Основной форум > Разговор начистоту

Разбор полетов.

<< < (29/29)

FauFrau:
По просмотренному видео могу сказать о к/п кобеле. К тому же видела его воочию.
Породный, гармоничный кобель среднего роста, крепкий, почти квадратный. Породная мужественная голова правильных линий и пропорций, заполненная морда с широкой спинкой носа. Глаза в тон окраса, хорошее выражение. Хотелось бы крепче нижнюю челюсть, суше губы и лучше пигмент. Шея должна быть длиннее.
Корректная и прочная линия верха с высоко посаженным хвостом. Коротковат круп. Отлично заполненная передняя часть. Объёмная и глубокая грудь. Очень хорошие углы передних и хорошие задних. Правильный параллельный постав.
Движения стабильные, свободные с достаточным толчком. Поведение и темперамент в норме.

Есть летняя фото этого кобеля.

Zika:
FauFrau , ну у меня примерно такое же впечатление от увиденного.

Не знаю,куда написать: результаты Всероссийки и регионалки, прошедших 4.12 в Саратове:

http://appel-di-fortuna.ru/news_rez/?year=2010&month=12&day=4

FauFrau:
Спасибо за результаты.
Почему так мало доберманов? В Саратове не один питомник.

Zika:
Давно уже на выставки мало собак ходит. А кому ходить-то? Слежу только за своими, а мои уже закрылись давным давно или сопливые еще. Да и мало в Саратове выставочных доберманов.
Вот, надеюсь, подрастет нынешняя молодежь, еще родятся, я мечтаю привезти двух-трех в город-инокровных- вот тогда и ринги понаселеннее будут , да и конкуренция появится наконец, а не так. как последние пару лет. Я и не хожу на выставки поэтому в Саратове - неинтересно. Практически за те же деньги можно выставиться в САмаре, например. Там собак выставки посещает не в пример больше!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии