Автор Тема: питомник доберманов, чихуа, йорков, уиппетов "с Большой Волги"  (Прочитано 61626 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн РАВ

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 77
и вот...

Оффлайн РАВ

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 77
и вот...

Оффлайн Dober`s and Ksu

  • Love Doberman
  • Собаководы Поволжья
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 213
  • я с Леди*
какие классные шоколадные добермашки :-*
такие мощные а ведь совсем малыши :D
Дело которое любишь - не может быть пустой тратой времени.©

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Ликусе уже 2 недели
Отпад ... ::) Уже стойка. Всё как у настоящего добермана  ;)
У меня в две недели так пока не получается  :D

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
РАВ, с ума сойти, уже в стойке стоит.. И у нее "новый ник"? :)
ттт, растет девочка. Этак скоро познакомим их с Аришей и Леди, представлячю, какое они устроят бесилово и беготню с догонялками!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Darki

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 38
РАВ растите скорее :)ждем скорого пополнения в ряды доберманских малышек)))

Оффлайн РАВ

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 77
И у нее "новый ник"? :)
Ага дома зову ее Ликой, кличка до сих пор в стадии осмысления

Оффлайн Ракета

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 15
РАВ
Такой классный пупс! Скорее бы уже она еще подросла, чтобы увидеть ее в хорошей стойке.

Оффлайн РАВ

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 77
Продолжение рассказа о питомнике.............
Здесь хочется рассказать о замечательных людях с которыми нас "по роднили" наши собаки.
Уже даже не помню сколько лет назад, в Саратов приехала Наталья Дорохова со своими собаками. У нее тогда был Смарт Вуд Хиллз Тагер, а у нас Чарльз Один Дасворг и Тайфун из Славной Стаи ( сук я пока не считаю). Чарльз - закончил свою выставочную карьеру, а Тайгер и Тайфун только начинали и мы очень даже удачно и много поездили по выставкам и никогда у нас не возникало желания поливать грязью соперника, хотя мы часто встречались в рингах. Нас сблизило общее дело - РАЗВЕДЕНИЕ ПОРОДНЫХ СОБАК. И я надеюсь мы и дальше продолжим наше сотрудничество.
В феврале 2002 года от вязки дочери Тайфуна из СС - Чармиан и Пьеро Пепино Пилигримас родиля "Д" помет - ЧР Давид, Доротея, Даная,Деметра,(остальные щенки из этого помета не выставлялись). Мы оставили себе Данаю. Девчонка была шикарная и по экстерьеру и по характеру. И вот однажды поздним вечером раздается телефонный звонок и из трубки слышны слезы - у Майи Алексеевны Хусаиновой умерла тоже нашего разведения Наяда. Женщина в возрасте и я пытаюсь уговорить взять другую породу, по меньше размером и не такую активную, но она ни кого кроме добермана брать не хочет и просит показать ей щенка которого мы оставили себе. Приезжает, в темноте находит наш дом ( мы совсем недавно переехали из квартиры в дом и у нас она еще не бывала) и ...............Уезжает домой с Данаей ( видя горе женщины я просто не могла ей отказать). И мы не одного дня не пожалели об этом - собака очень успешно прошла дрессировку(ОКД и ЗКС), на площадке ее прозвали "Терминатором", без напряжения закрыла титулы Юного Чемпиона и Чемпиона России. От вязки Данаи и Иринланд Люцифера родился очень ровный, качественный "Ф" помет - жаль что все щенки осели по диванам.
В августе 2003 года родился помет от Цунами из Зоосферы и Смарт Вуд Хиллз Тайгера и алиментная сука ИРИС с Большой Волги уехала жить в Казань - так судьба познакомила нас с замечательными людьми Светланой и Оскаром Баталовыми. Они отлично вырастили, воспитали Ирис, спланировали ее выставочную карьеру (ЮЧР, ЧР, ЮЧНКП, ЧНКП, ЧРКФ, ГРАНД), повязав ее с Иринланд Люцифером получили -
Шварц-  Интерчемпион, Ч НКП, ЧР, ЧРКФ, ЮЧР,ЮЧНКП, Юный Чемпион Москвы, Победитель Клуба,
Шакира- ЮЧР, 2х ЮКЧК,
Шарада-ЧР, ЛПП,
Шкода - ЮЧР,ЧР, ЧРКФ, КЧК.
и сейчас самостоятельно и успешно занимаются разведением в Казани.
Ездя по выставкам, в Самаре часто встречались в рингах С Еленой Лукиной и ее собаками, но лично знакомы не были  и когда в апреле 2006 года от вязки Василисы и Кита (Иринланд Люцифера) родился "Р" помет и Разбойник с БВ уехал к Елене в Самару - так началась наша дружба. Личная страница Разбойника - http://forum.appel-di-fortuna.ru/index.php?topic=7.0
 Надюша Макарова была владельцем добермана без родословной и очень хотела завести породную собаку, заниматься дрессировкой, выставками и  взяла у нас от Миледи с БВ и Джотто из Зоосферы красавицу Бастет. Про Бастет рассказывать не буду - все есть на этом и других форумах. Скажу одно - я рада за нее и Надю. http://forum.appel-di-fortuna.ru/index.php?topic=66.0
В Самаре живут еще  наши дочки - Сольвейг с Б.В.ЮЧР, ЧР, Чбел, Ч Казахст, Ч РКФ, 2х КЧК, ЮКЧК. RCACIB (Деметра с Большой Волги и Иринланд Люцифер) вл. Соколовы Нина и Володя   и Ютана с Б.В. ЧР, ЮКЧК ( Миледи с Б.В. и Пимс Намбер Ван из Дома Домени) вл. Постникова  Катя.Собаки находятся по наблюдением Лены Лукиной и лучшего куратора не найти.
В жизни на нашем пути встречается много разных людей - с одними нам приятно общаться с другими не очень, и мы сами выбираем круг общения и если кого то что то не устраивает мы никогда не настаиваем на общении, но с единомышленниками и друзьями мы всегда рады общаться и делиться всем что знаем и умеем.

Оффлайн Aleksandriya

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 29
и вот...

Такая она славная помпушка! Прелесть :-*
Побеждает тот, кто знает, когда драться, а когда нет.
Мудрость - знать в чем дело жизни и как исполнить его.

Оффлайн РАВ

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 77
а мы растем, Лике 3 недели

Оффлайн РАВ

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 77
вот

Оффлайн РАВ

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 77
и так

Оффлайн РАВ

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 77
и так

Оффлайн РАВ

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 77
а еще у нас растет такое чудо.............