Автор Тема: Разбор полетов.  (Прочитано 61459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Александр(а), специально для Вас:
http://forum.appel-di-fortuna.ru/index.php?topic=47.msg90#new
1.3. Если кто-либо выдвигает обвинения в адрес второго лица, в течение суток с момента публикации  он обязан предоставить документальное подтверждение справедливости обвинений. В противном случае это считается клеветой и профиль автора будет удален вместе с его постами.
Вы выдвинули обвинение. Сутки пошли.

А здесь люди делятся впечатлением о прошедших выставок. Я свое мнение высказала, РАВ и Ozzy тоже.
Хорошо, что Вы подтверждаете, что слив Ментора имел место быть и что КЧК в чп кобелях досталось по блату. :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
[вы лично не помните о чем идет речь?
ни кто не говорил о 2010 годе!
Даже приблизительно не представляю, о чем речь. Или перестаньте говорить загадками и намеками и напишите прямо или прекратите флудить.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Darki

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 38
[вы лично не помните о чем идет речь?
ни кто не говорил о 2010 годе!
А что там было?Может просветите?...

Оффлайн Александр

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 16
[вы лично не помните о чем идет речь?
ни кто не говорил о 2010 годе!
Даже приблизительно не представляю, о чем речь. Или перестаньте говорить загадками и намеками и напишите прямо или прекратите флудить.
вы лично уговорили ринговую бригаду изменить оценку вашей собаке!
есть подтверждение на ряде форумов в том числе доберман инфо!
вас неоднократно на доберман инфо обвиняли вот лжи и подтасовке фактов!
продолжать?!
или привести ссылки на самарские и тд форумы с вашим участием?

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
вот-вот! я тоже недоумеваю-что особенного в кобеле. чтобы безоговорочно победить...

Чтобы БЕЗоговорочно победить, собака должна быть ЯВНО выше породностью конкурентов, иметь лучшую презентацию, не быть во владении организаторов или спонсоров выставки и т.д.  :)

Существуют определённые правила организации и проведения выставок. Несоблюдение их и приводит к вопросам и сомнениям.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
[вы лично не помните о чем идет речь?
ни кто не говорил о 2010 годе!
Даже приблизительно не представляю, о чем речь. Или перестаньте говорить загадками и намеками и напишите прямо или прекратите флудить.
вы лично уговорили ринговую бригаду изменить оценку вашей собаке!

Факты приведите - на какой конкретно Евразии я уговорила изменить оценку которой из моих  собак и какую оценку  на какую? :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Александр

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 16
вот-вот! я тоже недоумеваю-что особенного в кобеле. чтобы безоговорочно победить...

Чтобы БЕЗоговорочно победить, собака должна быть ЯВНО выше породностью конкурентов, иметь лучшую презентацию, не быть во владении организаторов или спонсоров выставки и т.д.  :)

Существуют определённые правила организации и проведения выставок. Несоблюдение их и приводит к вопросам и сомнениям.
развет ментор не имеет теже недостатки что и захар? он ЯВНО выше породностью? откуда такая уверенность в победе? бывало что и после 17 цацибов ставили очхор!

или это первая выставка на которой ментор не первый?
скорее всего он не нуждается в помощи таких персонажей как зика!

Оффлайн Александр

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 16
кстати, я данную ветку сохранил- вернемся к ней чуть позже...

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Александр(а)
Факты приведите - на какой конкретно Евразии я уговорила изменить оценку которой из моих  собак и какую оценку  на какую?
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
развет ментор не имеет теже недостатки что и захар?

Нет, те же не имеет, у него свои есть, как впрочем у любой собаки.

Цитировать
он ЯВНО выше породностью?

Из трёх показанных взрослых ч/п кобелей, да. Жаль, что не учитывался рост.  :-\
 
Цитировать
или это первая выставка на которой ментор не первый?

При чём здесь другие выставки? ???  Разговор о прошедшей саратовской и её составе.  :)

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
FauFrau , Лена,пошли уже спать. :)
"Загадочный" интернет-персонаж Александр(а)  пришел с одной целью- оправдать КЧК в чп кобелях и отвлечь внимание народа от факта, что организаторы выставки лично выставляли собак.
Поэтому-то он сначала заявил, что зика была на моно сегодня в Саратове, потом - что Татьяна Ивановна НИКОГДА не ездила на Евразии, затем - что зика какой-то из своих собак на какой-то из Евразии уговорила заменить оценку, а в конце просто свалил без ответа.
Вобщем, не важно,какую чушь нести, лишь бы побыстрее увести разговор с неудобной темы.
А насчет этого
развет ментор не имеет теже недостатки что и захар? он ЯВНО выше породностью?
то в прошлом году нам всем уже объяснили, что вчерашний обладатель КЧК просто улучшенная копия Хантера. До сих пор ищем где б взять такие очки, чтоб это увидеть. :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн РАВ

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 77
[вы лично не помните о чем идет речь?
ни кто не говорил о 2010 годе!
Даже приблизительно не представляю, о чем речь. Или перестаньте говорить загадками и намеками и напишите прямо или прекратите флудить.
вы лично уговорили ринговую бригаду изменить оценку вашей собаке!
Наташ что ж так мелко, надо было сразу на САС1В договариваться.
Я ж уже говорила про паранойю - то Зика на Евразии договаривается и меняет оценку своей собаке ??????, потом Надя, опять же на Евразии, договаривается и меняет оценку своей собаке ???????, потом под Надю, за неделю до выставки, одного эксперта меняют на другого, она с ним опять же договаривается и выигрывает - крутые вы оказывается, везде договорится можете. ;D ;D ;D

Оффлайн РАВ

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 77

[/quote]
 вот-вот! я тоже недоумеваю-что особенного в кобеле. чтобы безоговорочно победить...
[/quote]
Ну в отличии от Захара, как я уже писала, Ментор более породный,  обладает крепким костяком, хорошей головой, крепкой линией спины, выраженной высокопередостью, объемной грудью, хорошими углами конечностей.Демонстрирует стабильные движения, и ринговую подготовку. И если вы не видите разницы между тремя кобелями, выставлявшимися на этой выставке, о чем тогда мы говорим. Я уже писала вам про Апполона и Квазимодо. У каждого свой идеал красоты, но стандарт один для всех.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
РАВ, ну куда мне до Нади! Она вон первый раз в жизни на Евразию поехала,да еще и одна и мгновенно сумела прямо на выставке договориться поменять Бастет оценку. А потом в течение года опять же одна проехала по нескольким выставкам в других регионах и также виртуозно договорилась со всеми экспертами,кто там судил,включая иностранцев, чтоб они отдавали победы ее собаке! Вот кто у нас племянница Рокфеллера и даже боюсь представить чья еще родственница или знакомая, что все эксперты на выставках в других городах прислушиваются к ее просьбам.
А я так, семечки..
Правда, ни я ни Надя так и не смогли ни разу выиграть на выставках вашего клуба, че-то не получается у нас с вами договариваться.. Много просите,однако.. ;)

Вот скинули мне ссылки с видео. Качество съемки не очень, темновато. Но движения и стойки рассмотреть можно, а также двух огранизаторов в ринге. Один из которых (в сером костюме) выставляет кобеля, а второй (в красной цветочной кофточке) раздает призы и присутствует в ринге (а потом идет туда же выставлять личную собаку-см фото на предыдущих страницах)





"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 15 октября 2009 года.

"Члены оргкомитета выставки не имеют права экспонировать собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды на выставке, членами оргкомитета которой они являются."

"Члены оргкомитета выставки не имеют права судить на выставке, членами оргкомитета которой они являются."

"Руководитель клуба не имеет права судить на выставке, организатором которой он является, за исключением случаев не приезда судьи на выставку."

Настоящее решение вступает в силу с 16 октября 2009 года.

http://rkf.org.ru/documents/presidium/15-10-2009.html