Автор Тема: Ози Юта Рангоут  (Прочитано 206112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут
Re: Ози Юта Рангоут
« Ответ #465 : 04 Июля 2017, 15:37:38 »


   В конце апреля у Ю

тки и Зеста родились внуки от Рангоут Баска ЕМС и Чейза Черный Демон, г.Армавир.

   Мамочка  с детками:

   

   Чейз:

   

   Детки (всего 7 детишек), на фото - 36 дней,  вес - 4 кг.



Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут
Re: Ози Юта Рангоут
« Ответ #466 : 12 Июня 2020, 12:17:13 »


    Глядя на Ютку, очень сильную во всех отношениях собаку, я иногда думала - каким будет у нее уход из жизни?  Такая мощная, и духом и телом, крепкая и энергичная, фантастически жизнерадостная и деятельная собака - никак не рисовалась у меня со старостью, болезнью, немощностью, слабостью.

    И да, все случилось быстро и негаданно. Кашель, жидкость в легких.  Ужасный анализ крови. Капельница - всего 5 дней от кашля до смерти.  Когда посмотрели анализ крови - я сразу сказала - рак. Врач меня разубеждал - она так выглядит - не может быть. Действительно, Ютка была в шикарной форме.  Как всегда). 

   На пятый день на капельнице она стала рваться слезть с кушетки..  Я помогла ей,  и Ютка ринулась  через три комнаты клиники к двери - на улицу. Ее заносило и шатало. Я открыла ей дверь и она сразу упала на пороге на улице.  Ярко светило солнце  - несколько секунд - и моей собаки не стало.

    Мы сделали вскрытие - это был рак кишечника.  Неоперабельный, питающийся от крупного сосуда. Поэтому он то сдувался, то наливался, и я его не видела.   Всюду были  метастазы - сердце, легкие. 

    Мне было очень тяжело - все внезапно, а я на 8 месяце беременности - нельзя эмоций, нельзя ничего.  Зест выл, когда Ютка была последний раз в клинике, рвал диван - знал.

   Похоронили на берегу Волги,  под огромным деревом, над обрывом.

   Сейчас могу писать уже, думаю, надо закончить тему, а эти три года не могла себя усадить.  Не могла.

   


   Вся жизнь как миг. 

   

 
Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Ози Юта Рангоут
« Ответ #467 : 20 Июня 2020, 11:20:19 »
Марина  :'(

Никакие слова не помогут.
Сил пережить...
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта