Другие собаки > Личные странички собак

В гостях у Чипа.

(1/39) > >>

alexxx:
Привет всем!
Во первых спасибо большое Наталье за разрешение завести персоналку!
Хочу познакомить Вас со своими любимыми собаками.
Они конечно не доберманы и не пинчеры, но их близкие родственники. )
Итак, знакомьтесь -
Джентли Борн Козырь (дома просто Чип.)


Юный Чемпион России, Болгарии, Румынии, Балканских стран, Юный Гранд Чемпион Болгарии,
Чемпион России, Казахстана, Белоруси, НКП, Интерчемпион (на оформлении), Гранд Чемпион России, КЧК Польского пинчер шнауцер клуба (ЛПП, БИС - 4 среди всех пинчеров и шнауцеров на моно в Польше.)
Все титулы закрыты до  2,5 летнего возраста..

alexxx:
когда я завела цверга и пообщалась с ним я захотела иметь рядом точную копию, но размером побольше, т.к. любовь к большим собакам просто так не проходит..
Я начала внимательно присматриваться к производителям того же питомника, откуда у меня уже был цверг. приглядываясь к самым молодым собакам,  Т.к. ризена хотелось завести когда построим свой дом. а значит год - два на выбор у меня был.
Но судьба распорядилась иначе.
Очень мне нравилась в этом питомнике одна производительница. Будучи сама Чемпионкой Мира - 2007 года, она дала от разных кобелей Чемпионок Мира - 2008 и 2009 годов.
и вот в очередном разговоре с заводчиком я узнаю что у нее в питомнике оставлены для дальнейшей работы кобель и сука , имбридинг 2-2 на эту так полюбившуюся мне суку!! И что мне могут доверить это чудо на совладение!!
От такой классной суки, плюс потомок легендарного Нерона - у которого среди всех прочих громких побед есть в копилке Лучшая Собака выставки Золотой Ошейник!!! Две бессоные ночи и в скоро  я выехала в Москву...
Так у меня появился Нок -
Джентли Борн Кнок Аут

alexxx:
Забрала я его в возрасте 9 месяцев.
Сейчас ему недавно исполнился 1 год.
И он имеет титулы - Юный Чемпион России, Казахстана, Украины, ЮКЧК.

Zika:
Очень люблю усатых и бородатых! У шнауцеров невыразимо обаятельное и серьезное выражение морд, а внимательный взгляд смородин-глаз просто завораживает.
Чип красавец необыкновенный! Происхождение у Нока просто королевское, я бы сама не отказалась от такого сокровища. :)
Рассказывайте о них, балуйте нас фоточками! Чем больше фото, тем лучше!

alexxx:
Спасибо за теплые слова!
Взгляд у цвергов и правда класный!
а вот у ризенов другой - глаза блестят из под челки с огоньком.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии