Автор Тема: Appel Di Fortuna Praga  (Прочитано 52517 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna Praga
« Ответ #120 : 01 Января 2020, 21:00:51 »
1.01.20










&feature=youtu.be
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna Praga
« Ответ #121 : 19 Марта 2020, 11:05:07 »
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna Praga
« Ответ #122 : 30 Июня 2020, 09:23:11 »
Эвке 4 годика.








"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna Praga
« Ответ #123 : 19 Апреля 2021, 12:19:20 »
Интернациональная выставка "Весна Кубани*21", 17.04.21, г. Краснодар, судья Т. Сармонт (Беларусь)
RCACIB(за интером) - CACIB - Appel Di Fortuna Praga (Appel Di Fortuna Volf x Otrada Moya so Stanitsy Magnitnaya)
Есть видео всех классов и каталог.

Интернациональная выставка "Южная столица", 18.04.21, г. Краснодар, судья Выгузов (Россия)
отл4 -Appel Di Fortuna Praga (Appel Di Fortuna Volf x Otrada Moya so Stanitsy Magnitnaya)








Спрашивается, чего я туда поехала, если нога ещё "не алё"?  Потому что "все поехали, и я поехал". Правда, не сразу решила, кого из собак везти: у Умки цациб из этого региона есть, Аришка и Гайка давно интеры, остаётся Эва. Два года собачка счастливо жила себе "на диване", и тут хозяйке в голову вступило - возьму-ка я  Умку и Эвку, потренируем их с хендлером! Эву записала на оба дня, Умка поехала "прицепом".
Интересно, ещё есть такие "умные" кто ездит поринговаться за без малого полторы тыс км в одну сторону? :)))
Добрались отлично, пошли в ринг бегать. И мои зайки дружно сказали, что рингу рады, с восторгом согласны там с тётей поиграть, и  да, да, чешите тут, тут, погладьте здесь и там. Мяса побольше, можно не по кусочку, а сразу горстями. Но вот бегать с чужой тётей - извините, без нас. Мама, мы к тебе!
И тут я поняла все масштабы бедствия - в ринг придётся идти мне. Или совсем туда не ходить, если обезболивание не подействует, потому что упирающийся осликом доберман совсем не то, что судья хотел бы видеть.
Пошла сама, куда деваться - хромой "хендлер" и два года не видевшая ринговки и ринга жучка.
От результата до сих пор под впечатлением. :))
На второй день  решила посидеть в микрике  - дождь, выставка на улице и тп. А утром передумала, ведь следующая возможность  поринговать собачку  в приближенных к боевым условиям может выпасть не скоро.  Но после вчерашнего, когда я на адреналине почти не чувствовала боли, нога "отстёгивалась", и тренировка у нас получилась так себе, и я не про результат, а про продуктивность наших движений.
Что могу сказать - очень довольна поездкой  - ехали просто потренироваться, а вернулись с  цацибом! До закрытия Интерчемпиона Эве остался 1 цациб.
Рада была повидаться со старыми и новыми знакомыми, полюбоваться на роскошных собак. И побывать хоть и в дождливой, но настоящей весне!
Большая благодарность Дмитрию Товбаз за помощь и бережную доставку! Татьяне, Оксане, Лилии - за поддержку и душевную компанию! Лилии Наконечной и Дмитрию Товбазу отдельная благодарность за съёмку видео. Первый день полностью все классы, второй день снимали только класс сук-чемпионок. Пока видео первого дня, второй день мне ещё не скинули.
Жучки носятся по двору, счастливые, что уже дома. А я баюкаю ногу и отгоняю назойливо жужжащую мысль - куда и когда едем дальше?

17.04 - все классы


18.04 - класс сук-чемпионок
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna Praga
« Ответ #124 : 21 Апреля 2021, 15:46:37 »
После ринга 18.04
Умка, Эва и Руна


















"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna Praga
« Ответ #125 : 30 Июня 2021, 14:29:55 »
С днем рождения Эву!
5 лет!







"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта