Ветеринарные вопросы > Общие вопросы по ветеринарии

Барыги от ветеринарии

<< < (3/4) > >>

Zika:
Да, это точно они.
В следующий четверг схожу специально. Животных тоже продают: птички, рыбки, грызуны какие-то.

Geycha:
ЛилияН , полиция сейчас другая стала. Вы ошибаетесь.

ЛилияН:
У нас ни разу не было животных.

А в полицию я обращалась год назад. И до этого несколько раз тоже сталкивалась по работе. И сама лично пыталась их вызвать когда на моих глазах убивали человека. Реакции ноль. И у моих знакомых была масса подобных случаев. Иногда для галочки что-то и сделают, а потом всё на тормозах спускают. Может это конечно мне так особо не везло на тех полицейских к кому я обращалась. Но вот веры в них теперь нет.

Geycha:

--- Цитата: ЛилияН от 08 Августа 2014, 22:05:59 ---У нас ни разу не было животных.

А в полицию я обращалась год назад. И до этого несколько раз тоже сталкивалась по работе. И сама лично пыталась их вызвать когда на моих глазах убивали человека. Реакции ноль. И у моих знакомых была масса подобных случаев. Иногда для галочки что-то и сделают, а потом всё на тормозах спускают. Может это конечно мне так особо не везло на тех полицейских к кому я обращалась. Но вот веры в них теперь нет.

--- Конец цитаты ---
попробуйте теперь обратиться, увидите разницу

ЛилияН:
Что изменилось за год если люди те же остались? Я завтра если увижу их, то подойду к администрации рынка и у них спрошу почему лекарства продаются "с коленки", посмотрим что ответят. Они же берут деньги с тех, кто там торгуют, выдают им разрешения на торговлю...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии