Автор Тема: Сангуе Кальдо Лотус Элиз  (Прочитано 33593 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ЛилияН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
Re: Сангуе Кальдо Лотус Элиз
« Ответ #30 : 19 Октября 2014, 10:37:05 »
Я в описании не смогла понять второе слово. Может кто-нибудь смог разобрать?

Оффлайн Mawyta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • Модус Ост Леонарда
Re: Сангуе Кальдо Лотус Элиз
« Ответ #31 : 19 Октября 2014, 10:52:06 »
Лиля, поздравляю с дебютом и отличным описанием! На столе ребенок отлично смотрится :)

Оффлайн ЛилияН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
Re: Сангуе Кальдо Лотус Элиз
« Ответ #32 : 19 Октября 2014, 11:06:51 »
Маша, спасибо. Да, со стойкой у нас в целом нормально, я сразу учила Элис в свободной стойке стоять, поэтому даже с не зашившими ушками занимались и она уже хорошо знает, что требуется.

Оффлайн Queen

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 56
    • Питомник "King's Tale"
Re: Сангуе Кальдо Лотус Элиз
« Ответ #33 : 19 Октября 2014, 11:11:10 »
Лиля, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и Элис с дебютом!!! Вы умнички! Папа очень гордится такой красивой дочей :-*

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Сангуе Кальдо Лотус Элиз
« Ответ #34 : 19 Октября 2014, 11:34:24 »
Лилия, это слово - гармоничная.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Адель

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Сангуе Кальдо Лотус Элиз
« Ответ #35 : 19 Октября 2014, 15:23:34 »
Лиля Поздравляем тебя и малышку Элис с первым дебютом!!!
ттт на неё!

Оффлайн ЛилияН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
Re: Сангуе Кальдо Лотус Элиз
« Ответ #36 : 19 Октября 2014, 16:53:52 »
Сегодня решили устроить не большую фотосессию


























Оффлайн Queen

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 56
    • Питомник "King's Tale"
Re: Сангуе Кальдо Лотус Элиз
« Ответ #37 : 19 Октября 2014, 18:38:17 »
Как же она все-таки "лицом" на Стива похожа!)))

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Re: Сангуе Кальдо Лотус Элиз
« Ответ #38 : 23 Октября 2014, 16:01:51 »
Лиля, поздравляю тебя и Элис с первой выставкой.
Крепкая, плотная, головастая девица на фото :) желаю ей всего самого лучшего в твоих заботливых ручках !!!

Оффлайн ЛилияН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
Re: Сангуе Кальдо Лотус Элиз
« Ответ #39 : 23 Октября 2014, 18:16:36 »
Елена, спасибо.
Да, она действительно и в жизни крепкая. Взвешивала её в воскресенье - 3 400. А приехала она к нам за месяц до этого и весила 2 400.

Оффлайн ЛилияН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
Re: Сангуе Кальдо Лотус Элиз
« Ответ #40 : 24 Ноября 2014, 12:10:29 »
23 ноября 2014 года, Самара

Монопородная выставка цвергпинчеров ранга ПК, эксперт  Nebojsa Savicic (Сербия)
ОП, ЛБ моно

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК, эксперт Бассарабова Ольга
БП, ЛБ


Описания





Фото делали не на мой фотоаппарат, обещали прислать.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Сангуе Кальдо Лотус Элиз
« Ответ #41 : 24 Ноября 2014, 12:20:17 »
Поздравляю Элис!
С удовольствием потискала и нацеловала эту солнечную сладкую девочку!
 :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Сангуе Кальдо Лотус Элиз
« Ответ #42 : 07 Декабря 2014, 19:41:41 »
Была очень рада встретиться на выставке с Лилией и ее обаятельной плюшечкой Элис! Как мне нравится этот ребенок!! ттт на нее
Поздравляю малышку Элис с ЛБ и BISb-5 под экспертизой А. Тиц!

Большие МО-ЛОД-ЦЫ!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн ЛилияН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
Re: Сангуе Кальдо Лотус Элиз
« Ответ #43 : 08 Декабря 2014, 10:10:54 »
Наталья, спасибо за поздравление.
Сама экспертиза была по Кремневым, бест беби под Тиц.
Ещё была вторая выставка под Христофоровой.

Вот описание от Кремнева



Вот от Христофоровой



Свой отзыв о выставке я написала в одной из пинчериных групп в контакте, чтобы не повторятся, скопирую сюда

Цитировать
07 декабря 2014, г.Саратов
Сангуе Кальдо Лотус Элиз
Эксперт Кремнев М.Ю. Всероссийская выставка
Оценка БП, ЛБ, бест беби 5 место (бебиков было много, не меньше 15, может больше)
Эксперт Христофорова Всероссийская выставка
Оценка БП (2-е место).
Немного поделюсь впечатлениями о выставках и экспертах.
Организация выставок ужасная (что уже стало правилом для Саратова). Ринги шли с задержками в 1,5-2 часа, одна выставка шла на первом этаже, вторая на третьем. На третьем этаже мало того была задержка породы вызывали не по расписанию, часть экспертиз шла параллельно двумя экспертами (Кремневым и Тиц) на одном ринге! В расписании куча ошибок (как в написании пород, так и в самом расписании), цвергпинчер на одной выставке был записан к обоим экспертам в одном ринге. На той выставке где Элис стала ЛБ очень скудный призовой фонд, за ЛБ не дали даже розетки, в бисб дали коробку проплан для щенков (внутри рекламная книжка и 800 гр горма). На второй выставке призовой фонд был богаче, но т.к. у нас там второе место, то нам только вместе с дипломом дали упаковку вкусняшек для щенков. По самим экспертам: У Кремнева экспертиза тщательная, описание подробное. НО он постоянно щупает собаку руками, со всех сторон. В итоге моя собака хоть и стояла в стойке, но пугалась, постоянно поворачивалась к нему, посмотреть, что же он там с ней делает. Я в первый раз встречаю, чтобы эксперт всю экспертизу на столе трогал собаку (я была много много раз раз на разных выставках со старшей собакой и у Элис это были 4-я и 5-я выставка в бебиках). Христофорова не понравилась совершенно, я была под ней чуть больше года назад с доберманом - тоже не понравилась. Зашли в ринг, нет стола для мелких собак. Я спрашиваю куда же собаку ставить, она показывает на стол где ринговая бригада пишет дипломы, раздвигает гору бумаг и говорит, чтобы ставила туда. Хотя наверное это не её косяк, а организаторов выставки, которые даже стол не удосужились поставить для мелких пород. Смотрела собаку минуту, весь осмотр свёлся к тому, что открыла пасть собаке, увидела качающийся молочный зуб снизу (зубик чуть наклонился вперед), начала по нему стучать пальцем, сказала, что я должна завтра с утра сразу же ехать в клинику удалять зуб, чтобы не испортить собаке прикус. Причем сегодня с утра у собаки этого зуба уже не было - выпал сам. Собака была в шоке от подобного обращения. Потом мы пробежали по кругу, потом она поставила в сравнение нас (Элис и вторую бебичку). Отдала первое место второй бебичке, сказав, что у Элис скошен круп. Я не против второго места, конкурент достойный! Я против такого обращения с собаками и то, что эксперт не может отличить скошенный круп от опущенного хвоста напуганного бебика. Помимо того, что я написала выше - Элис было от чего напугаться ещё. Когда мы стояли у ринга и ждали нашего выхода (перед нами были САО и их ринги уже заканчивались, потом должны были идти мы) прибежала тетенка с третьего этажа и крикнула, что начинаются бесты бебиков и щенков и чтобы все беби и щенки бежали наверх. Хорошо хоть на первом этаже член ринговой бригады, которая вызывала породы сказала мне идти наверх и что она беби тут вызовет попозже. Я понеслась с Элис наверх (прыгая с ней через ступеньки), влетели в зал (там жутко тесто, душно), пролезли к рингу, там уже стояли бебики по кругу, мы влетели, встали в круг. Когда объявили места, я схватила Элис, подаренную коробку с кормом и понеслась на первый этаж, влетела в зал, член ринговой бригады увидела нас и велела тут же идти в ринг, мы залетели туда. Собака уже была в шоке, а тут ещё и по зубу начали бесцеремонно стучать ((. Когда то я, после выставки с доберманкой в Саратове, сказала, что больше я в Саратов на выставки не поеду. Сейчас понимаю, что была права. Есть много других городов не намного дальше Саратова и с гораздо лучшей организацией, будем пока ездить туда. А выйдем в юниоры можно будет и подальше уже выбираться.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Сангуе Кальдо Лотус Элиз
« Ответ #44 : 08 Декабря 2014, 10:27:09 »
У Элис хорошее описание, а вживую она еще лучше!

Рассказ о выставке - просто в точку! Я давно не видела такого бардака и такой экономии. Мы за БИГ-3 получили только розетку. Адель за биг-1 и БИС-4 - пару кубков и два или три небольших пакетика корма "Четыре лапы" ...
Из-за задержки рингов и чехрды в порядке следования пород поперек рсписния, мы не смогли поболеть за Элис и Адель на второй выставке! Хотя по расписанию, если бы оно соблюдалось, все бы успели и без напряга.

Я еще раз поздрвляю вас с Элис с ЛБ и БИСБ- 5! Элис красавица и умница, обожаю эту малышку, ттт на нее.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта