Автор Тема: Appel Di Fortuna VERN  (Прочитано 771048 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #855 : 25 Июля 2013, 13:01:56 »
Ну вот, то Тимка Веню ждал, теперь Венина очередь подождать, когда Тимоша дозанимается. :) Думаю, Венька и сам бы не отказался побегать и попрыгать наперегонки. :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #856 : 25 Июля 2013, 21:51:39 »
Ну вот, то Тимка Веню ждал, теперь Венина очередь подождать, когда Тимоша дозанимается. :) Думаю, Венька и сам бы не отказался побегать и попрыгать наперегонки. :)
Уж поверьте, это удовольствие он получает сполна в перерывах, все аджилисткие бордеры, пудели, терьеры уже с ним знакомы и побегали в догонялки!!! ;D
А ещё мы раздел А отрабатываем, когда Тима на трассе с хендлером! ;)

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #857 : 27 Июля 2013, 20:59:23 »
27.07.2013. Едем гулять за город... ;)



Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #858 : 28 Июля 2013, 12:18:14 »
Золотые поля, синее  небо, белые облака,  зеленая трава и два джентльмена в черных фраках - красота!
:)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #859 : 28 Июля 2013, 22:05:27 »
28.07.2013. Похоже, нас с Веней не обошла стороной фотосессия с моделями, попросила группа молодых стилистов-фотографов помочь им, мы не отказались, кроме нас участвовало ещё несколько добердевочек...   ;) Здесь публикую фото, сделанное на мой фотоаппарат, извиняюсь за каКчество, надеюсь молодые дарования пришлют нам свои фото....а пока мои...




 

Оффлайн jul

  • Экс Бонигер Онли Ю, Жесс Виннер из Зоосферы
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #860 : 28 Июля 2013, 22:53:07 »
супер!
особенно понравились эти фотографии


но было бы эффектнее если бы все доберманы были чёрные  :)

а как зовут рыжих добермоделей?
Собака для меня не просто лучший друг, она часть моего сердца


Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #861 : 28 Июля 2013, 23:17:17 »
а как зовут рыжих добермоделей?
Спасибо!!! :D
Это Тайна из Звёздных врат и Экс Бонигер Тольяна-Тигра! :D

Оффлайн ЛилияН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #862 : 29 Июля 2013, 07:41:20 »


Мне вот эта понравилась. Ангел с охраной  :)

Оффлайн elena_viki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #863 : 29 Июля 2013, 08:11:56 »
Александр Михайлович, очень интересная фотосессия с доберманами!

Очень приято было пообщаться с Вами и вашими мальчиками на вчерашней выставке! Веня и Тима

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #864 : 30 Июля 2013, 20:42:41 »
28.07.2013. Похоже, нас с Веней не обошла стороной фотосессия с моделями, попросила группа молодых стилистов-фотографов помочь им, мы не отказались, кроме нас участвовало ещё несколько добердевочек...   ;) Здесь публикую фото, сделанное на мой фотоаппарат, извиняюсь за каКчество, надеюсь молодые дарования пришлют нам свои фото....а пока мои...
Александр Михайлович, не расстраивайтесь из-за приема фотосессии на инфо! Забавно, конечно, что прицепились именно к Вашим фоткам, хотя буквально рядом есть и другие фото с моделями, но это просто обычно для инфо - за одно и тоже одних пинают, других гладят по головке.  Ну или это Вам намек, что слишком много фоток показываете. Отвлекаете, так сказать.  ;)
Повторюсь - Венька, Хонда и Тигра - красавцы! Отлично получились, посмотрела с удовольствием!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #865 : 30 Июля 2013, 22:56:37 »
Zika, elena_viki, jul, ЛилияН, спасибо!!! :D

Наташа, я совсем не расстраиваюсь, просто меня тихо "принуждали" принять критику, а я не соглашался, правильно Вы говорите, действуют двойные стандарты, кому-то можно, а кому-то нельзя! Некоторые дамы, вероятно, забыли, что смотрят фотографии на сайте любителей доберманов, а не в глянцевом журнале Мод, где обсуждают доберманов, а не формы и наряды людей, стоящих рядом; другие считают, что на ветке нужно публиковать фотографии высокого качества и отменного сюжета, забывая, что не все владельцы доберманов имеют такие возможности.... Ну, да ладно, может быть до кого и "достучался"... :)

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #866 : 30 Июля 2013, 23:04:04 »
   Очень красивые коричневые суки и Верн здорово смотрится, такой стильный "по английски"   денди - все три очень красивые собаки. Обычно на подобного рода фото берут очень неприятных собак, как будто  по блату. Здесь же "отдыхает взор" :)

  Вот это фото -  полный сюрр,  улыбаюсь:
  ;)

  Тоже с удовольствием посмотрела, выложите, пожалуйста, потом и от профи фото, очень интересно!

 
 
Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #867 : 30 Июля 2013, 23:25:39 »
   Очень красивые коричневые суки и Верн здорово смотрится, такой стильный "по английски"   денди - все три очень красивые собаки. Обычно на подобного рода фото берут очень неприятных собак, как будто  по блату. Здесь же "отдыхает взор" :)

  Вот это фото -  полный сюрр,  улыбаюсь:

  Тоже с удовольствием посмотрела, выложите, пожалуйста, потом и от профи фото, очень интересно!


Спасибо, рад, что понравилось!!!

Это фото-шутка,  я стоял за стенкой и контролировал Веньку, а когда вышел, Настя мен "щёлкнула"! ;D

Как пришлют, обязательно выложу, подозреваю, для создания сюжета они применят изощрённые методы фотошопа!??? :o

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #868 : 30 Июля 2013, 23:42:22 »
А это, чтобы было понятно, из каких снимков приходилось делать фото, и это из большинства, при таком увеличении идёт сильная потеря качества, кто знает поймёт... ;)

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #869 : 31 Июля 2013, 00:07:17 »
 
действуют двойные стандарты, кому-то можно, а кому-то нельзя!
О, я это на своей "шкуре" почувствовала, когда там же мою собственную собаку сначала раскритиковали за неправильные стойки с неперпендикулярными плюснами, затем  негативно высказались о ее качестве и я очень это переживала и очень расстроилась. А потом просмотрела массу фотографий, которые выкладывает один из критиков и обнаружила на них и "натуральные естественные" стойки и "перпендикулярные плюсны" и много другого, в чем обвинялись моя собака и мои фото и переживать и расстраиваться перестала.

Повторю: мне Ваши фото понравились, найти в них изъян не пыталась, просто наслаждалась красивыми собаками.

В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь.
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое...
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта