Автор Тема: Appel Di Fortuna VERN  (Прочитано 771026 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1260 : 02 Июля 2014, 11:12:08 »
Наталья, Сергей, спасибо за поздравления и пожелания!!! :D
Кстати, Сергей, 5 братишек и 6 сестрёнок Изи живут недалеко от Вас, на ул.Л.Чайкиной, напротив рынка. ;)

Наташа, тот портрет, что я разместил первым, мы делали с Леной Лукиной, там однозначно самый крупный кобель, а вот там, где Вы спрашиваете, не уверен кто, или он же, или самая крупная сука, хозяйка их поднимала и показывала мне по очереди... :(

Ещё с хвостиками....


...уже без них..(самый крупный мальчик с отметкой красным лаком на левом ухе)

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1261 : 02 Июля 2014, 12:26:50 »
Александр Михайлович, примите и мои поздравления!  Дети хорошие, вес - просто чудесный, обожаю больших новорожденных щенков!!! 

    Обморочное состояние при купировании хвостиков - не только у вас :) ;).  Терпеть не могу именно эту процедуру,  вы - очень стойкий хозяин!

   
Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1262 : 02 Июля 2014, 13:16:26 »
    Александр Михайлович, примите и мои поздравления!  Дети хорошие, вес - просто чудесный, обожаю больших новорожденных щенков!!! 

Не ошиблась я в своих прогнозах о щенке Помпее - "с прицелом на производство".
Спасибо, Марина!!! :D
У Елены, хозяйка Помпеи, как я понял, такого "прицела" не было, с её слов, у Понки были какие-то проблемы "по-женски" и ветеринар, у которого они наблюдались, чтобы эти проблемы не развились, порекомендовала ей повязать Понку.

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1263 : 02 Июля 2014, 16:28:18 »
УРРРААААА!!!  :D
Наконец-то мы получили письменный результат нашей дрессировки, к которому шли практически 2,5 года. Результат в виде Сертификатов, пока только скан-копии.


Очень хочу поблагодарить всех, кто помогал нам в этом продолжительном процессе!!!
В первую очередь, Богатову Ирину Александровну, инструктора-кинолога г. Тольятти, к которой мы впервые пришли на дрессировочную площадку в 3,5 месяца, и которая помогает и поддерживает нас и по сей день!!!


Дунаева Михаила Николаевича, подполковника полиции, начальника кинологической службы УВД г.Тольятти.


Владимира Чернова(г.Москва)


Василия Терёхина(г.Нижний Новгород), Приволжская Академия Кинологии.


Особая благодарность Павлу Конякину(г.Тольятти), основной объём подготовки выполнен благодаря ему! Спасибо за помощь и его супруге, Наталье!!!




Особая благодарность Тане Савченко(г. Днепропетровск) и Александру Хусару(г. Днепропетровск) за помощь в подготовке Верна к сдаче нормативов!!!




Отдельное спасибо Юрию Савченко за передержку Верна в г. Днепропетровск и сестре Ирине, приютившей Веню в Луганске!!!

Спасибо сыну Станиславу, Сергею Листунову(Харьков) и Юре Савченко за обеспечение перевозок!!!

Может кого не упомянул, не обижайтесь, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ от меня и Верна!!!

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1264 : 02 Июля 2014, 17:15:04 »
УРА!!!!!!
Поздравляю Вас и Веню! Огромный труд, заслуженный результат!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Юлия

  • CBX Мэтью
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • А у меня моё простое счастье
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1265 : 02 Июля 2014, 17:30:51 »
Прздравляю всех причастных к появлению таких сладких комочков счастья- маленьких Верничков! Мамочке молочка на всех, малышам скорее найти мам-пап! Удачи малюткам!

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1266 : 02 Июля 2014, 17:50:08 »
УРА!!!!!!
Поздравляю Вас и Веню! Огромный труд, заслуженный результат!
Спасибо, Наташа!!! :D Да, путь был длинный...но мы его преодолели!!! ;D

Прздравляю всех причастных к появлению таких сладких комочков счастья- маленьких Верничков! Мамочке молочка на всех, малышам скорее найти мам-пап! Удачи малюткам!
Спасибо, Юля, за добрые пожелания!!! :) Вот сегодня только заметил...наш тольяттинский клуб, через который с самого начала планировали проводить помёт называется..... "ВЕРНЫЙ"!!! ;D ;D ;D  Как Вам это?  ;)

Оффлайн Tatiori

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1267 : 02 Июля 2014, 18:39:48 »
Александр,  еще раз , уже документально поздравляю со сдачей нормативой!, Венька прекрасный  малый!, и несмотря что он остался некоторое время без"папы" все равно прекрасно обучался и замечательно прошел испытания!, Веня Молодец!!!!   Александр у вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ Доберман!!!!!!!!!!

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1268 : 02 Июля 2014, 19:12:03 »
Александр,  еще раз , уже документально поздравляю со сдачей нормативой!, Венька прекрасный  малый!, и несмотря что он остался некоторое время без"папы" все равно прекрасно обучался и замечательно прошел испытания!, Веня Молодец!!!!   Александр у вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ Доберман!!!!!!!!!!
Спасибо, Татьяна!!! А Вы все ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ люди!!! Передавай от нас с Веней большой привет Юрию и Александру!!! Мы очень переживаем за Вас, за то что сейчас творится в Украине! Война с собственным народом - это чудовищно! Дай Бог разума всем, чтобы закончить войну и вернуться к Миру!!!
 

Оффлайн Redcherry

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Экс Бонигер Фронда EB Leia Sole di Primavera
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1269 : 02 Июля 2014, 20:23:46 »
Александр Михайлович, принимайте и мои поздравления с успехами в спорте!!! Очень рада за Верна, он просто замечательный и ему очень повезло с хозяином!!!))))
И поздравляю Верна с отцовством, мамочке побольше молочка, малышам расти крепкими и здоровыми!))))) :) :) :)

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1270 : 02 Июля 2014, 21:08:39 »
Александр Михайлович, принимайте и мои поздравления с успехами в спорте!!! Очень рада за Верна, он просто замечательный и ему очень повезло с хозяином!!!))))
И поздравляю Верна с отцовством, мамочке побольше молочка, малышам расти крепкими и здоровыми!))))) :) :) :)
Спасибо, Оля!!! Будем стараться!!! :D

Оффлайн Mawyta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • Модус Ост Леонарда
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1271 : 03 Июля 2014, 10:41:13 »
Наталья, Александр Михайлович, поздравляю с двойным праздником - появлением малышей и подтверждением долгих и упорных трудов по дрессировке!!!

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1272 : 03 Июля 2014, 12:52:04 »


    Александр Михайлович, вот это вы потрудились!!!!!!!!

    Поздравляю вас и Верна с дипломом, это дорогого стоит!  Сколько красивых фото, столько разных тренеров, городов,  фантастика!  Вы- просто необыкновенный владелец!

 
Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн diamont

  • COST DIAMOND
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • CH RUS, RKF;3 YCAC; 2CH RFSS, 2CH OANCOO окд-2
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1273 : 03 Июля 2014, 23:14:54 »
Александр Михайлович, здравствуйте. :)


    Александр Михайлович, вот это вы потрудились!!!!!!!!

    Поздравляю вас и Верна с дипломом, это дорогого стоит!  Сколько красивых фото, столько разных тренеров, городов,  фантастика!  Вы- просто необыкновенный владелец!

 
Это точно - необыкновенный. Повезло и Наталье, и Верну с Вами :D. А Вам с ними  ;):D

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1274 : 04 Июля 2014, 10:49:15 »
Маша, Марина, Наталья, большое спасибо за поздравления!!! :D

Вот вспомнил кого мы ещё "покусали", это Руслан, к сожалению не знаю фамилию, из Самары, приезжал к нам на площадку и любезно согласился проверить Веню на смену фигуранта! :)



и Андрюшу, помощника Дунаева М.Н.  :D