Эксперт. Беляков В.Ю. (г.Москва)
Черно-подпалый окрас
Кобели
Класс щенков
бп1 - БРАБУС ИЗ ДОМА КИРИЛЛОВЫХ (Добермундес Валуа Дюк Де Орлианс х Алексвел Импрессия), зав.Кириллова Н., вл. Колиниченко С., г.Салават
бп2 - ВИЛЛ БИ ПРАУД АТЛАНТ (Вилл Би Прауд Эдмон Дантес х Вилл Би Прауд Я Королева), зав.Тыщенко О., вл. Ейк А.Н.
Класс юниоров
ЮПК, ЛЮ чп - АППЕЛЬ ДИ ФОРТУНА ЗОРРО (Mitto Del Nasi х Kro’ kett Fortuna Semper), зав.Дорохова Н.В., вл.Терехина А.Л., г.Самара
Класс открытый
отлично - MODUS OST RAMMSTEIN (Yacheero’s Pando Pandero х Modus Ost Renida Rapira), зав.Богданова О.Г., вл. Агапов А.В., Орен.обл
Суки
Класс щенков
бп - БЭЛЛА ИЗ ДОМА КИРИЛЛОВЫХ (Добермундес Валуа Дюк Де Орлианс х Алексвел Импрессия), зав/вл.Кириллова Н., г. Салават
Класс юниоров
отл.1 - ЦУСИМА ИЗ ЗООСФЕРЫ (Feberge of Devil Inside х Aleksvel Galaktika), зав. Розенберг Е., вл.Марушкина А. В., Орен. обл
отл. - DURA LEX POLONIA HONOLULU (Gangster-Dandias de La Villa Valiano x Imax z Padoku), зав.Bujok W. Польша, вл. Крюкова О.А., Орен.обл
Класс промежуточный
ПК, ВОВ чп - ПЕРЛА ПАТРИЦИЯ БЕАТО ДИО БЕЛЕЦЦА (Смарт Вуд Хиллз Дьюарс x Блоссом Перль Де Ма Кер), зав/вл.Воронкова И.С., г.Самара
Класс ветеранов
отл1, ЛВ - ТЭКИЛА СО СТАНИЦЫ МАГНИТНАЯ (Овацио со Станицы Магнитная х Жемчужинка со Станицы Магнитная), зав.Супрун, вл.Тыщенко О.П., г.Оренбург
Коричнево-подпалый окрас
Кобели
Класс щенков
бп1 - ВИЛЛ БИ ПРАУД ЛАНСЕЛОТ ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ (Алексвел Наследный Принц х Вилл Би Прауд Яростная Соперница), зав.Тыщенко О., вл.Хрячков П.Н.
Класс промежуточный
отлично - ВИЛЛ БИ ПРАУД НИБЕЛУНГ (Вилл Би Прауд Эдмон Дантес х Вилл Би Прауд Ванэсса), зав.Тыщенко О., вл.Иванова Е., г.Оренбург
Класс открытый
отл1, ПК - TOKYO DEVIL’S DESIRE (Teraline Indigo х Aniela), зав.Булюгина К.С., вл. Лунёв И.А., Украина
Суки
Класс щенков
бп1,ЛЩ кп, BISщ - PRIDE OF RUSSIA YAROSLAVNA (Punsh iz Doma Domeni х Pride of Russia Snow Queen), зав.Горбачёв А., вл. Кальян Т.А.& Горбачёв А.В., г.Оренбург/г.Москва
Класс юниоров
ЮПК, ЛЮ кп, BISю - PRIDE OF RUSSIA PRIMAVERA (Pride Of Russia Sidor х Zolotaya Dinastiya Nubira), зав.Горбачев А.В., вл. Финк Я.В., г.Челябинск
отл2, ЮСС - РАШЕЛЬ РУШАНА РЭЙ (Teraline Fantom х Наша Гордость Никита), зав.Лебедева Т., вл. Соколова Е., г.Оренбург
? - РОССИЙСКИЙ КОЛОРИТ ВЕЙРОНА (Сант Креал Звенислав х Российский Колорит Хилари О’Хара), зав.Герасимова В., вл. Теплова Г., РБ
отлично - УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ОЛЬГИ ИЗ ДОМА КИРИЛЛОВЫХ (Алексвел Наследный Принц х Акай Мистери Церона), зав.Кириллова Н., вл.Тыщенко О., г.Оренбург
Класс промежуточный
отл1, КЧК ПОЛИНА ИНКАРНА ИЛЬ СОГНО (Смарт Вуд Хиллз Дьюарс x Блоссом Перль Де Ма Кер), зав/вл.Воронкова И.С., г.Самара
Класс рабочий
отл1, ПК, ЛПП кп, BIS - ROSSIISKIY KOLORIT AMBITSIA (Famous Fidel di Perlanera х Rossiiskiy Kolorit Charming Lady), зав.Герасимова, вл. Попкова Н., Орен.обл