Автор Тема: п-к " С Большой Волги",Элегант Лайн Леонардо (Украина) х Власта Юнгрид (Самара)  (Прочитано 36999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olesya

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 38
В конце января  2011 года ожидается рождение щенков от комбинации :






ELEGANT LINE LEONARDO  (Carlos z Padoku * Elegant Line Alabama Djenifer)
 д.р. 05.05.2009

Champion of Byelorussia
Young Champion of Ukraine
Very good (highest score in Youths class)  IDC 2010 (among 28 dogs in the class)
2*BOB, R.CACIB, 3*CAC, R.CAC, 3*JCAC, Best Puppy








ВЛАСТА ЮНГРИД  ( Ладный Удалец Молодец * Эдмайр Харди)
 д.р. 06.06.2008

Чемпион России
Чемпион Беларуси
Чемпион РКФ
Чемпион Татарстана
Юный Чемпион России
Кандидат в Чемпионы НКП
призер класса -4 отл на Евразии-1 2010,
4xJCAC, 4xЛЮ,19xCW, 3xBOB,
8хCAC,5xCC,2хКЧК,R.CACIB,
ОКД



тел. 89171673286- Олеся
e-mail:
olesya-s@list.ru

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Очень интересная комбинация и крОви для нас нераспространенные. Я давно "облизывалась" на Карлоса, все любовалась, какие от него красивые собаки получаются и  питомник "Элегант Лайн"  давно на себя внмание обратил! Очень сильные в нем собаки, конкурентноспособные на выставках любого уровня и статуса.
Молодец, Олеся, великолепного жениха выбрала Власте!
Будем ждать рождения очень перспективных деток, к тому же, несущих новые для Поволжья крОви! Первая выездная вязка в Самаре (в другую страну)!

( пожалуйста, все фоточки в дальнейшем-только в превью-правило форума!)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Olesya

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 38
Отец ELEGANT LINE LEONARDO :











CARLOS Z PADOKU (Польша)

date of birth: 30.12.2001, HD-A, IPO-I,
Test of breeding 15/15,

vWD Clear
PHTVL/PHPV- clear
Katarakt Clear
PRA/CEAVER Clear

HOLTER 24h, EKG, ECG (Doppler) normal - CARDIO FREE - 13.03.2010
EKG, ECG (Doppler) normal - CARDIO FREE 07.03.2009 - test made in age of 7 years
EKG, ECG normal - CARDIO FREE 20.04.2008
EKG, ECG normal - CARDIO FREE 11.03.2007
Cardio Clear 9.04.2006

INTERNATIONALE CHAMPION
CHAMPION of POLAND
DANISH CHAMPION
POLISH WINNER- 2003
CLUB WINNER,BOB- 2003
WINNER NORDISK -2004
CLUB WINNER,BOB- 2005

4 x Best Baby,

31.09 - Club Show Bydgoszcz- Best Puppy (R.Daube)

Junior Winner

23 CAC/CWC, 8 x CACIB, 6 x res.CACIB, 12 x BOB

18.02.2006 - ODENSE-Denmark - judge: Paula Heikonen-Lehkonen . Fl ,1Ex.CAC,CACIB,BOS finished Danish Champion.

14.02.2004 Odense ,Denmark,Carlos was CAC,CACIB,BOB,judge.Goran Bodegard
V in opn class on IDC 2003

International Dog Show Warszawa 2/3.04.2003 .CARLOS CWC,CACIB, BEST MALE in Breed ,BOB
17,04,2004 National Show Kwidzyn - CWC,BOS,BOB
International Dog Show Łódź 1/2.05.2004 .CARLOS - CWC
03,05,2004 National Show Bydgoszcz - CWC,BOS,BOB
16.05.2004 - National Show Inowrocław - CWC, Best Male in Breed
International Dog Show Leszno 06.2004 .CARLOS CWC,res.CACIB
International Dog Show Szczecin 20.06.2004 .CARLOS CWC,CACIB, BEST MALE in Breed ,BOB
International Dog Show Sopot 15.08.2004 .CARLOS CWC, res.CACIB
National Dog Show Toruń 22.08.2004 - CWC,BOS, BOB
Dobermann Club Show - Lódz, 19.09.2004 - working class - ex.1, CWC
International Dog Show Poznań 7.11.2004 - CARLOS ex.1, CWC
6/7.11.04 - Internationale CACIB HERNING - NORDISK VINDER-04:
CARLOS z Padoku Ex I,CK,CAC,CACI
B,BOS,BOB, titel :WINER NORDISK 2004.

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Отлично, выездная вязка. :)
Olesya, поздравляю. Слава богу, в нашем городе стало больше на одного заводчика, думающего не только о щенках, но и об их качестве. 8)

Оффлайн Olesya

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 38
Zika, FauFrau спасибо за внимание к нашей вязке, мне тоже нравится наш жених.

Мать ELEGANT LINE LEONARDO :







   
Elegant Line Alabama Djenifer  (Украина)

Champion  of Ukraine, Champion  of  Byelorussia, 2*BOB, 5*CACIB, Multi CAC, R.CACIB

Оффлайн Olesya

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 38
Родословная будущих щенков:


Оффлайн Olesya

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 38
Отец Власты Юнгрид:







ЛАДНЫЙ УДАЛЕЦ МОЛОДЕЦ (Come As You Are Dogzilla - Черемуха из Зоосферы)

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Белоруссии, Чемпион Казахстана

Оффлайн Olesya

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 38
Мать Власты Юнгрид:




ЭДМАЙР ХАРДИ (Иринланд Люцифер х Эдмайр Индира)

САС

 Владельцы очень занятые люди и  выставку  посетили с Харди всего два раза.

Харди родная сестра известного кобеля Эдмайр Хантера





EDMAIR HUNTER  (int CH Irinland Lucifer - CH Rus Эдмайр Индира)
д. р. 14 мая 2005 г.

Интернациональный Чемпион,
Гранд Чемпион России,
Чемпион Национальниго Клуба Породы,
ПОБЕДИТЕЛЬ класса, ЛК-3 на 12-Национальной Выставке
ПРИЗЕР класса (3 отл)  на 11-Национальной выставке
Чемпион России,
5 х Чемпион РКФ,
Юный Чемпион Национального Клуба Породы
Юный Чемпион России,
17 х САС, 6 х КЧК, 5xBIS, BIS-IV, 4xBIG-IV, BIG-II
4 х CACIB, R. CACIB

Оффлайн Olesya

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 38
Новые фото Леонардо :):




Оффлайн Olesya

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 38
Leonardo на IDC 2010  :(класс юниоров)

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Неплохая стойка. Очень красивая голова с крепкими челюстями, просто заглядение! Смотрю на Леонардо и любуюсь - до чего парень хорош!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Olesya

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 38
Наташа спасибо:-)

Хочу показать однопометника матери Leonardo

Elegant Line AMBASSADOR







 International Champion,   Champion of Lithuania, Champion of Ukraine, Champion of Russia,Champion of Bielorussia,
Champion of Moldavia, Champion of Poland, Champion RKF, Champion of Hungary,Champion of Slovenia
3xGrand Champion Ukraine, Super Grand Champion of Ukraine,Grand Champion Bielorussia,
Young Champion of Moldavia,Young Champion of Ukraine
 Poland Winner 2008
  IDC 2010 - exc.3 working klass ,
CAC - Special Doberman Show  2010  ,  CAC - Euro Dog Show 2010
R.CAC- World Dog Show 2009,  R.CAC - Grand Prix Golden Dobermann 2009, R.CAC- European Club Show 2008, R.CAC- Euro Dog Show 2008
 
45 - CAC,  14 - CACIB,  11 - R.CACIB,  10 - BOB
IPO-1, BH
HD - B (Germany ) 

Оффлайн Olesya

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 38
История появления у меня  добермана

