Основной форум > Приятного аппетита!

Собака готова съесть всё, что достанет!

<< < (3/3)

ЛилияН:
Наталья, изначально я волновалась, что это не нормально. Но теперь когда поняла, что в целом ничего страшного (ну кроме не воспитанности), то уже успокоилась. Буду отучать таскать со стола. Пока что пришлось убрать со стола всё, что может представлять потенциальный интерес для Фанты.
Зимой муж сложил иголки от елки в коробку, уже не знаю что он планировал с ними делать. Но сегодня их нашла Фанта. Рассыпала и часть съела... Посмотрим чем завтра какать будет.

FauFrau:
И чем и как? Иголки то сухие и острые.
Лиля, с открыванием коробок, дверей, шкафов, холодильников и т.д нужно бороться. Доберманы вполне самостоятельные собаки, но есть же и для них табу :)

PINGUS:

--- Цитата: FauFrau от 28 Июня 2014, 14:31:21 ---И чем и как? Иголки то сухие и острые.
Лиля, с открыванием коробок, дверей, шкафов, холодильников и т.д нужно бороться. Доберманы вполне самостоятельные собаки, но есть же и для них табу :)

--- Конец цитаты ---
Посоветуйте,как бороться?Когда все дома,то ничего не открывается,а когда один в доме и есть настроение не поспать,то нначинается шухер!Поэтому все убирается,баррикадируется.Ругань и недовольство понимает,но ничего с собой поделать не может :(.

VERN:

--- Цитата: PINGUS от 28 Июня 2014, 15:26:14 --- ....когда один в доме и есть настроение не поспать, то начинается шухер! Поэтому все убирается, баррикадируется....
--- Конец цитаты ---

Было такое и у нас, но когда в доме поселился Тима, очень активный дружок, энерджайзер, скучать Вене не приходится, пока меня нет, спит или занят играми с Тимой, даже на кухню дверь не пытается открывать(ттт)! Ждут меня с работы вместе у окна! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии