Автор Тема: Appel Di Fortuna WOLF  (Прочитано 149507 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #255 : 22 Февраля 2015, 16:56:04 »
ДА  СПАСИБО  ОГРОМНОЕ!!!!  Посмотрела  с  УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! :D :D :D :D
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #256 : 23 Февраля 2015, 14:06:04 »
    СЕГОДНЯ   23  ФЕВРАЛЯмоему ЛЮБИМОМУ СТАРШЕМУ СЫНОНЬКЕ   БАСТИОНУ   ФРАНКО ( Сергиус Александрия Кириллица - Ержи)    Моему СОЛНЕЧНОМУ МАЛЬЧИКУ ИСПОЛНИЛОСЬ  8 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!! ДОРОГОЙ МОЙ СЫНОНЬКА ЖИВИ ДОЛГО ДОЛГО ДОЛГО!!!!!!! ТЫ - НАШ   ТАЛИСМАН!!! НАШ   АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!!!!! ЛЮБЛЮЮЮЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!

      :-* :-* :-*

     
Я - Доберман!
Что в имени тебе моем?
Что ищешь ты, меня себе желая?
Отвагу, смелость, преданность, любовь?
Все это дам - себя в тебе теряя...
Прошу взамен немного я тепла,
И жить хочу себя полезным ощущая!
Готов я стать защитником твоим
Готов забыть о всем, тебя в бою спасая
Готов тебя любить и целовать
Во сне и лапой не задев - тебя лишь охраняя
Готов твоим рабом по жизни стать
Готов забыть о суках и о драках
Лишь научи, как рядом с тобой жить
Лишь покажи, что любишь меня так же
Я все, я все готов тебе отдать
И преданно у ног твоих лежать!
Ну посмотри - я раб и я покорен,
Хотя не свойственно то Доберской душе
Поверь, что мною станешь ты доволен
Лишь разрешив довериться тебе!
Всего немного надо - лишь терпенья
Всего-то надо думать как и я
и Доберман жить будет ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ!!!
       
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #257 : 23 Февраля 2015, 14:13:52 »
        БАСТИОН- ИЗВЕСТНАЯ СОБАЧЬЯ ФОТОМОДЕЛЬ!!!
Эххххх и любит Бастюшка фоткаться ..... :) ;) :D ;D
       
А дома просто Бастюшка.... Любимый Родной Дорогой .....)))
Наш домашний ЛЮБИМКААААА!!!!!!  :-* :-* :-* :-*
  :) ;) :D
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #258 : 23 Февраля 2015, 18:28:22 »
Поздравляю Бастика с днем рождения! Здоровья ему и еще долгих и счастливых лет!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #259 : 23 Февраля 2015, 19:26:56 »
Да, с днём рождения Бастиона !!!!!!!
Поздравляю :)

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #260 : 24 Февраля 2015, 00:13:54 »
НАТАША   и  ЛЕНА!!!  СПАСИБО  ОГРОМНОЕ!!!
Бастик  ОБЯЗАТЕЛЬНО  постарается  прожить  долго  долго  тем  более  что  так  его  ЛЮБИМ  что  он  просто  не  может  поступить  по  другому!!!!!!! :D :D :D :D
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #261 : 03 Марта 2015, 09:12:09 »
 ОТ  ВСЕЙ  ДУШИ  ПОЗДРАВЛЯЕМ  С  НАЧАЛОМ   ВЫСТАВОЧНОЙ  КАРЬЕРЫ :-* :-* :-* нашего малыша ЛОККИ Koppod`Oro Troufion de Thuir (APPEL DI FORTUNA VOLF-Koppod`Oro Eva Evropa) - возраст 3 месяца город Екатеринбург  :) ;) :D
28.02.2015г Выставка собак всех пород ранг Чемпион РКФ " СОЗВЕЗДИЕ
ДРУЗЕЙ"
KOPPOD ORO TROUFION DE THUIR ( APPEL DI FORTUNA VOLF-Koppod`Oro Eva Evropa) -CW 1 ОЧ ПЕРСП ЛУЧШИЙ БЕБИ!!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! СУДЬЯ БЫЛ БОЛЕЕ ЧЕМ СТРОГИЙ!!!
Евгений Купляускас (Россия, Москва)
Малыш  Локки  ОЧЕНЬ  старался  и  отработал  ШИКАРНО!!!  Был самым  маленьким  по  возрасту  и  обощел  трех  своих  конкурентов  на  сравнении  !!!!  БОЛЬШОЕ  СПАСИБО  Роману  владельцу  Локки  за  ВСЕ!!!! :) :) :)
    [URL=http://savepic.org/6997375.htm][/URL]
         
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #262 : 03 Марта 2015, 09:43:57 »

Еще одна ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ случилась в этот день!!!
28.02.2015г    Выставка собак всех пород ранг Чемпион РКФ  " СОЗВЕЗДИЕ ДРУЗЕЙ"  судья Евгений Купляускас (Россия, Москва)
Наша ОБОЖАЕМАЯ ПРИНЦЕССА КИНГ'С ТЕЙЛ АРИЭЛЬ ( (АППЕЛЬ ДИ ФОРТУНА ВОЛЬФ- Есения Фейри-Тейл Куин) Екатеринбург возраст 13 месяцев -ОТЛИЧНО  ЮСАС ЛУЧШИЙ ЮНИОР  ПОРОДЫ!!!  :-* :-* :-*   Ариэльке остался один ЮСАС до ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! :) ;) :D
ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК преподнесла Эра своему любимому хендлеру Ларисе Сметаниной в ДЕНЬ ЕЕ РОЖДЕНИЯ!!!!
 
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Digi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 664
  • http://koppodoro.com/
    • Коппод'Оро
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #263 : 03 Марта 2015, 10:06:47 »
Мои поздравления! Очень рада за нашего маленького Локки! А еще хочу добавить, что в Казахстане стал Лучшим Беби - Коппод'Оро Тиссот Т Тач

Кто-то видит в лужах грязь, а кто-то отражение неба...но каждый сам решает, как ему смотреть на вещи!

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #264 : 03 Марта 2015, 12:21:12 »
Поздравляю с успехами деток! :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #265 : 03 Марта 2015, 13:38:23 »
Да  СПАСИБО   ОГРОМНОЕ  ЗА  ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!  Юлия  и  Наталья  мы  как  всегда  старались... :) ;) :D
 А  так  же  я  ОТ  ВСЕЙ  ДУШИ  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :-* :-* :-*  Александру   с Джокером  с  их  ПЕРВОЙ  ПОБЕДОЙ!!!!  я  тоже  ОЧЕНЬ  ОЧЕНЬ  рада  за  сынульку!!!!  Да  и  Александра  такая  МОЛОДЕЦ!!!  Так  много  занимается  с  малышом  и  постоянно  шлет  мне  фоточки  я  так  рада  что  у  наших  ребятишек  такие  АКТИВНЫЕ  ВЛАДЕЛЬЦЫ!!!!! :D ;) :)
1.03.2015    Национальная выставка собак "Алтай-Весна 2015 "   Koppod`Oro Tissot T Touch  ( APPEL DI FORTUNA VOLF-Koppod`Oro Eva Evropa)   Большая перспектива,ЛБ.эксперт Зобнина Е А   СКК-FCI,    г. Алматы. ;) ;D
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #266 : 05 Марта 2015, 08:46:20 »
 Наша ЧЕЛЯБИНСКАЯ доченька ВОЛЬФА УМНИЦА - КРАСАВИЦА   ХИЛЬДЕГАРДА( Викуся!!!) со СМ ( АППЕЛЬ ДИ ФОРТУНА ВОЛЬФ - Ягодка Черничка со СМ) - возраст 2года и 4 месяца город Челябинск вл Ярчихина Ирина .
Чемпион России Чемпион РКФ Чемпион НКП !!!  :super:  :super:  :super:
ОКД-1 ЗКС-1
 

СПАСИБО  ОГРОМНОЕ!!! МОИМ  ДОРОГИМ  НАТАШЕНЬКЕ  И  ИРИНКЕ  ЯРЧИХИНЫМ  ЗА  ДОЧУ-  КРАСАВИЦУ!!!!!  :-* :-* :-*
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #267 : 05 Марта 2015, 10:47:40 »
  А  нам  прислали  ПРИВЕТ  из  МАГНИТОГОРСКА!!! :) ;) :D  БЛЕСК ЛЕО ЗОЛОТАЯ РЫБКА (Аппель Ди Фортуна Вольф - Блеск Лео Хургада)  11 мес.  город  Магнитогорск :) ;D
 
Спасибо  ОГРОМНОЕ  Элле  за  шикарные  фоточки  Коры!!!! :-* :-* :-*
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #268 : 06 Марта 2015, 23:55:42 »
  Вчера моей доченьке Кирюшеньке   МОЕЙ   ЗОЛОТОЙ   РОЗЕ!!!Матери   ДВУХ   ИНТЕРЧЕМПИОНОВ!!!и бабушке около 100 деток только моего Воленьки а еще и бабушки деток Вени!!!
       ИСПОЛНИЛОСЬ   7   ЛЕТ!!!!!!!!   Дорогая моя девочка МОЯ ЛЮБИМАЯ ЖИВИ ДОЛГО! ДОЛГО! ДОЛГО! Без тебя я это ТОЧНО ЗНАЮ ТЕПЕРЬ моя жизнь не имела бы НИКАКОГО СМЫЛА...)))
         

    KIRELLI GOLD ROZE(IRON ADELANTE BLACK STAR X SERGIYS-ALEXANDRIA KIRILLITSA)- 7 лет!!! ГРАНД-ЧЕМПИОН РОССИИ!!!  ЧЕМПИОН  НАЦИОНАЛЬНОГО  КЛУБА   ПОРОДЫ!!!ЧЕМПИОН РКФ  ЧЕМПИОН РОССИИ  ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ CACIB 3-R.CACIB 3-ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА Чепмион Санкт-Петербурга 2009 года !!!! МОЯ ЛЮБИМАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ДОЧА- ШОКОЛАДНАЯ КРАСАВИЦА!!! которая родила мне таких потрясающих сыновей Вольфа и Верна и красотку Вьен!!! БЛАГОДАРЮ БОГА что он дал мне мою КИРЕЛЛИ!!!!!!! На фото моей Кирелли 16 мес она получила титул ЧЕМПИОН САНКТ- ПЕТЕРБУРГА !!!! Закрыла ЧЕМПИОНА НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ в 16 месяцев!!!!!!!
         
         С  ДНЕМ   РОЖДЕНИЯ  ДОРОГАЯ  МОЯ  ДЕВОЧКА!!!! :-* :-* :-*
         
         
         
         
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #269 : 07 Марта 2015, 15:11:19 »
Поздравляем Татьяну и Юрия с 7-летием их красавицы Кирелли, желаем ей крепкого здоровья и ещё много-много лет радовать своих владельцев!!!