О добермане я мечтала лет с 12 после того как во дворе познакомилась с девушкой с соседнего дома, у который был доберман Нора. Я просто влюбилась в эту породу, мне нравилось в ней все: какая она энергичная, активная, с чертовщиной в глазах и как холодно и равнодушно реагирует на незнакомых людей.  Я старалась с этой девушкой и с ее собакой гулять каждый день. А потом мы переехали в другой район и я упрашивала родителей завести мне добермана. Но они не соглашались на эту породу, а сказали заведем боксера. Поехали мы на птичий рынок и купили «боксера», вырос правда  не боксер. Но я все равно хотела все это время добермана. И 2.5 года назад моя мечта сбылась у меня появилась Юта. Приобрела я ее совершенно случайно, наверное как и многие новички через сайт «Из рук в Руки». Тогда я совершенно не разбиралась в тонкостях породы и тем более в экстерьере и в кровях.  Главное хотела черную суку. Объявлений о продаже было не много, 2 помета, в одном уже почти все проданы были и я поехала посмотреть на помет откуда у меня была Юта. Приехала я туда с подружкой. Заводчики помета от куда Юта живут в частном доме. Зашли, сели на диван, привели щенка, ей тогда было 4,5 месяца. Это было что то в ней было столько энергии , она начала так носится по комнате, что все буквально валилось. Заводчики аж испугались что мы передумаем и хотели чтобы я ее сразу же забрала))). Сразу я ее  взять не могла т.к. не могла сразу взять отпуск чтобы с ней проводить время, мне  его дали через неделю после нашей с ней встречи. Привезли мне ее через 3 дня после первой нашей встречи. Заводчики все боялись что  передумаю)))
 Юта для меня это огромное счастье, моя мечта сбылась. Я была счастлива что рядом со мной именно такая собака. О выставка мы тогда и не думали, а думали как уши поставить, да как воспитывать собаку такую)
Сначала она ходила с банкой на голове, потом рожки мотали))) А также занимались дрессировкой. У Юты ОКД. (Общий курс дрессировки)
Первая выставка у нас выставка у нас была в щенках под Розенбергом Е.Г. Я  тогда очень переживала и ночь не спала волновалась. Юту очень хорошо подготовила  хэндлер Женя, так что в стойке ей не  было тогда равных и сейчас тоже...стоит она как вкопанная))
Первая победа у нас была когда мы выставились первый раз в юниорах, Юте тогда было 10 месяцев и она сразу стала Лучшим Юниором (ЛЮ). Юта  быстро закрыла Юного чемпиона России. 4 раза стала ЛЮ. Причем всегда в конкуренции. Нам везло на это, конкуренция у нас была всегда.
Так же быстро закрыли и Чемпиона России, без САС от туда не уходили. Сейчас у нее 8 САС.Весной 2010 года мы ездили в Москву на крупную выставку Евразию  оба дня отлично и в первый день попала в расстановку 4 отлично под экспертизой Ханса Виблисхаузера, президента Международного Доберман клуба (IDC).
В данный момент закрываем Чемпиона  Национального Клуба Породы  (2КЧК+5СС) остался еще один КЧК И ВСЕ:-)
Так же Юта в Казани получила Чемпиона Татарстана и закрыла чемпиона РКФ
В Тольятти в мае 2010г. Юта стала BOВ Ч/П окрасе на  монопородной выставке ранга КЧК (Лучший представитель породы в черно-подпалом окрасе).
В Саратове в ноябре 2010г. BIS выставки (Лучшая собака выставки).

В ноябре 2010 года были на международной выставке в Белоруссии. В первый день выиграли в классе из 5 собак. А потом на сравнении из 6 собак стали вторые и получили  R.CACIB.Юта стала чемпионом Белоруссии. Во второй день  отлично.
 
Сейчас мы ждет деток от нашей любимицы Юточки и мужа ее Леонардо  с Украины. Для нас это первые детки и мы их очень ждем. Надеемся они будут радовать и нас и своих будущих хозяев, а хозяева у них будут самые лучшие!

Оффлайн Olesya

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 38

Оффлайн Olesya

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 38
Щенки от первого помета  Elegant Line Leonardo 

(ELEGANT LINE LEONARDO *ZOLOTAYA DINASTIYA MARGARET )


 На фото щенкам 2,5 месяца

Sangre Caliente DAKKAR (2,5m)






Sangre Caliente DENIEL.(2,5 m)






Sangre Caliente DINARA(2,5 m)