Автор Тема: ЭКС БОНИГЕР Саванна Сюз  (Прочитано 11133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Redcherry

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Экс Бонигер Фронда EB Leia Sole di Primavera
ЭКС БОНИГЕР Саванна Сюз
« : 29 Ноября 2016, 13:07:09 »
ЭКС БОНИГЕР Саванна Сюз (Аппель ди Фортуна Зорро х Экс Бонигер Фронда) д.р. 21.07.16

         

Оффлайн Redcherry

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Экс Бонигер Фронда EB Leia Sole di Primavera
Re: ЭКС БОНИГЕР Саванна Сюз
« Ответ #1 : 29 Ноября 2016, 13:13:04 »
отец

Чемпион Национального Клуба Породы
Чемпион России
Юный Чемпион Национального Клуба
Юный Чемпион России
Юный Победитель Клуба
3хСАС, 2хКЧК,
BIS mono, 2хВОВ, 2хЛЮ, BISj-1, BIG-1,
5хЮСАС, 2хЮКЧК, ЮСС
Т1, ВН, IPO ZTP  IPO-1 IPO-2 IPO-3
НД-А, ЕД-0

Appel Di Fortuna ZORRO (intCH Mitto del Nasi х intCH Kro*Kett Fortuna Semper)
 

Оффлайн Redcherry

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Экс Бонигер Фронда EB Leia Sole di Primavera
Re: ЭКС БОНИГЕР Саванна Сюз
« Ответ #2 : 29 Ноября 2016, 13:17:46 »
мать

Чемпион России
Юный Чемпион России
3хСАС, КЧК, СС, 3хВОВ, 5хЮСАС, 3хЛЮ
ВН, Т1
HD-А, ЭКГ, ЭХО - без патологии (апрель 2016)

Экс Бонигер ФРОНДА (СН Карлос Герц ди Присконте х СН Сольвейг с Большой Волги)


Оффлайн Olgunets

  • Собаководы Поволжья
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 143
Re: ЭКС БОНИГЕР Саванна Сюз
« Ответ #3 : 29 Ноября 2016, 14:59:52 »
На тоже нравиться заниматься у Александра Желаем успехов малышке  :D
Подлинный оптимизм покоится не на том, что все будет хорошо, а на том, что не все будет плохо...

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: ЭКС БОНИГЕР Саванна Сюз
« Ответ #4 : 29 Ноября 2016, 15:47:28 »
Красивая девочка. всегда любовалась ее фотографиями. Отлично, что осталась поблизости- будем с удовольствием наблюдать за ее успехами!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Olgunets

  • Собаководы Поволжья
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 143
Re: ЭКС БОНИГЕР Саванна Сюз
« Ответ #5 : 05 Мая 2017, 15:00:51 »
Так сложились обстоятельства, что Саванне пришлось сменить дом и владельца. Некоторое время она жила с Мальтом и они очень подружились. :)
Мальт как истинный джентльмен делился игрушками, своим матрасиком и хозяйским местом на диване  ;D




Уже несколько месяцев Сава живет со своим новым папой, Антоном :)


Подлинный оптимизм покоится не на том, что все будет хорошо, а на том, что не все будет плохо...

Оффлайн Redcherry

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Экс Бонигер Фронда EB Leia Sole di Primavera
Re: ЭКС БОНИГЕР Саванна Сюз
« Ответ #6 : 05 Мая 2017, 15:22:07 »
Большое спасибо Оле и ее семье, за то что приютили у себя Саванну в такой сложный для нее период :-* :-* :-*Мальтуша просто молодец, отдал все свои игрушки Саванне и вытерпел все ее девчачьи капризы))   ;D ;D                                                                                   

Оффлайн Хорт

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 10
Re: ЭКС БОНИГЕР Саванна Сюз
« Ответ #7 : 05 Мая 2017, 17:07:22 »
Здравствуйте!) Меня зовут Антон. Месяц назад я забрал Саву к себе. Я очень рад тому, что такая замечательная девочка теперь живет у меня и бесконечно благодарен Ольге за то, что она выхаживала Саву, заботилась о ней, как о родной!)))

Оффлайн Хорт

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 10
Re: ЭКС БОНИГЕР Саванна Сюз
« Ответ #8 : 05 Мая 2017, 17:13:56 »
Вообще, Ольга Истомина и Ольга Судакова очень помогают мне сейчас консультациями, так как на начальном этапе у меня возникает масса вопросов по воспитанию, уходу за Савёной, ее здоровью. Очень доброжелательные люди, я очень благодарен вам!)))

Оффлайн Хорт

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 10
Re: ЭКС БОНИГЕР Саванна Сюз
« Ответ #9 : 05 Мая 2017, 17:20:28 »
На сегодняшний день Сава себя чувствует хорошо, мы сделали прививки, ставим ушки) Сава удивительно легко подружилась с моим котом Бельчиком. Очень быстро они нашли общий язык и нередко кот наскоками вызывает Саву на игру и порой даже нагло виснет ей на шее))) Сава очень активная девочка, очень любит игры на свежем воздухе, любит бегать) чуть позже я выложу фотографии с нашей поездки в лес и прогулки)

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Re: ЭКС БОНИГЕР Саванна Сюз
« Ответ #10 : 07 Мая 2017, 21:57:33 »
Антон, добро пожаловать на форум !!! Рада за Саванну, что девочка обрела любящего владельца. Ещё больше буду рада личному знакомству с вами, приглашаю вас с Савой к нам в гости в Красный Ключ, в дом где Сава родилась :)

Оффлайн Хорт

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 10
Re: ЭКС БОНИГЕР Саванна Сюз
« Ответ #11 : 10 Мая 2017, 13:48:29 »
Благодарю за приглашение!) Непременно его приму и мы с Савой вас навестим!))) Только оставьте, пожалуйста, номер телефона для связи и скажите когда вы будете рады нас видеть?)

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Re: ЭКС БОНИГЕР Саванна Сюз
« Ответ #12 : 14 Мая 2017, 18:41:16 »
Сегодня Антон и Сава приезжали к нам в гости. Немного фото экспромтом :)

 





   

Сава восстанавливается после предыдущих горе-владельцев, набор веса идёт  :-*  и идёт в желательном режиме ттт. Это важно.
Рада, что на психике и поведении девочки не сказались негативом её приключения. У Савочки теперь есть замечательный хозяин, наш ребёнок попал в надёжные, заботливые и толковые ручки. Наблюдала наличие контакта между Антоном и Саванной, это дорогОго стОит.
Вобщем игривый, любопытный, думающий, вполне послушный подросток наша черноокая Сава.

Надеюсь на продолжение общения, всегда рада встрече. Антон, вы с Саванной не против хоть иногда приезжать в Красный Ключ в гости?
Мы сегодня долго и много разговаривали, но мне кажется про доберманов можно говорить бесконечно :D



Оффлайн Хорт

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 10
Re: ЭКС БОНИГЕР Саванна Сюз
« Ответ #13 : 15 Мая 2017, 10:21:20 »
Всем привет!) Елена, я был очень рад познакомиться с Вами. Спасибо за теплые слова! Рад, что справляюсь с уходом за Савой должным образом))) Очень приятно было беседовать о прекрасном (о доберманах, имею в виду ;-)) Многие мои сомнения вы развеяли, во многом обнадежили) Я не буду давать пустых обещаний, часто, вероятнее всего, мы не сможем вас навещать, к сожалению. Но иногда приезжать будем обязательно! Даю слово!) Уезжать от вас совсем не хотелось) Думаю, скоро мы снова вас навестим, если вы не возражаете)

Оффлайн Olgunets

  • Собаководы Поволжья
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 143
Re: ЭКС БОНИГЕР Саванна Сюз
« Ответ #14 : 15 Мая 2017, 10:29:18 »
Соскучилась по ней  Сава поправилась немножко, судя по фото.
Подлинный оптимизм покоится не на том, что все будет хорошо, а на том, что не все будет плохо...