РАСПИСАНИЕ
Место проведения: павильон выставочного центра «Экспо Волга»
Ул. Мичурина 23 А (павильон)
Начало регистрации 9:00
1 РИНГ
Эксперт FCI NEBOJSA SAVICIC (Сербия)
9:30 Немецкая Овчарка, Белая Швейцарская Овчарка, Мареммо-Абруцкая Овчарка
10:00 Моно Аффенпинчер, Моно Цвергпинчер
11:30 Моно Шнауцер
12:00 Бостон Терьер, Керн Терьер, Вест Хайленд Вайт Терьер, Норвич Терьер, Фараонова Собака
12:15 Английский Спрингер Спаниель, Сеттер Гордон, Уиппет, Левретка, Афганская Борзая
12:30 Среднеазиатская Овчарка, Доберман
ОБЕД 13:20 – 15:00
15:00 Йоркширский Терьер, Бивер Йоркширский Терьер, Американский Голый Терьер, Бигль, Родезийский Риджбек
16:00 АСТ, Аргентинский Дог, Канарский Дог, Пиренейская Горная Собака, Испанский Мастиф
16:30 Тервюрен, Фландрский Бувье, Схипперке.
2 РИНГ
Эксперт FCI/РКФ БУРДИНА ТАТЬЯНА (Москва)
9:30 Французский Бульдог, Английский Бульдог, Фокстерьер, Эрдельтерьер,
Ягдтерьер, Вельш Терьер, Восточно-Европейская Овчарка, Шарпей
10:00 Мопс, Цвергшнауцер Все
11:00 Ротвейлер, Итальянский Кане Корсо
11:40 Лабрадор Ретривер
12:40 Шнауцер, Керри Блю Терьер
13:00 Отборочный Тур Юный Хендлер
Младшая Группа(С 9лет До 13 Лет) / Старшая Группа (С 13лет До 18лет)
13:40 Моно Среднеазиатская Овчарка
14:40 Моно Доберман
16:00 Чихуахуа Все, Китайская Хохлатая Собака, Пекинес, Русский Черный Терьер
3 РИНГ
Эксперт FCI/РКФ БЕССАРАБОВА ОЛЬГА (Самара)
9:30 Джек Рассел Терьер, Немецкий Дог, Немецкий Боксер, Бернский Зенненхунд, Московская Сторожевая, Сенбернар, Ньюфаундленд
10:15 Американский Бульдог, Американская Акита
11:00 Бассет Хаунд, Малый Брабансон, Золотистый Ретривер, Английский Спаниель, Американский Спаниель
11:30 Шпицы Все
12:20 Цвергпинчер, Таксы Все
13.10 Мальтезе, Русский Той Все
14:00 Сибирский Хаски
Эксперт FCI/РКФ ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА (Самара)
14.45 Аффенпинчер, Шелти, Вельш Корги Пемброк, Самоедская Собака, Аляскинский Маламут, Сиба, Акита, Чау Чау
16:00 Скай Терьер, Скотч Терьер, Ирландский Терьер, Веймаранер, Ирландский Красный Сеттер, Пинчер, Японский Хин, Папийон, Кавалер Кинг Чарльз Спаниель, Бульмастиф, Бобтейл, Тибетский Мастиф, Кавказская Овчарка
17.00 Колли Д-Ш, Пудели Все, Ши Тцу
18:00 БЕСТ ИН ШОУ
конкурс «Ребенок и Собака»
финал юного хендлинга, фристайл
конкурс пар
конкурс «Гордость России»
BEST ветеранов, беби, щенков, юниоров - Nebojsa Savicic (Сербия)
BIG 1,2,3,5,6,7,8,9,10 - Nebojsa Savicic (Сербия)
BIG 4 - Бурдина Татьяна (Москва)