Эксперт М. Герасимова.
Результаты с фото:
http://доберманыпермскогокрая.рф/news.php
16 марта
Монопородная выставка, г. Пермь.
Эксперт Герасимова М.В.(г.Москва)
КОБЕЛИ/MALES
Чёрно-подпалые/black
Класс юниоров
ex1, CW, J.Club Winner - Свет Мурома Центурион Кронос (Свет Мурома Сан-Ремо Егемон - Этна Монс из Зоосферы)
ex2, JCC - Виктор Тесоро Де Дюк (Санта Юлф Дранд Дюке - Британика Бэст Онли Онвард)
ех3 - Фэнтаси Винд Ангрифф Хард (Тристан Тунгай - Солнечная Сантана с Гостиного Двора)
Класс промежуточный
ex1, CW, CCC - Алексвел Наследный Принц (Faberge of Devil Inside - Алексвел Импрессия)
sg - Фартек'с Дарий (Брабус из Дома Домени - Хиллари Хальс из Зоосферы)
Класс открытый
еx1, CW, CCC - Унгус-Улгер с Гостиного Двора (Сант Креал Перфект - Солнечная Сантана с Гостиного Двора)
ех2 - Иен Иеронимус из Зоосферы (Гранд Моллис Армани - Таис Афинская из Зоосферы)
Класс рабочий
ех, ССС - Анирэм Бэст Фрэнд (Сант Креал Перфект - Аскания Голден Гейл)
Класс чемпионов
ex, CCC, BEST BLACK MALE, Club Winner, BOB bl - Маркус из Зоосферы (Эфенди из Зоосферы - Лемира из Зоосферы)
СУКИ/FEMALES
Чёрно-подпалые/black
Класс щенков
vp1, CW, BEST BLACK PUPPY - Ульрика из Дома Кирилловых (Алексвел Наследный Принц - Акай Мистери Церона)
vp2 - Экс Бонигер Флорес (Carlos Gerths de Prisconte - Cольвейг с Большой Волги)
Класс юниоров
ex1, CW, J.Club Winner, BEST BLACR JUNIOR, JBIS - Перфекто Истиная Леди (Прайд оф Раша Сидор - Ларси Литл Литуаль)
ex2, JCC - Хейвин Анжел Шарм и Раж (Модуст Ост Леопольд - Алексвел Звезда по Имени Солнце)
ех3 - Ювента Юстиция Блек Перл (Прайд оф Раша Урван - Чествин Чина Ника Лайз)
Класс промежуточный
ex, CCC - C'Лихобор Эллада (Oro Y Plata De Grande Vinko- Чеслава Чендерлен Ред Стар)
Класс открытый
ex, CCC - Отвага из Зоосферы (Maxim di Altobello - Этна Монс из Зоосферы)
Класс победителей
ex1, CW, CCC - Отрада Моя со Станицы Магнитная (Carlos Gerths de Prisconte - Ягодка Черника со Станицы Магнитная)
ex2 - Сант Креал Жавиера (Тералайн Мидгард - Сант Креал Галакси)
Класс чемпионов
ex1, CW, CCC - Алексвел Новая Звезда (Faberge of Devil Inside - Алексвел Импрессия)
ех2, СС - Lavanda iz Gratsiano (Tahi-Reme Gerett - Chelea iz Gratsiano)
ех3, СС - Вилл Би Прауд Ванэсса (Российский Колорит Киану Квестор - Зена Королева Воинов)
Класс почётный
ex, CCC, BEST BLACK FEMALE, Club Winner - Алексвел Импрессия (Italo Dei Due Intenti - Алексвел Героиня Романа)
КОБЕЛИ/MALES
Коричнево-подпалые/brown
Класс беби
vp, BEST BROWN BABY, BBIS - Невский Цербер Бест ин Шоу (Ramon Betelges - Невский Цербер Уитни Хьюстон)
Класс юниоров
ex, J.Club Winner, BEST BROWN JUNIOR - Фэнтаси Винд Альтаир Спейс Стар (Тристан Тунгай - Солнечная Сантана с Гостиного Двора)
Класс промежуточный
ex, CCC, BEST BROWN MALE, Club Winner, BOB br, BIS - Блеск Лео Юстиниан (Орнальдо Лакс Рой - Маркиза Ангелов)
СУКИ/FEMALES
Коричнево-подпалые/brown
Класс щенков
vp1, CW, BEST BROWN PUPPY, PBIS - Украшение для Ольги из Дома Кирилловых (Алексвел Наследный Принц - Акай Мистери Церона)
vp2 - Прайд оф Раша Прима Вера (Прайд оф Раша Сидор - Золотая Династия Нубира)
Класс юниоров
ex1, CW, J.Club Winner - Талия из Зоосферы (Faberge of Devil Inside - Вельвет из Зоосферы)
ex2, JCC - Харизма Юрал Модус (Модуст Ост Леопольд - Алексвел Звезда по Имени Солнце)