Основной форум > Разговор начистоту

Фотошоп как способ улучшения экстерьера

<< < (2/4) > >>

Mawyta:
Может просто это инициатива фотографа, а ты не заметила?

Zika:
jul, спасибо, что показала оригинал. В принципе, можно ничего больше не говорить, при сравнении обеих фотографий  все прекрасно видно. На второй фото, где собаку держишь ты сама, затерся кусочек цепочки, попроси того, кто обрабатывал фотографию, его вернуть.

jul:

--- Цитата: Zika от 28 Января 2015, 16:42:46 ---jul, спасибо, что показала оригинал. В принципе, можно ничего больше не говорить, при сравнении обеих фотографий  все прекрасно видно. На второй фото, где собаку держишь ты сама, затерся кусочек цепочки, попроси того, кто обрабатывал фотографию, его вернуть.

--- Конец цитаты ---
Это фото без обработки  :o  Если хотите, распечатайте и сделайте экспертизу - любые проверки это подтвердят. могу выслать еще 3 подобных фото, где также цепочку не видно. Любые проверки за Ваши деньги! Только, пожалуйста, потом обнародуйте уж результат проверок, чтобы чтобы все знали,что это фото натуральное

Zika:
Юля, не вопрос: кидайте в тему оригиналы. Не уменьшенную копию, а именно оригиналы фотографий. Обещаю обнародовать здесь результат, каким бы он ни был.
 :)

FauFrau:
Для сравнения выложена сильно уменьшенная сжатая копия. Конечно, это не оригинал  :)
Подумаешь какие мелочи, на одной фото растворили в шерсти кусок цепочки, на другой выровняли линию верха ...
Юля, у тебя слабый дизайнер, который твоё задание выполнил плохо, он невнимательный, но с фантазией. Как уже сказали, разница очевидна и существенна, такие эксперименты меняют собаку. Какой смысл? Ведь всегда можно рассмотреть собак в ринге и не только.


--- Цитировать ---Когда я присылала фото собак вашего разведения с подобными поправками никого это не удивляло. Никто не говорил "ай- яй -яй, так нельзя". Фото размещали и хвалили "какая красивая собака" (без лишних людей предметов и корректировками).

--- Конец цитаты ---

"Собаки вашего разведения" это кто? Значит видимо другой дизайнер развлекался, ПОпрофессиональнее  ;D  как-то не заметила улучшенных им на фото знакомых мне собак виденных в реале. И да, хвалю собаку, которая понравилась или по той же причине хвалю удачное фото. И без разницы, моя это собака или чужая.
Юля, жду фото моих собак (каких интересно?) от вашего дизайнера с фотошопом и без  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии