Автор Тема: IDC 2012, Италия, 14-16 сентября  (Прочитано 15980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: IDC 2012, Италия, 14-16 сентября
« Ответ #15 : 23 Октября 2012, 11:27:03 »
Теперь, съездив в Румынию и Кишенев, могу сказать, что поездка в Италию с ШоуЛидер  была самая удобная, беспроблемная и веселая из всех.
Утром встали, позавтракали и неспеша погрузились в микрик. Бай-бай, Италия, я в тебя влюбилась!
Опять сказочные пейзажи вдоль дороги, серпантин дороги, замечательная компания. Живо обсуждали прошедшее ИДЦ, еще и еще раз заново переживали все, смеялись и наслаждались поездкой.  По-моему, Катя Якушева пошутила, мол, готовься, Наташа, приедешь домой, а в интернете кто-либо  уже написал, мол. Ариша не просто рыкнула на Пеццано, а  кинулась и покусала его. Мол, неадекватная собака с плохим характером, у нас же полно любителей рассуждать о чужих собаках, особенно, что-нибудь выдумывать о них. Посмеялись и забыли. Как потом оказалось, Катя была почти права. Почти - потому что  Аришку обвинили не в покусе, а ,мол, она вообще не рычала и я, описав как ПЕццапно пытался "вывести ее на откровенность", все придумала.  Смешно, конечно, ну что поделаешь, если некоторым делать нечего и коль о своих собаках сказать не находится что, то хоть о чужих посочинять, обратить на себя внимание. Бог им судья!
Останавливаемся у магазинчика (его нам посоветовала хозяйка гостиницы), где продается вино. Дегустируем и покупаем. Я, внутреннее ужасаясь - как же мне все это  дотащить??- тоже покупаю 4 бутылки. Тащить. конечно, было нелегко, зато дома, наслаждаясь вкуснейшим вином, жалею- мало взяла!
Благодаря огранизаторам поездки - Павлу и Наталье- все предусмотрено, путешествуем с максимумом удобств, регулярно останавливаемся на собачий попис, перекусить самим, заезжаем в огромный маркет и на час погружаемся в мир покупок. Уже поздно вечером приезжаем в Прагу. Она вся сияет огнями, очень красиво! Быстренько закидываем вещи в номера и идем гулять! Пыталась фотографировать , но мой фотик категорически  "не тянул", поэтому просто смотрю и впитываю увиденное. ОписАть нет сил, это надо видеть!!!! Даю себе слово приехать в Прагу как-нибудь на несколько дней и все-все еще раз увидеть и сфотографировать. "Убив ноги", возвращаюсь в гостиницу, а мои неутомимые попутчики продолжают прогулку. Выпались замечательно! Утром с сожалением покидаем уютную гостиницу и Прагу, едем дальше. Мелькает Польша, остановка в Паджеро, граница (успели в последние минуты 18-го числа). Легкое путешествие по БЕларуси, вкусный обюед в придорожном ресторанчике.
Мой поезд отходит с Павелецкого в 23 с чем-то, поэтому Павел очень старается доехать до Москвы  побыстрее. Долгая дорога, московские пробки - паркуемся у м. Молодежная в 23 часа. Хватаю свои сумки, мне помогает Наташа Романова и торопливо попрощавшись с отстальными, галопом несемся в метро. На платформе расстаемся с Наташей и начинается моя гонка "догони поезд". Хорошо, что Аришка послушно бежит сама, но две увесистые сумки приходится таскать и я почти выбиваюсь из сил. Вылетаем на Павелецкий в 23.35, несусь (насколько хватает сил) за багажкой и в вагон. Не могу поверить, но мы успели!!!! Чуть-чуть отдышавшись, дрожащими руками набираю Наташе смс и тут проходит звонок от нее: "Вы где?" Говорю:" В вагоне!!" Обмениваемся эмоциями, еще раз благодарю Наташу и Павла за замечательную поездку и заботу. И мы едем. Вот и все, путешествие в Италию завершилось. Немного жаль, но впереди у нас запланировано еще несколько поездок!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн ShowLeader

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 40
    • ShowLeader-Поездки с собаками на выставки и чемпионаты пород России,  Европы, СНГ.
Re: IDC 2012, Италия, 14-16 сентября
« Ответ #16 : 23 Октября 2012, 17:45:39 »
Наташа, спасибо за оценку нашей работы, мы очень старались, чтобы вам всем было удобно и комфортно.
 Благодаря этой поездке теперь доберманы, в том числе и Ариша украшают заставки на нашем сайте.


ShowLeader - организация поездок на выставки  собак по России, Европе, СНГ
Тел   +7 960 121 0008  (Наталья)  +7 915 959 0009 (Марина)  e-mail:showleader@mail.ru
https://www.facebook.com/show.leader - мы на Facebook
http://vk.com/club52051500 - группа В Контакте