Автор Тема: Выставка ранга Ч РКФ,30.01.2011, г. Пенза,эксп. Т.Сармонт  (Прочитано 9317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Судила тщательно, собак прощупывала, очень смотрела на движения. Подробно объясняла владельцам достоинства и недостатки собак и свою их оценку. После экспертизы всех доберов,подошла к ограждению ринга (я стояла там и смотрела породу) и сказала, что на фоне остальных. моя коза  выглядит королевой и что мне необходимо больше тренировать ее к показу, а то бегать я ей не даю. Еще сказала, что очень любит доберманов и ей приятно было увидеть собаку такого уровня. Мне было тоже очень приятно услышать такое.

класс беби: - читала описание, отмечен плохой показ и неподготовленность щенка
бп, б\т - Экс Бонигер Онора Эйя (Разбойник с БВ х Кармен)г. Пенза


класс юниоров:
(оценки не знааю, титулы эксперт не дала)
Дар с Большой Волги (Мастер с БВ х Таис  БВ) г. Саратов

Модус Ост Магадан (МО Вайлд Винд х МО Торпеда).г. Саров


класс щенков:
бп, ЛЩ - Аппель Ди Фортуна Аэрис Фо Ми (Зедор дель Нази х Кро*Кетт Фортуна Семпер) г. Саратов

,
,

Рехино описание:
"крупная,крепкая,элегантная. Чуть излишне отвесная лопатка,очень элегантная шея, чистые боковые линии головы, отличный форбруст, прекрасная линия верха,Не показалась на нужном темпе" (прим мое-это что я медленно бежала) - бп, ЛЩ, на бест щ.

В бесте щ господин Прозоров на щенков крупных пород даже не смотрел и мы просто пробежали, постояли и были свободны..
 :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Результаты выставки и даже фото.
Наташа, спасибо. Нашу Нору зовут Онора Эйя. Неплохая фотка девочки, немного напружен верх, остальное мне нравится. Очень жду письма от Светы с впечатлениями от их первой выставки и, конечно, описанием. Плохо, что малышку не смогли правильно подготовить к показу. :(
Поздравляю Аришу с ЛЩ.  :)

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Исправила кличку. Это я с недосыпу проморгала, каталог же под рукой :(
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Отсыпайся и поделишься наблюдениями.

Оффлайн Appel

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 74
Цитата: Zika/quote
Наталья, поздравляем вас и Аришку с очередной победой!!! Так держать! ;)

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Спасибо! :)
Пока еще не победы, пока репетиции. Вот вырастет экспонент. тогда попробуем... ;)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Даже не знаю, что рассказывать. Собак мало было. По каталогу еще двое. кобель юниор и взрослый кобель, но их не было. Сармонт , как уже писала, судила тщательно, смотрела на движения, щупала собак. Очень обстоятельно объясняла каждому хендлеру свою оценку собаки,ее сильные и слабые стороны. Когда мы в ринг зашли, она принялась искать у Решки семенники, я ей говорю - это девочка. Она- о,какая крепкая девочка!Похвалила Аришину голову (а я не в восторге от ее головы). Потом поругала меня, что не даю собаке бежать. Я что-то разнервничалась и поставила щенка с ногами вразбежку. еще и наоборот. Вобщем, мне перед рингом требуется литр валерианки или новопасита..
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн alexxx

  • Собаководы Поволжья
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 855
  • Appel Di Fortuna ZORRO & Carpe Diem
Она- о,какая крепкая девочка!Похвалила Аришину голову (а я не в восторге от ее головы). Потом поругала меня, что не даю собаке бежать. Я что-то разнервничалась и поставила щенка с ногами вразбежку. еще и наоборот. Вобщем, мне перед рингом требуется литр валерианки или новопасита..
О! Мне тоже нравится какая  она крепкая, костистая!!

А выпускай Решку  и держись за поводок.)))
Она в Сызрани умничка была!
Мне кажется что она все уже выучила и все знает! ;)

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Решка точно все практически знает. Но я ей постоянно мешаю. ;D
alexxx, если я ее выпущу-я ее не догоню... Поэтому и отрабатываю движение строго возле ноги, не улетая. А тк у меня "полетный вес". то скорость нужную набрать не могу.
 ;D
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Прислала письмо Света (вл. Оноры Эйи). Они начали ходить на занятия по ринговой подготовке. Не знаю, как и кто у них проводит такие занятия. Надеюсь, получится.