Цвергпинчеры и Немецкие Пинчеры > Личные странички цвергпинчеров

Аппель ди Фортуна из Дома Лювира

(1/9) > >>

Appel:
Аппель ди Фортуна из Дома Лювира 06.01.2010 (Монетка-на-Счастье из Дома Лювира * Наша Марка Летучий Голландец)

Appel:
Раз уж пришли на форум, то и решили здесь обжиться, так сказать поближе к заводчику...  :)
Наташа, не устану вас благодарить за Аппу. Такой собаки у меня никогда не было. Настолько мне с ней хорошо и комфортно, мы с ней живем в полной гармонии. Таких идеальных собак не бывает, она чудо.
После появления второй собаки, особенно понятно какой без проблемной она росла. И какой у нее чудный характер.  :)

Zika:
Юлия, конечно, обживайтесь! И фоточек побольше Апы! Лучше через радикал  или  кип (3 -я ссылка сверху- превью): http://www.radikal.ru/  http://www.keep4u.ru/
Рассказывайте, как она растет и вторую девочку показывайте, не прячьте.
 :)
Со своей стороны могу сказать, что Лапочке несказанно повезло попасть в такие заботливые руки! Представляю как у вас сейчас весело с двумя малолетними пинчер-хулиганками!

Dober`s and Ksu:

--- Цитата: Appel от 29 Октября 2010, 19:04:38 ---Аппель ди Фортуна из Дома Лювира 06.01.2010 (Монетка-на-Счастье из Дома Лювира * Наша Марка Летучий Голландец)

--- Конец цитаты ---
красивая у вас Аппа ;)

Appel:

--- Цитата: Zika от 29 Октября 2010, 19:38:25 ---Представляю как у вас сейчас весело с двумя малолетними пинчер-хулиганками!
--- Конец цитаты ---
Да у нас весело. Рэми(вторая девчушка) с довольно вредненьким характером и с задатками лидера. Но попытки Рэми стать лидером, Апа пресекла, без скандалов, как то очень спокойно показала Рэми кто в доме хозяин. Так насилует ее иногда. ;D  Правда позволяет ей много вольностей, стойко выносит нахальный Рэмин нос в своей тарелке(уж очень она любит по чужим тарелкам пошарить), если Рэми занимает ее переноску, просто без скандала идет и ложится в ее переноску. Ну а вот на постеле не любит, что бы Рэмка возле нее ложилась, рыкает или уходит сама. В принципе дома мир, дружба, жвачка.  :) Особо и не заметно, что собак двое. Так иногда бесятся, носятся по дому. Играют тихо, Апа молчунья и в играх ведет себя очень тихо. Квартиру пока не разнесли... Вместе им конечно веселее и лучше.
  Завтра едем в Ноябрьск на выставку. Это 350 км от Сургута. Едем вместе с Умычем. Пожелайте нам успехов.
У меня после прошлой выставки, еще больший мандраж развился. :o

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии