.2015  CW, ЮКЧК, BEST JUNIOR / ЛЮ   Монопородная выставка собак ранга КЧК (ДОБЕРМАН) г. Пермь  Эксперт:   Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Blesk Leo ZACHETNAYA MALYSHKA
« Ответ #4 : 09 Марта 2016, 22:29:21 »
17. 05.  2015 г    CW, ЮПК  ЛЮ окр  BEST JUNIOR / ЛЮ породы  Монопородной выставки ранга ПК ( ДОБЕРМАН) г. Челябинск  эксперт   Беляков В.Ю.(Москва)
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Blesk Leo ZACHETNAYA MALYSHKA
« Ответ #5 : 14 Марта 2016, 17:35:22 »
  15.08.2015 г  CW ЛС  КЧК ПК ВОВ к/п  BIS монопородной  выставки  Монопородной выставки ранга ПК ( ДОБЕРМАН) г. Челябинск  Эксперт: Cekic Ratibor ( Сербия)  ПЕРВЫЙ  BIS  МОНОПОРОДКИ!!!  47  собак  по  каталогу!!!
   


       
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Blesk Leo ZACHETNAYA MALYSHKA
« Ответ #6 : 14 Марта 2016, 22:25:33 »
  29.08.2015 г   CW ПК  ЛС окраса  ВОВ к/п  BIS монопородной  выставки  Монопородная  выставка ранга  ПК ( ДОБЕРМАН ) " Зауральские  встречи " город  Курган .  Эксперт :   Баужес  Екатерина  Васильевна ( Москва)
     
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Blesk Leo ZACHETNAYA MALYSHKA
« Ответ #7 : 14 Марта 2016, 23:04:07 »
    22.11.2015 г   CW, CCC, Club Winner, ЛС-1. BOB brown  Монопородная выставка ранга Победитель Клуба «ГРАН ПРИ УРАЛА 2015» памяти Аллы Викторовны Куликовой  город  Екатеринбург  эксперт – LEPASAAR MARKO (ESTONIA).
   

Видео  с  ринга  коричневые суки и сравнение на ЛПП окраса   

<a href="https://www.youtube.com/v/j-5cQJ23kKg?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/j-5cQJ23kKg?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Blesk Leo ZACHETNAYA MALYSHKA
« Ответ #8 : 14 Марта 2016, 23:23:47 »
  06.03. 2016 г  CW  КЧК   ЛС окраса  ВОВ к/п  BIS монопородной  выставки Монопородная  выставка ДОБЕРМАН  ранг КЧК город  Пермь.  Эксперт:  Адамовская  Елена  Эдуардовна ( Москва)



 Видео  с  ринга  в  Перми 

<a href="https://www.youtube.com/v/-n07-faAi-U?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/-n07-faAi-U?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Blesk Leo ZACHETNAYA MALYSHKA
« Ответ #9 : 29 Марта 2016, 12:07:58 »
27 марта  2016 года    CW, CAC , ЧРКФ  ЛПП !  BIG-1 ! Вице - Чемпион  "  ЧЕМПИОНАТА  ЧЕМПИОНОВ -  2016" ( беста  в  бесте )
Выставка  собак  всех  пород  ранга  Чемпион  РКФ  "КАМЕННЫЙ  ЦВЕТОК - 2016" город  Екатеринбург  Эксперт в  ринге   АЛЕКСЕЙ БЕЛКИН(  Москва)  в  бесте  ОЛЬГА ГРИНЬ  и  ДМИТРИЙ ТРОФИМОВ !!!


МОИ  САМЫЕ   ИСКРЕННИЕ  ПОЗДРАВЛЕНИЯ   доченьке  красавице  Заринушке  и  семье  Андреевских :  Машеньке  Ане  и  Стасу  за  такую  ШИКАРНУЮ  собаку !!!!  За  ваш  огромный  труд  и  терпение  !!!  Знаю  сколько  сил  , времени  и  финансовых  вложений  вы  тратите  на  собаку  потому  как  совсем  не просто   содержать  выставочную  собаку  я  это знаю  из  своего  жизненного  оппыта!!!
СПАСИБО  ВАМ  ОГРОМНОЕ  ЗА  ВСЕ!!!
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Blesk Leo ZACHETNAYA MALYSHKA
« Ответ #10 : 29 Марта 2016, 17:18:17 »
Поздравляю! Вот зажгли так зажгли! :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Blesk Leo ZACHETNAYA MALYSHKA
« Ответ #11 : 29 Марта 2016, 22:51:29 »
  Blesk Leo  ZACHETNAYA MALYSHKA ( Appel Di Fortuna Volf - BL Hurgada)- возраст  24  месяца

                           
   
    С  ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ   Заринушка!!! :-* :-* :-*
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Mawyta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • Модус Ост Леонарда
Re: Blesk Leo ZACHETNAYA MALYSHKA
« Ответ #12 : 30 Марта 2016, 10:46:43 »
Очень она красивая! Нравится мне!

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Blesk Leo ZACHETNAYA MALYSHKA
« Ответ #13 : 30 Марта 2016, 11:48:27 »
   Mawyta  СПАСИБО ! :) :D  Нам  очень  приятно!  На  самом  деле  работать  в  ринге  с  Зариной  просто  одно  удовольствие  :D  потому  как  собака  делает  все  сама  и  стоит  и  бежит  просто  на  счет  раз  !   Столько  темперамента  у  нее  что  иногда  я  даже  не  успеваю  за  ней  ;) ;) ;) Зарина  обожает  ринг  такое  ощущение  что  это  у  нее  в  крови!  Такое  редко  бывает  но  это  именно  тот  редкий  случай   и  потому   нам  несказанно  повезло  с  Заринкой!!! :-*
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Blesk Leo ZACHETNAYA MALYSHKA
« Ответ #14 : 13 Апреля 2016, 12:03:49 »
  Наша   " королева  " на  выгуле  в  деревне ;) :D  :-* :-*
  ...  Высоко  стою  !  Далеко  гляжу! ... ;) ;) ;)
       
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.