Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Личные странички доберманов / Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Последний ответ от Dober Volf Сегодня в 14:46:49 »
    12.07.2016 г age 5 years and 5 months - ECHO, EKG, Doppler Ультразвуковое исследование сердца - патологий не выявлено, нарушений гиподинамики не обнаружено, признаков ДКМП НЕ обнаружено.

15.12.2017 г. age 6 years and 11 months - ECHO, EKG, Doppler Ультразвуковое исследование сердца - патологий не выявлено, нарушений гиподинамики не обнаружено, признаков ДКМП НЕ обнаружено.

2
« Последний ответ от Dober Volf Сегодня в 14:34:25 »
      ВТОРОЙ   ХОЛТЕР -  2018  год .
      19.05.2018г age 7 years and 4 months - Holter 24 hours monitoring with result 2 VES - no sign DCM. Желудочковые нарушения ритма НЕ выявлены .
НОРМА - на момент обследования , без признаков аритмогенной ДКМП.

3
« Последний ответ от Dober Volf Сегодня в 13:58:53 »
  Публикую   все  сканы    по    ВСЕМ   ДВУМ  ХОЛТЕРАМ   ВОЛЬФА!!!!  ;D ;D ;D

ПЕРВЫЙ   ХОЛТЕР  -   2016  год .   
    02.12.2016 г age 5 years and 11 months - Holter 24 hours monitoring with result 0 VES - no sign DCM. Желудочковые нарушения ритма НЕ выявлены. НОРМА - на момент обследования.

[=http://a.radikal.ru/a39/1805/bd/b5723956a482.jpg][/url]
4
« Последний ответ от Dober Volf Сегодня в 13:46:23 »
                               https://doberbase.ru/index.php?a=dog&id=201959&name=Appel%20Di%20Fortuna%20Volf#Progeny   
          Вольф    в  единой   добер   базе !!!!! :-* :-* :-*

APPEL DI FORTUNA VOLF (Leo vom Markischen Land х Kirelly Gold Rous) д.р.21.01.2011. Россия г. Екатеринбург владелец Дудкина Т. В. Ветеринарная клиника " МастерВет " г Екатеринбург ул . Маневровая 9 тел ( 343 ) 311-80-13 врач ТАГИРОВА ЛАРИСА РАМИЛОВНА.
12.07.2016 г age 5 years and 5 months - ECHO, EKG, Doppler Ультразвуковое исследование сердца - патологий не выявлено, нарушений гиподинамики не обнаружено, признаков ДКМП НЕ обнаружено.
02.12.2016 г age 5 years and 11 months - Holter 24 hours monitoring with result 0 VES - no sign DCM. Желудочковые нарушения ритма НЕ выявлены. НОРМА - на момент обследования.
15.12.2017 г. age 6 years and 11 months - ECHO, EKG, Doppler Ультразвуковое исследование сердца - патологий не выявлено, нарушений гиподинамики не обнаружено, признаков ДКМП НЕ обнаружено.
19.05.2018г age 7 years and 4 months - Holter 24 hours monitoring with result 2 VES - no sign DCM. Желудочковые нарушения ритма НЕ выявлены .
НОРМА - на момент обследования , без признаков аритмогенной ДКМП.
5
« Последний ответ от Dober Volf Сегодня в 13:40:50 »

6
« Последний ответ от Dober Volf Сегодня в 13:38:29 »
   Наконец  то   дошли   руки  ;) :D  а    ГЛАВНОЕ   ЖЕЛАНИЕ !!!!   А в   связи   со   сложившейся   не  простой   ситуацией   в  породе  я  решила  полностью   выложить   ВСЕ   ОБСЛЕДОВАНИЯ    своего  мальчика   моего   сыночка  Вольфа   и  отца   20   пометов  больше   всего  и  прежде   всего   думая   о  наших  детях   Вольфа  я   понимаю  какую  огромную   ответственность  перед   потомками  Вольфа   и  искренне   желаю   прожить  нашим   детям   и  внукам   и  правнукам  Вольфа   долгую   счастливую   собачью   жизнь  и  чтобы   никогда   никого   НЕ  коснулась  эта   страшная   беда   как   ДКМП  !!!!! :-[ :-[ :-[

7
« Последний ответ от Николаева Ольга Сегодня в 12:44:47 »

Спасибо огромное за добрые слова!  Спасибо вам за помощь❤ я тоже очень рада нашему знакомству! ❤ очень вас любим! ❤
8
« Последний ответ от Dober Volf Сегодня в 07:54:05 »
  Оленька   СПАСИБО   МОЯ   ДОРОГАЯ  !!!!! :-* :-* :-*  За   твою   постоянную   помощь   мне   и  внимание   !!!!  Ты  ОЧЕНЬ   ДОБРЫЙ    и   ПОЗИТИВНЫЙ   ЧЕЛОВЕЧЕК  !!!!!!! :-* :-* :-* :-*  На   самом  деле   такое   СЧАСТЬЕ !!!!  Иметь   ТАКИХ   ВЛАДЕЛЬЦЕВ   щенков   как   ты   Оль  !!!!   Я   правда   ОЧЕНЬ  РАДА   что   мы  с  тобой  познакомились   что  ты   взяла  Герочку   и  что   мы   ВМЕСТЕ   С  ТОБОЙ   душой    и  сердцем   эти   ДВА   ГОДА   почти  !!!!!!   СПАСИБО   ЧТО  ТЫ  ЕСТЬ  !!!!!! ;D ;D ;D
9

💖💖💖Blesk Leo ZACHETNAYA MALYSHKA (Appel Di Fortuna Volf-Blesk Leo Hurgada) -возраст 4 года👍 CARDIO FREE - ( 2016,2017) ЭКГ ЭХО Холтер 24 часа - НОРМА без признаков ДКМП -11 января 2018 года .
Успешно прошла обследование сердца в клинике Мастер - Вет город Екатеринбург врач- кардиолог Тагирова Л.Р.
10
Личные странички доберманов / Re: Экс Бонигер ФЕЯ
« Последний ответ от FauFrau 23 Май 2018, 08:17:36 »
весенняя Фея 2018г.

Страницы: [1] 2 3 ... 10