Автор Тема: Appel Di Fortuna VERN  (Прочитано 770879 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #435 : 03 Августа 2012, 21:10:51 »
А вот так мы старались ;):










Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #436 : 11 Августа 2012, 19:58:46 »
11.08.2012. Сегодня утром на дрессуре:

Атака вдогнку.


Обегание укрытия.


Вертушка.


Облаивание и мгновенная атака при малейшем движении фигуранта.

Оффлайн @rturk@

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 3
  • Prime De Vita Antallis
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #437 : 11 Августа 2012, 21:37:33 »
Александр Михайлович,добрый вечер!
С чувством глубокого уважения к Вам))),какой же Вы молодец,трудяга))) столько трудов вкладываете в Веню,поздравляю со сдачей КД,но судя по фоткам ИПО готовите?

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #438 : 11 Августа 2012, 21:59:21 »
Александр Михайлович, Вашему трудолюбию и азарту могут позавидовать многие владельцы! Все успеваете - и выставки, и дрессировка, еще же и основная работа есть. Молодцы! Очень радуете! Я знала, что Вене обеспечена полноценная и насыщенная жизнь и с огромным удовольствием убеждаюсь, что Вы превзошли мои ожидания!
МОЛОДЦЫ!!!!
 :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #439 : 11 Августа 2012, 22:34:40 »
Александр Михайлович,добрый вечер!
С чувством глубокого уважения к Вам))),какой же Вы молодец,трудяга))) столько трудов вкладываете в Веню,поздравляю со сдачей КД,но судя по фоткам ИПО готовите?
Добрый вечер! Спасибо за поздравления и тёплые слова, приятно!!! Да, Вы правы, готовлю Веньку по программе ИПО! :)

Александр Михайлович, Вашему трудолюбию и азарту могут позавидовать многие владельцы! Все успеваете - и выставки, и дрессировка, еще же и основная работа есть. Молодцы! Очень радуете! Я знала, что Вене обеспечена полноценная и насыщенная жизнь и с огромным удовольствием убеждаюсь, что Вы превзошли мои ожидания!
МОЛОДЦЫ!!!!
 :)
Спасибо, Наташа, для меня очень важно получить именно от Вас такую оценку наших с Венькой занятий!!! :D

Но мы сегодня не только трудились, но и отдыхали, обкатывали новую лодку!!! ;D






Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #440 : 12 Августа 2012, 13:35:49 »
Лодка, конечно, красивая, но Венька лучше! Плавает-то как! И стойка понравилась. Отдыхаете вы тоже так же, как  работаете - от души!
Приятно посмотреть! :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Mawyta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • Модус Ост Леонарда
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #441 : 12 Августа 2012, 13:38:29 »
VERN
Отличная серия фото! На последних фотографиях Веня улыбается! Еще бы  :)

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #442 : 13 Августа 2012, 21:14:41 »

Лодка, конечно, красивая, но Венька лучше! Плавает-то как! И стойка понравилась. Отдыхаете вы тоже так же, как  работаете - от души!
Приятно посмотреть! :)
Спасибо, он вчера уже сам, без принуждения, преодолевая боязнь, бросался в воду и плыл за шариком!!! :D

VERN
Отличная серия фото! На последних фотографиях Веня улыбается! Еще бы  :)
Спасибо, Маша!!! Вот никак не могу подловить момент как он улыбается, обнажая передние резцы, это что-то!!! Так он радуется когда я прихожу с работы или утром после сна, когда я ему говорю:"Доброе утро, Венечка!" ;D

А сегодня понедельник, вечером у нас "послушка".

Веньку взнуздали, как коня, чтобы отработать у него поворот головы в сторону проводника во время движения рядом:


Также отрабатывали посадку-укладку во время движения, подзыв собаки и посыл "Вперёд" с укладкой:


а после занятий просто фристайл:D


Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #443 : 14 Августа 2012, 00:00:44 »
Вот никак не могу подловить момент как он улыбается, обнажая передние резцы, это что-то!!! Так он радуется когда я прихожу с работы или утром после сна, когда я ему говорю:"Доброе утро, Венечка!"
Вот сестра Вьен так же улыбается, а запечатлеть её моську в это время тоже никак не удаётся. Только наша улыбка по другому поводу :) Когда нашкодничает и мама ругается. И в этот момент тоже хочется улыбнуться в ответ и забыть о воспитании.
Спасибо, Александр Михайлович, за фоточки. Веньке успехов в дрессировке и привет от нас :)

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #444 : 14 Августа 2012, 15:02:19 »
Веньке успехов в дрессировке и привет от нас :)

Здравствуйте, Лена!!! Я на прошлой неделе спустил на воду новую лодку, а Вы с Толей "грозились" приехать к нам, на лодке покататься!? Так вот, милости просим!!! :D

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #445 : 14 Августа 2012, 22:17:01 »
Помню, помню :)
А у нас ремонт. Решиться на него не просто, а закончить по-моему невозможно. Пока осилили дорожки, две комнаты, кухню и зимний сад. Две комнаты, коридоры, санузлы и комната для щенков ждут своей очереди.

Спасибо за приглашение! Надеюсь покататься всё-таки когда-нибудь состоится :D

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #446 : 14 Августа 2012, 23:04:25 »
Спасибо за приглашение! Надеюсь покататься всё-таки когда-нибудь состоится :D

Давайте-давайте, устройте себе выходной!!! :D

Мы себе сегодня устроили выходной, никаких занятий(тестирование на выстрел не считается), длительная прогулка по бескрайним полям в тёплой компании!!! :D






Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #447 : 15 Августа 2012, 12:40:24 »
Давайте-давайте, устройте себе выходной!!!

А у нас и так многие считают, что мы на курорте живём или в крайнем случае отдыхаем на даче :D
Собаки - ерунда, скотинка во дворе ещё ерундее, огород - мелочи жизни, ремонт - дело житейское, работа не только у нас и т.д. :D  Вобщем сплошной отдых, выходные и праздники :)
С удовольствием уехала бы из дома на пару дней и телефон забыла :)

Александр Михайлович, помните наше домашнее тестирование на выстрел, когда приезжали к нам в гости?
Вьен и внимания не обратила на хлопок, а Боник сделал кратковременный выпад в сторону звука :)

Замечательные прогулка, фоточки и душевная компания!




Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #448 : 15 Августа 2012, 15:23:18 »
Александр Михайлович, расскажите о Вениных друзьях по прогулкам - САО и зененнхунде! Как они ладят, кто - мужики или дамы?
Смотрю, у Вени рот нараспашку, наверное, набегался, жарко. Я в  прогулки в поля всегда беру бутылку с водой для собак, после беготни им всегда хочется пить, а водоемов тут нет поблизости.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #449 : 15 Августа 2012, 16:05:09 »
Александр Михайлович, расскажите о Вениных друзьях по прогулкам - САО и зененнхунде! Как они ладят, кто - мужики или дамы?
Смотрю, у Вени рот нараспашку, наверное, набегался, жарко. Я в  прогулки в поля всегда беру бутылку с водой для собак, после беготни им всегда хочется пить, а водоемов тут нет поблизости.
Добрый день, Наташа!  :)
Это не САО, это мареммо-абруцкая овчарка и большой швейцарский зенненхунд, обе девочки, Аня Толпышева, что на фото, их хозяйка, она же владелец питомника "Волга Артис", у неё ещё такая же пара и две девочки папильонов, иногда гуляем бОльшей компанией, Веня с ними хорошо ладит, соблюдает приличия! :D
А бутыль с водичкой в машине обязательный предмет...