Монопородная выставка ранга КЧК г.Пятигорск, судья: Юлия Овсянникова (Уфа)
суки ч/п
класс щенки
Коппод'Оро Сакура Сагора (Добермундес Валуа Дюк Д'Орлеанс - Добермундес Феерия Гранд При) - б/п 1, CW, Лучший щенок окраса, Лучший Щенок Выставки!
Зензи Черная Акула (Гранд Моллис Армани - Черемуха) -
б/п 2Коппод'Оро Санна Саванах (Добермундес Валуа Дюк Д'Орлеанс - Добермундес Феерия Гранд При) -
б/п 3Класс юниоры
кобели ч/п
Дон Кагюст Супериор Бакарди (Ливониа Барон Оди Де Сант Аманд - Текила Альва Элваре Де Гранде Винко) -
CW, ЮКЧК, Лучший Юниор окраса, Лучший Юниор Выставки!Фортунато Дэ Люмар Жерардо (Прайд оф Раша Сидор - Дон Кагюст Жанзара) -
отл.2, ЮСС Сравнение кобелей юниоров
Суки ч/п
Дон Кагюст Сауза Голд Текила (Ливониа Барон Оди Де Сант Аманд - Текила Альва Элваре Де Гранде Винко) -
отл.1Хелен Хорс Джаконда (Добермундес Валуа Дюк Д'Орлеанс - Фаруда Сперанто Сола Секонда) -
отл.2 Чёрно-подпалый окрас
Кобели
класс чемпионов НКП
Добермундес Валуа Дюк Д'Орлеанс (Улиссе делле Кверче Нерре - Коппод'Оро Сеньориты Сирилла) -
ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ - BIS!класс промежуточный
Дон Кагюст Кэмбридж ( Массимо фон Немесис - Дон Кагюст Бригантина) -
CW, СС, ЛК-2Ной'с Хорант Найт Хоук (Классик Алерт Экскалибур - Генриета Гера из Мариалграда) - отл. 2
класс рабочий
Фаруда Сперанто Зиг Зобар (Аве Атентатор - Фаруда Сперанто Имажен Имбра) - отлично
класс чемпионов
Зенит оф Фэйм Де Гранде Винко (Фан-Фан Де Гранде Винко - Джина-Геретта Де Гранде Винко) -
CW, КЧК, Лучший кобель! Суки
класс промежуточный
Дон Кагюст Нарина Ди'Ора (Дон Кагюст Зингер Норд - Диа Д'Емма) -
CW, КЧК, Лучшая сука!
Селга Кенита (Ак-Яр Яссон - Жемчужина Черноземья Флёр Д'Оранж) -
отл.2, ССкласс открытый
Ястребинка из Зоосферы (Пако Дакер - Принцесс Блек Перл из Зоосферы) -
отличнокласс рабочий
Черёмуха (Океан Викторий - Дон Кагюст Шалфея) -
CW, СС, ЛС-3класс чемпионов
Добермундес Феерия Гранд При (Оксамит Де Гранде Винко - Добермундес Аморе Миа Копподоро) -
CW, СС, ЛС-2Сравнение ч/п сук
Коричнево-подпалый окрас
Кобели
класс промежуточный
Корри-Корадо Брюс Ли (Санкт Креал Дедал - Петра) -
CW, СС, ЛК-2Дон Кагюст Ламборджини Авентадор (Прайд оф Раша Сидор - Текила Альва Елваре Де Гранде Винко) - CW, КЧК, Лучший кобель окраса,
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ! Суки
класс открытый
Санта Юлф Югослава (Тералайн Флойд - Санта Юлф Руслана) -
CW, КЧК, Лучшая Сука! класс чемпионов
Коппод'Оро Кантанта Кармина (Добермундес Валуа Дюк Д'Орлеанс - Прайд оф Раша Дилайла) -
CW, СС, ЛС-2 Сравнение на ЛПП к/п
Конкурс пар
1. Добермундес Валуа Дюк Д'Орлеанс - Добермундес Феерия Гранд При
2. Дон Кагюст Ламборджини Авентадор - Дон Кагюст Сауза Голд Текила