Автор Тема: Питомник " ПРИМА ХАУС " доберманы, цвергпинчеры, немецкие овчарки  (Прочитано 173997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Степной ветер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
Наши новоиспечённые пинчеры.  Л-помёт.
                 

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Хорошенькие!!!! ттт
Ребятки-пинчерятки -  :-*
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Наши новоиспечённые пинчеры.  Л-помёт.
   
Желаю детишкам крепкого здоровья и обрести любящих и ответственных владельцев!!! :D

Оффлайн Степной ветер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
Бумер у нас усатый нянь))))
                                    

Оффлайн Степной ветер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
Наши пинчера участвовали в соревнованиях Дог спринт.  Тима, Бумер, Маня , Сима и ещё 30 собак бегали стометровку на время.
                                                           

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Бумер у нас усатый нянь))))
Здорово, молодец парень, характер у него добрый, общительный!!! :D

Наши пинчера участвовали в соревнованиях Дог спринт.  Тима, Бумер, Маня , Сима и ещё 30 собак бегали стометровку на время.
Наталья, а Бумер за какое время пробежал?

Оффлайн Степной ветер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
Первый забег 16,00 сек, второй забег 14,47 сек. Маня 13,00 сек пробежала. Самые скоростные у нас дворняги в группе были.

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Первый забег 16,00 сек, второй забег 14,47 сек. Маня 13,00 сек пробежала. Самые скоростные у нас дворняги в группе были.
Здорово, молодцы, хорошо время проводите!!! :D Я бы тоже своих сводил на такие соревнования!!!
Мировой рекорд у двуногих составляет 9,58 секунды и принадлежит Усэйну Болту! Мне казалось, что собачки быстрее людей бегают... ;)

Оффлайн Степной ветер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
Мы тоже про этот рекорд разговаривали))) У нас самая быстрая собака пробежала за 9,81 это немецкая овчарка рабочего разведения. Я думаю, если тренировать и наши быстрей бегать начнут.


Бумер нянька отменный, все игрушки свои щенкам перетаскал)))) Вот не ожидала...

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Мы тоже про этот рекорд разговаривали))) У нас самая быстрая собака пробежала за 9,81 это немецкая овчарка рабочего разведения. Я думаю, если тренировать и наши быстрей бегать начнут.

Бумер нянька отменный, все игрушки свои щенкам перетаскал)))) Вот не ожидала...
В школьные годы я занимался в секции лёгкой атлетики, вот в те времена, если мне не изменяет память, мировой рекорд на стометровке был 9,81, и мы усердно тренировались, мечтая пробежать быстрее! ::)

Бумер сам по себе мальчик доверчивый и добрый, плюс вырос в "многодетной" семье, вот и результат! А вот папа его, Тимка затерроризировал Веню с игрушками, стоит тому взять что-нибудь погрызть, Тима тут как тут, пытается отнять! Но самое святое место у него место принятия пищи, пока я на кухне готовлю и раскладываю по мискам еду он с грозным рыком отгоняет всех подальше от своей миски, особенно достаётся Василию, он уже заранее предвидит это и перемещается вверха... :-\

Оффлайн Степной ветер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
самые свежайшие фото.
          
         
          

Оффлайн Степной ветер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
Наш мальчёнка.

Наш мальчёнка.
 
 


Оффлайн Степной ветер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
Сегодня ездили отдыхать на Губерлю, всех собак взять не удалось, а жаль. Проехать можно только на внедорожнике, 2 раза реку фарсировали. Река неглубокая, а вот подъёмы крутые и карявые.
   


Бумер гонял с Джидаем, игрища устроили на нашем одеяле.
           

Оффлайн Степной ветер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
Речка чудесная, чистая, не глубокая, собаки в восторге. Бумер пока не решился плавать, но по воде бегал, а Джидая из воды не вытащишь
                                              

Оффлайн Степной ветер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375