Основной форум > Выставки

IDC 2012, Италия, 14-16 сентября

(1/4) > >>

Zika:
 Сбылась мечта идиота - мы съездили на ИДЦ!
:)


Zika:
Описание Ариши




Над переводом билась два часа, гугл перевел более чем коряво:

зубы - нормальной окклюзии, белый

общий внешний вид - средний,assciutto

Размер и структура - средний, почти квадратный

 и цвет волос - короткая, жесткая,, однородный

 маркировка и цвет - подпал четкий, чистый, окрас интенсивный

 головы и черепа - немного не хватает

верхние линии головы и стоп - параллельные, чистый

морда - короткая

верхней и нижней челюсти - достаточный

губы - обильный

глаза -  Овальный полу-боковое положение

цвет глаз - темный

шея - с поправкой на длину

верхняя линия - прочный верх
 
назад - Не так склонны

Глубина груди- достигает  локтя, правильный форбруст

Ширина груди - хорошо по сравнению с высотой, правильное обручи

линии живота - правильная

переднем углу - хорошо правое предплечье

локтями и бабками - близко к груди, сухой,короткие и твердые

перпендикулярности и ног - перпендикулярно к земле,короткие и закрытые

коленный угол - хорошее

скакательного сустава и стопы - сухой и параллельные,короткие и закрытые

скелет - сильный

движение - тяга и правильный выпад
 
характер - открытый,полный темперамента

 Репортаж и еще фото позже.

Mawyta:
Наталья, поздравляю вас с Аришей с отлично на такой серьезной выставке и от главного породника!
В ринге и вне собака смотрится просто шикарно! От всей души за вас болела и ждала результатов!!!
Вы огромные молодцы!!!!!!!! Аришку целуйте в нос и за ушком от меня!
На инфо выложили фотки из поездки, чудесная у вас компания подобралась, очень приятно видеть знакомые лица и человеческие и собачьи!  :-*
И конечно жду с нетерпением рассказа!!!!!!

Гера2007:

--- Цитата: Zika от 21 Сентября 2012, 00:28:25 --- Сбылась мечта идиота - мы съездили на ИДЦ!
:)



--- Конец цитаты ---

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!






Ждем рассказа!!!

Zika:
Главная выставка по породе, прктически, чемпионат мира по породе - наибольшее количество участников из всех стран, известнейшие эксперты, созвездие в рингах. Ах, как всегда хотелось попасть на эту выставку, хоть глазком увидеть все и всех!
Долго не получалось, не было возможности и тп.
Но вот - удалось!
Регистрация буквально в последний день. Виза- за два дня до отъезда. За все это огромное спасибо Наталье Романовой!
Выезжаем 11-го, значит, нам пускаться в путь на сутки раньше. Вещи собраны, билеты куплены, справки взяты, внутри все замирает - неужели, неужели я я еду на ИДЦ????!!!
С нами до Москвы едут два малыша - Зум Зум и Зодиак - к своим новым владельцам, так что дорога обещала быть веселой и разнообразной. Везти двух щенков и собаку в плацкарте побоялась, да и не продают у нас 2 и больше багажек на 1 билет, взяла два нижних места в купе, дОрого, а куда деваться? Ехать-то надо. Сели почти без поблем, проводница ойкнула, увидев Аришку,а потом любопытную морду Зодиака изх сумки. Счастье познакомиться с Зум Зум мы приберегли на попозже. Прошли в купе, ура! мы одни!!! На это и надеялась- что никто верхние полки не выкупит и поедем без соседей. Растелила пеленки на полу, потом пледы и щенки улеглись спать. Ариша с комфортом растянулась на соседней полке. Да, на мои 2 билета мне продали строго 2 багажки и один из щенков ехал "зайцем". Дурацкие правила - я хочу заплатить за провоз, а правила какие-то это мне не дают сделать. Когда пришла проводник за билетами, Зум предательски вылезла из-под полки и пришла знакомиться. "Заяц" сам себя обнаружил, но вопрос решился миром и поездка до Москвы прошла благополучно.
На вокзале нас встретили, дети поехали по домам, а мы с Аришей-на такси к метро Молодежная, где был назначен сбор доберманистов и посадка в микрик.
Уже в дороге обнаружила, что у девчонки слезятся глаза и на правой задней зреет гематома. Понадеялась, что куплю глазные капли у метро, но не сложилось, так и поехали - с гематомой, растущей по мере приближения к Тесеро и слезящимися глазками (видимо, засорила в поезде).
Попутчиками у нас были ходивший мимо девок гоголем ПОР Ферро с Катей и Аней, рубаха-парень СВХ Парабеллум с Машей и красотка МО Марфа с Аней и Ирой. Ну и Наташа с Павлом - организаторы и наши палочки-выручалочки. Аришка немедленно прониклась симпатией к Тоше и регулярно делала ему "ку!" с приседаниями, а на Добрыню порыкивала.
Подъехал микрик и все принялись грузиться. Я немного расстроилась, когда выяснилось, что четвероногие едут только в клетках (мы привыкли, что она едет со мной на кровати), переживала, как это перенесет Аришка, клетку в глаза раньше и не видевшая. Оказалось - вполне хорошо. Правда, некоторое время она пыталась строить сидевшего в соседней клетке Добрыню, но потом смирилась с соседством и потом уже и с прогулок сама заходила в "домик".
Ехали просто замечательно - фильмы, беседы на разные темы, пейзажи за окном и наши собаки - бесконечный источник позитива.
Границу прошли часа за полтора: здравствуй ЕС! Вкусно покушали в чудесной "рыцарской Корчме, недалеко от границы, выгуляли собак и поехали к месту первой ночевки, городу Лодзь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии