Appel Di Fortuna Ursa Minor (Ума) г. Саратов
д.р. 29.08.2018
в 1.22 ночи, вес при рождении 462 гр.
вес в месяц 3 600, в 45 дней 5 770
Интерчемпион
Чемпион Национального Клуба Породы (по набору сертификатов)
Чемпион России
8 х Чемпион РКФ
Юный Чемпион Национального Клуба Породы
Юный Победитель Клуба
Юный Гранд Чемпион
Юный Чемпион России
Юный Чемпион РКФ
Чемпион Молдовы
6хCACIB, 4хR.CACIB
14х САС, 5х КЧК,
3 х ЮКЧК, ЮСС, 3 х ЛЮ моно
7 х ЮСАС, 5 х ЛЮ, 13 х ЛПП
BIG-1, BIG-3
ЛБ - 17.11.18 ( Тольятти, моно ПК, Беляков)
ЛБ - 25.11.18 (Моно КЧК, Самара, Агабейли)
ЛБ, BISb-3 - 08.12.18 ( Всероссийка, Саратов, Григоренко)[/b]
ЛБ, R.BISb - 03.02.19 ( всепородка, Пенза, Прозоров)
ЛБ - 03.02.19 (всепородка, Пенза, Косарева)
ЛЩ - 02.03.19 ( всероссийка, Саратов, Седых)
ЛЩ - 19.05.19 ( интернациональная выставка, Актобе, Михальчич)
ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-1 - (Всероссийка, 02.06.19, Шахвердова, Лобакин)
ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-3 - (Регионалка, 02.06.19, Борисова)
ЮСАС, BOS - (регионалка, 09.06.19, г. Пенза, Сенашенко)
ЮСАС -[/b] (всероссийка, 09.06.19, г. Пенза, Горбачевский)
ЮСС - (монопородка. 16.06.19. г. Владимир, Леонова)
ЮКЧК - (монопородка, 30.06.19, г. Самара, Мукеев)
ЛЮ, ЮСАС, ЮЧРКФ - 28.07.19 (интернациональная в-ка, г. Казань, П. Крол)
ЛЮ, ЮСАС, ЛПП - 24.08.19 (регионалка, г. Балаково, Косарева)
ЮКЧК, ЛЮ моно - 14.09.19 (монопородка , г. Краснодар, Берата Петкевич)
ЮКЧК, ЛЮ моно - 19.10.19 (монопородка , г. Димитровград, Тимофеева)
ЮСАС, ЮЧРКФ, ЛЮ - 20.10.19 ( интернациональная в-ка, г. Н. Новгород, Н. Седых)
ЮПК, ЛЮ моно - 16.11.19 (монопородка ранга "ПК" , г. Тольятти, Миливое урошевич)
САС, ЛПП - 08.12.19 (всероссийская в-ка, г. Саратов, Куколева)
САС - 13.12.19 (Интернац в-ка, г. Кишинёв, Анджей Казмирский)
САС, R.CACIB - 14.12.19 ( Интернац в-ка, г. Кишинёв,Стефан Попов
САС - 15.12.19 (Интернац в-ка, г. Кишинёв, Ратибор Цекич)
САС, Ч РКФ - 26.01.20 ( Всероссийка Ч РКФ, Пенза, Дроздов)
САС - 26.01.20 ( Всероссийка ЧФ, Пенза, Краковская)
САС, ЧРКФ, ЛПП - 08.02.20 ( Всероссийка Ч РКФ, Волгоград, Гиндуллина)
САС, ЧФ, ЛПП - 08.02.20 (Всероссийка, Волгоград, Темирова)
САС, CACIB, Ч РКФ - 16.08.20 (Интернац. в-ка, Казань, Чайковская)
КЧК, ЛПП кп - 29.08.20 (Моно КЧК, Пенза, Григорьева)
КЧК - 30.08.20 (Моно КЧК, Самара, Бегма)
КЧК - 05.09.20 (Моно КЧК, Самара, Богданова)
CAC, CACIB, Ч РКФ, Crufts qualifing, ВОВ - 05.09.20 (Интернац. в-ка,Самара, Паунович)
CAC, CACIB, Ч РКФ, ВОВ - 27.09.20 (Интернац. в-ка,Сочи, Лобакин)
отлично - 17.10.20 (Интернац в-ка, г. Н.Новгород, Поливанов)
КЧК, ЛПП кп - 27.10.20 (Моно КЧК, Тольятти, Терентьева)
R.CAC, R.CACIB - 07.03.21 (Интернац. в-ка,Саранск, Голубович)
отлично - 03.04.21 ( Интернац в-ка, г. Белгород, Васильев)
R.САС, R.CACIB - 04.04.21 ( Интернац в-ка, г. Белгород, Ратибор Секич)
R.CAC, R.CACIB - 08.05.21 (Интернац. в-ка, Омск, Максимова)
CAC, CACIB, Ч РКФ - 09.05.21 (Интернац. в-ка,Омск, Шиян)
CAC, CACIB, Ч РКФ, ВОВ - 20.07.21 (Интернац. в-ка, Оренбург, Ал-Дагестани)
CAC, CACIB, Ч РКФ, ВОВ - 21.08.21 (Интернац. в-ка, Воронеж, Шишкин А.)