Цвергпинчеры и Немецкие Пинчеры > Личные странички цвергпинчеров

Монетка-На-Счастье из Дома Лювира

<< < (3/6) > >>

Appel:
Новых нет, не фоткала. Аккумуляторы  куда то засунула от фотоаппарата, найти не могу.
У нас уже сугробы по колено и мороз в 30 градусов. Но Апа стойко гуляет в любой мороз. На 5 минутный попис даже раздетая выходит.
Нам тут "доброжелатели" сказали, что мама Мила оказывается 38 см  ;D и чемпиЁнство у нее все купленное.
Видимо у вас в Саратове конкуренция, ну до смешного доходит, хоть как нибудь, но обгадить.  :o

Zika:
Конечно, все купленное, всем своим собакам чемпионства покупаю, так и езжу с чемоданом уе по выставкам! И рост они сильно сбавили-она 42 см.
:)
P.S. цацки она у всех на глазах получала. Выставлялись в Саратове,в Самаре, в Волгограде, в Воронеже. А рост у нее немелкий,но в пределах - 32,5 - 33. Как похудеет-поменьше,как разъестся,так побольше.. Дочь на выходные приедет- померяю собачку и сфотаю процесс.
Да и скинь мне, пожалуйста, в личку координаты доброжелателей. :)

Appel:
Наташ, мне когда это сказали, причем так серьезно, " а вы знаете", я аж со смеху покатилась. Ну вот что за народ.... >:(

Zika:
"Имя, сестра!Назови имя!" (с)
P.S. Возможность Милку померять лично предоставляю любому желающему по первому требованию.

Zika:

--- Цитата: Zika от 09 Декабря 2010, 13:35:59 --- Выставлялись в Саратове,в Самаре, в Волгограде, в Воронеже.
--- Конец цитаты ---
Залезла в дипломы- еще в Пензе выставлялись. Там была Всероссийка, Мила получила САС. ЛПП была сука из Тень Луны, не помню кто. А Милу Юлечка Стрельченко выставляла (я за рингом в обмороке была :) ).
 :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии