Автор Тема: Разбор полетов.  (Прочитано 57024 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Гера

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 47
Как все запущенно!!!Мы там были "мед с пивом пили" ;D
Что хочу сказать про собак организаторов,а в каталог кто заглядывал?Где ВЫ видели фамилию Овчинникову и т.д.,кто выставлял своих собак?

Оффлайн Таня Гера

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 47
Я вот тоже посмотрела себя со стороны,"работать,работать и еще раз работать,как звещал великий Боберман".Что стойка,что бег. :'(

Оффлайн РАВ

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 77
Как все запущенно!!!Мы там были "мед с пивом пили" ;D
Что хочу сказать про собак организаторов,а в каталог кто заглядывал?Где ВЫ видели фамилию Овчинникову и т.д.,кто выставлял своих собак?
Вы видимо не в курсе - Овчинникова председатель отделения НКП и именно она заказывает на свое отделение выставку, и мало ли кто записан в огркомитете в каталоге, выставка дана ей и еще как то странно - не организатор, а в ринге призы и кубки раздает, а потом собак своих выставляет.

МОНОПОРОДНАЯ ДОБЕРМАН
ранга КЧК
Эксперт Ш. Абракимов

Стоимость регистрации беби, щенки, ветераны 500р.
Взрослые классы 1000р.
Тел. 8 905 326 88 01 begin_of_the_skype_highlighting              8 905 326 88 01      end_of_the_skype_highlighting           
E-mail: nbobarova@gmail.com

 а это по поводу г-жи Бабаровой.

Оффлайн Таня Гера

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 47
Класс бэби-Леди очень ,очень хороша!!!
Когда мы с ней познакомились в Ростове,мое первое -ну все пи...пи...приехали в Ростов,можно ехать обратно.
Девочка хороша!!!
А может ,кто хочет сказать про класс щенков.Буду рада услышать.

Оффлайн Таня Гера

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 47
Вы видимо не в курсе - Овчинникова председатель отделения НКП и именно она заказывает на свое отделение выставку, и мало ли кто записан в огркомитете в каталоге, выставка дана ей и еще как то странно - не организатор, а в ринге призы и кубки раздает, а потом собак своих выставляет.

МОНОПОРОДНАЯ ДОБЕРМАН
ранга КЧК
Эксперт Ш. Абракимов

Стоимость регистрации беби, щенки, ветераны 500р.
Взрослые классы 1000р.
Тел. 8 905 326 88 01 begin_of_the_skype_highlighting              8 905 326 88 01      end_of_the_skype_highlighting           
E-mail: nbobarova@gmail.com

 а это по поводу г-жи Бабаровой.
[/quote]

А где Вы видели ФИО Овчинникову


Оффлайн Таня Гера

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 47
А я могу быть "тупо" на выставке помогать. :P

Оффлайн Darki

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 38
Мария пишет:
Цитировать
Вот и нехер п...ть на каждом углу, а то: наша Бастетка, и т.д. и.т.п И где ваша Бастетка???
В ЖОПЕЕЕ!!! Кривожопый инвалид в жопЕЕЕ, туда им и дорога!
Мария пишет:
Цитировать
всё что я думаю о её кривожопой ублюдошной собаке..
Мария пишет:
Цитировать
Да ничего... Живёт себе... Уродина кривожопая...

 

Через 2 дня нам исполняется 2 года...на сегодняшний день мы имеем:

ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ
ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН
РОССИИ
ЧЕМПИОН РКФ
ЧЕМПИОН МОРДОВИИ
ЧЕМПИОН САРАНСКА
6 x ЮСАС
1 х Победитель клуба
1 х КЧК
3 х CC
8 х САС
10 х ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
6 х ЛУЧШИЙ ЮНИОР
3 х ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
лучший беби
победитель BEST-IN-SHOW юниоров

6 х ЮСАС, 6 х ЛЮ, 8 х САС, ПК, КЧК, 3 х CC, 10 х ЛПП, BIG, 2 x BIG-3, BISj-1, BIS-3

Оффлайн РАВ

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 77


А где Вы видели ФИО Овчинников
[/quote]

В заявке на моно выставку в НКП

Оффлайн РАВ

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 77
А я могу быть "тупо" на выставке помогать. :P
Не можете, а если помогаете не можете выставлять собак ни своих ни чужих. Это же касается и стажеров и ринговой бригады.

Оффлайн Darki

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 38
Класс бэби-Леди очень ,очень хороша!!!
Когда мы с ней познакомились в Ростове,мое первое -ну все пи...пи...приехали в Ростов,можно ехать обратно.
Девочка хороша!!!
А может ,кто хочет сказать про класс щенков.Буду рада услышать.
Спасибо за отзыв о Леденце :)
Про класс щенков я хочу сказать)))Во-первых, очень приятно было с Вами познакомиться и пообщаться ::), ну а во-вторых Тези ОЧЕНЬ нравится...классная у вас доча 8).Показушница растет))

Оффлайн Таня Гера

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 47
 Darki
Они Вам завидуют :D
У них жопа не такая ;D ;D ;D

Оффлайн РАВ

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 77
Darki - да уж живет себе Бастет, никого не трогает -  голубая кровь, белая кость (до бела перемыли косточки добрые тети типа Артура с гоблинами и  просто Марии).

Оффлайн Мартын

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 3
???  Позволю себе не согласиться. За плечами много выставок, как в качестве хендлера, так и зрителя.
Эксперты ДЕЛАЮТ замечание (в разной форме и на их усмотрение) за нарушение порядка движений. Стоит или двигается тот, кто должен бежать впереди вас, без разницы. Если стоит, дождитесь начала, не надо торопиться и стараться себя показать проворлевей (спешка хороша при ловле блох). Если ваша собака заведомо бежит быстрее, то рекомендуется впередибегущего "отпустить" подальше, а уж потом и самим бежать.
Не в нашей компетенции ИЗМЕНИТЬ оценку эксперта. Но обсудить его решение ... почему бы и нет? :)

не соглашайтесь))) Ваше право. Но, как Вы правильно заметили, в ринге все решает эксперт, следуя регламенту выставок (см. нормативные документы РКФ): "На выставках любого ранга протесты на судейство не принимаются, мнение судьи окончательно и обжалованию не подлежит" . И если эксперт не сделал замечание, значит все в пределах правил. Теперь про " рекомендуется впередибегущего "отпустить" подальше" - КТО рекомендует-то??? огласите список рекомендующих.

Оффлайн Darki

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 38
Что хочу сказать про собак организаторов,а в каталог кто заглядывал?Где ВЫ видели фамилию Овчинникову и т.д.,кто выставлял своих собак?

Таня Гера, это висит на нескольких форумах:

L&Z пишет:
Цитировать
По просьбе организатора моно 14.11.10г Овчинниковой И.П. и просто хорошего человека, размещаю вот это приглашение:


 цитата:
МОНОПОРОДНАЯ ДОБЕРМАН
ранга КЧК
Эксперт Ш. Абракимов
Стоимость регистрации беби, щенки, ветераны 500р.
Взрослые классы 1000р.
Тел. 8 905 326 88 01
E-mail: nbobarova@gmail.com

ПРИГЛАШЕНИЕ!!!
Дорогие Доберманисты!
11 ноября 2010г. Заканчивается регистрация на монопородную выставку, которая состоится 14 ноября 2010г. В Саратове под судейством эксперта РКФ Абракимова Ш.М. Независимое и грамотное судейство эксперта CACIB Абракимова Ш.М., при приятном и полезном общении с заводчиками и владельцами Доберманов – гарантируется!!! Регистрация 1000,0 руб. (возможна оплата на выставке).
Овчинникова И.П.

К тому же, реклама выставки с электронной почтой и телефонами Бобаровой и Овчинниковой есть в каталогах. Ну и еще - Овчинникова И.П. - руководитель отделения НКП, на которое была предоставлена монопородка. Поэтому неважно что или кого написали они в каталоге, огранизаторы выставки именно Овчинникова и Бобарова. Кстати, на видео и фото видно, как Овчинникова раздает призы и присутствует в ринге то в роли экспонента,то в роли рингового помощника.
А вот Вам выдержки из каталога:
Норденлэнд Ангелика. зав Бобарова, вл. Овчинникова И.П...хендлер Овчинникова И.П
Норделэнд Бажена Бэна. зав.Бобарова Н.,вл.Овчинникова И.П...хендлер-Бобарова Н
Норделэнд Адель. зав./вл.Бобарова Н...хендлер-Бобарова Н
Виктория Валуа.вл.Бобарова Н...хендлер-Бобарова Н
Эдмайр Захар...хендлер-Бобарова Н






Оффлайн Таня Гера

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 47
Что хочу сказать про выставку:
покрытие просто супер,освещение тоже супер 8)
Фотки получились очень темные :'(