Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
2
Личные странички доберманов / Re: Appel Di Fortuna VERN
« Последний ответ от VERN 18 Февраль 2019, 16:22:20 »
APPEL DI FORTUNA TRULY A TREASURE (Appel Di Fortuna Vern x Fedorhorst Daylin), возраст 14 мес. :)
г. Краснодар
Владелец Елена Минина.
3
Личные странички доберманов / Re: Appel Di Fortuna VERN
« Последний ответ от VERN 18 Февраль 2019, 16:15:35 »
EXBONIGER MAGNUS BLADE ( Appel Di Fortuna Vern х Exboniger Cera), возраст 3 года и 8 месяцев.  :)
г. Йошкар Ола.
Владелец Тюлькина Наталья.

4
Личные странички доберманов / Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Последний ответ от Dober Volf 10 Февраль 2019, 14:23:59 »
    [/url][/img] [/url][/img][/url][/img]

Моя КОРОЛЕВА и моя ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА !!! :-* Собака ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ !!! :-* ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ  :-* :-* :-*
KIRELLI GOLD ROSE  ( Iron Adelante Black Star x Sergiys-Alexandria Kirillitsa ) - возраст 10 лет и 11 месяцев владелец Дудкина Т. В
УСПЕШНО ПРОШЛА ПОЛНОЕ ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ВСЕХ ОРГАНОВ !!!!!Ультразвуковое исследование сердца - патологий НЕ ВЫЯВЛЕНО нарушений гиподинамики не обнаружено, признаков ДКМП НЕ ОБНАРУЖЕНО !!!

30.01.2019 город Екатеринбург Ветеринарная клиника "Ветпульс"г. Екатеринбург, ул.Авиационная, 12 тел.(343) 200-08-04, 286-16-41 врач УЗИ диагност Степанов Сергей Николаевич.
5
« Последний ответ от Dober Volf 10 Февраль 2019, 14:05:20 »
   [/url][/img][/url][/img][/url][/img]
  02 февраля 2019 года Ветеринарная клиника «Хатико» город Екатеринбург ул. Посадская, д. 21/2 +7 (343) 286-21-12 ГЛАВНЫЙ ВРАЧ, КАНДИДАТ ВЕТЕРИНАРНЫХ НАУК ФЕРДМАН НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА.
Мой ХРАБРЫЙ ЛЕВ ! APPEL DI FORTUNA VOLF (Leo vom Markischen Land х Kirelly Gold Rous) - возраст 8 лет д.р.21.01.2011. Россия г. Екатеринбург владелец Дудкина Т. В. УСПЕШНО ПРОШЕЛ ЕЖЕГОДНЫЙ 24 ЧАСОВОЙ ХОЛТЕРОВСКИЙ МОНИТОРИНГ!!!
:-* :-* :-*
Заключение : Holter 24 hours monitoring with result 3 VES - no sign DCM.
НОРМА !!! - на момент обследования , без признаков аритмогенной ДКМП.

[/url]
[/img][/url][/img]

6
« Последний ответ от Dober Volf 10 Февраль 2019, 13:50:49 »
  [/url][/img]
7
« Последний ответ от Dober Volf 10 Февраль 2019, 13:45:31 »
    KIRELLI GOLD ROSE  ( Iron Adelante Black Star x Sergiys-Alexandria Kirillitsa ) - возраст 10 лет и 11 месяцев владелец Дудкина Т. В
УСПЕШНО ПРОШЛА ПОЛНОЕ ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ВСЕХ ОРГАНОВ !!!!!Ультразвуковое исследование сердца - патологий НЕ ВЫЯВЛЕНО нарушений гиподинамики не обнаружено, признаков ДКМП НЕ ОБНАРУЖЕНО !!! :-* :-* :-*
⚡ 30.01.2019 город Екатеринбург Ветеринарная клиника "Ветпульс"г. Екатеринбург, ул.Авиационная, 12 тел.(343) 200-08-04, 286-16-41 врач УЗИ диагност Степанов Сергей Николаевич.
8
« Последний ответ от Dober Volf 10 Февраль 2019, 13:03:59 »
Первые САМЫЕ ВАЖНЫЕ РАДОСТНЫЕ СОБЫТИЯ  в наступившем 2019 году.
Все что было запланировано было исполнено В СРОК несмотря на жесткие погодные условия когда температура воздуха за бортом опускалась до -30  а гулять приходилось по пояс в сугробах в лесу но нас с Вольфом это НЕ ОСТАНОВИЛО!!!  Мы НЕ ищем легких путей и отпуск я свой НЕ стала переносить на более теплое время года от того и ЦЕННЕЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!

Заключение : Holter 24 hours monitoring with result 3 VES - no sign DCM.
НОРМА !!! - на момент обследования , без признаков аритмогенной ДКМП.
Моя КОРОЛЕВА и моя ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА !!!!! Собака ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ !!! ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ!!!
:-* :-* :-*
9
« Последний ответ от Dober Volf 10 Февраль 2019, 12:33:58 »
[/url][/img]
[/url][/img]
10
« Последний ответ от Dober Volf 10 Февраль 2019, 12:11:33 »
ТВОЕЙ ЛЮБВИ хватило бы на тысячу !
А верности ТВОЕЙ на миллион!
Собака-это вечное открытие!
Собака-бесконечный разговор!
Я знаю,нас ,собачников- НЕ вылечишь,
Мы вирусом одним заражены,
Мы ЛЮБИМ их порой ДО НЕПРИЛИЧИЯ!!!
И видимо, уже ОБРЕЧЕНЫ !!!
Фото август 2018 года возраст на фото 7 лет и 7 мес.

[/url][/img]
 [/url][/img]
Страницы: [1] 2 3 ... 10