судья: Ратибор Рале Секич (Сербия)
черно-подпалый окрас
кобели
Класс юниоровЮПК - Смарт Вуд Хиллз Аватар ( Прайд Оф Раша Ферро х Смарт Вуд Хиллз Хитана) д.р., 28.11.2012. г. Москва
Класс чемпионовПобедитель Клуба, ЛК чп - Appel Di Fortuna Vern (Leo Vom Markischen Land х Kirelli Gold Rose) д.р. 21.01.2011, г. Тольятти
Класс победителейКЧК, ЛК-2 - Appel Di Fortuna Zorro (Mitto del Nasi х Kro*Kett Fortuna Semper) , д.р. 15.07.2012, г. Самара
Класс открытыйотл - Meinolf V.D. Ost Comitatus ( Mustang Bondergas iz Zoosfery х Elizar Ekspresja) д.р. 16.07.2012, г. Тольятти
Класс промежуточныйКЧК, ЛК-3 - Аппель Ди Фортуна Елей ( Eldiablo vom Havelland х Шармель с Большой Волги) д.р. 11.05.2012 ,г. Самара
отл2, СС - Юстас с Большой Волги ( Faberge of Devil Inside х Бастет с Большой Волги) д.р. 12.03.2012 ,г. Самара
суки
Класс бэбибп1, ЛБ чп, BISb - Аппель ди Фортуна Карпе Дием ( El Diablo vom Havelland х Kro*Kett Fortuna Semper) д.р. 15.08.2013, г. Самара
бп2 - Федорхорст Дагмар ( Прайд Оф Раша Ангел х Власта Юнгрид) д.р. 05.06.2013, г. Самара
Класс щенковбп1, BISp - Габриелла Блек Голд ( Ozzy Osbourne King Of Darkness х Жаклин Черный Алмаз) д.р. 27.02.2013
бп2 - Ной'C Хоранд Олли Найс ( Классик-Аллерт Экскалибур х Ticiana Tezia iz Marialgrada) д.р. 21.03.2013, г. Ульяновск
Класс юниоровЮПК, ЛЮ чп, BISj - Юань из Зоосферы ( Pride of Russia Urwan х Вельвет из Зоосферы) д.р. 21.11.2012, г. Екатеринбург
отл2, ЮСС - Dura Lex Polonia Honolulu (Gangster-Dandias De La Villa Valiand х Imax z Padoku) д.р. 13.11.2012, г. Новотроицк, Оренбур. обл.
Класс победителейотл - Экс Бонигер Онли Ю (Разбойник с Большой Волги х Кармен), д.р. 14.09.2010, г. Димитровград
оч. хор. - Августейшая Особа Айя ( Ozzy Osbourne King Of Darkness х Мелисса Мирра из Зоосферы), д.р. 21.10.2011, г. Самара
Класс открытыйПобедитель Клуба, ВОВ чп - Perla Patricia Beato Dio Belezza ( Смарт Вуд Хиллз Дьюарс х Блоссом Перль Де Ма Кер) д.р. 27.03.2012, г. Самара
Класс промежуточныйКЧК - Svet Muroma Tsunami Kibela (Svet Muroma San-Remo Egemon х Etna Mons iz Zoosfery) д.р. 17.02.2012, Аксубаево
отл2, СС - Садханабокс Бамблби (Чарминг Чайдл де Гранде Винко х Гелиана из Долины Дальменов) д.р. 05.05.2012, г. Самара
Коричнево-подпалый окрас
кобели
Класс чемпионовПобедитель Клуба - Destino Iliada Divinatis Dariy ( Maxim Di Altobello х . Zvenislava Dar Felven) д.р.28.04.2011, л. Самара
Класс промежуточныйКЧК - Appel Di Fortuna Zest For Life ( Mitto del Nasi х Kro*Kett Fortuna Semper), д.р. 15.07.2012, г. Волгоград
суки
Класс юниоровЮПК, ЛЮ кп - Pride of Russia Yaroslavna ( Punsh iz Doma Domeni х Pride of Russia Snow Queen) д.р. 21.01.2013, г. Оренбург
отл2, ЮСС - Волжская Звезда Виктория (Teraline Indigo х Tayna iz Zvezdnyh Vrat) д.р.28.12.2012, г. Тольятти
Класс чемпионовКЧК, ЛС-2 - Tayna iz Zvezdnyh Vrat ( Прайд Оф Раша Марадона х Онда из Звездных Врат) д.р. 29.07.2010, г. Тольятти
Класс рабочийотл - Rossiiskiy Kolorit Yutessa Yuraite( Сант Креал Звенислав х Российский Колорит Хилари О'Хара) д.р. 24.01.2010, г. Оренбург
Класс победителейКЧК, ЛС-3 - Rossiiskiy Kolorit Yurana Yumma ( Сант Креал Звенислав х Российский Колорит Хилари О'Хара) д.р. 24.01.2010, г. Оренбург
Класс открытыйПобедитель Клуба, ВОВ кп, BIS - Hartia Vom Haus Erfullunger Vunschen ( S'Lichobor Ermak х Modus Ost Rush Raketa) д.р. 31.08.2010, г. Оренбург
Класс промежуточныйКЧК - Polina Inkarna Il Sogno ( Смарт Вуд Хиллз Дьюарс х Блоссом Перль Де Ма Кер) д.р. 27.03.2012, г. Самара
отл2, СС - Ашера Аркана ( Smart Wood Hills Hrabroe Serdtse х Шоколадная Конфетка Вики Статуэта,) д.р. 01.04.2012, г. Самара