Автор Тема: Щенки п-ка "Рангоут ( АДиФ Зест Фо Лайф х Ози Юта Рангоут), д.р. 23.06.2014 г  (Прочитано 59354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PINGUS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
Марина,какой заботливый и ответственный папаня ;D.Никто за кордон не прорвался!Всех повоспитывал и спать уложил!А спящая красавица-вообще супер!Отрубилась без задних лап!Юта может спать спокойно с таким надежным помощником!

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут


   Лена :), да. Как-то она сначала его гоняла, а потом пригляделась, и доверила все хозяйство безоглядно.  :)  Зест - умничка.

   Немного фото:

Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Бутузики-карапузики :)
Марина, вы их бутербродами с маслом и чёрной икрой кормите? Обожаю такую комплекцию и кондицию у щенков :)

Оффлайн Ilimline

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 5
Марина, правильно :) И масла побольше- побольше мажь на бутерброды, да и икорки тоже  :) А то малому ехать дааалеко - пусть силенок набирается ;)

Оффлайн Ilimline

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 5
Марина, мне кажется на фото, или так и есть? :) Ежик  на фото кажется темнее по окрасу чем Апельсин, более насыщенный что- ли :)
На видео Апельсин вчера все пытался удрать из загончика  - ему не ведан страх :) т.т.т на малого..

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут
Марина, мне кажется на фото, или так и есть? :) Ежик  на фото кажется темнее по окрасу чем Апельсин, более насыщенный что- ли :)
На видео Апельсин вчера все пытался удрать из загончика  - ему не ведан страх :) т.т.т на малого..

    Ирина, нет, все окрасы одинаковы.  Апельсин пытался - а Ежик взял да удрал  ;) ;) ;)


Бутузики-карапузики :)
Марина, вы их бутербродами с маслом и чёрной икрой кормите? Обожаю такую комплекцию и кондицию у щенков :)

    Лена, спасибо :) :) :)! Для меня это очень главный комплимент.  На самом деле, икры  нет, а вот масло - обязательно. Дело в том, что уже давно Ютка сидит у меня на натуралке, и Зест тоже перешел  сразу после выставки в Ростове на сбалансированное домашнее питание.

   Конечно, у щенков начался прикорм, потихоньку едят мяско, пьют молоко и ряженку. Но это все постольку-поскольку,  потому что сытые (сосут пока в полной мере, суку не изолирую еще)  и едят как одолжение делают.  В жару пили молоко, а сейчас и того нет.

   А так,  Ютка, конечно, богует и пирует.   Тут тебе и мясо и требуха - Калмыкия у нас везет экологически чистое степное парное (берем прямо с бойни). И молоко Волжское от фермера, и творог оттуда же - обалденные продукты. Рыба - океан. Дачные наши морковка и лук и капуста - в бульоне из Иловлинских курочек. И каши - Кубань - рис. Короче - широка страна моя родная.  Трудно Ютку назвать очень молочной сукой, но молоко, видать, у нее хорошее  по качеству. А так она деловая колбаса - как поест - так сразу молоко и прихлынуло - побежала кормить :D. Как  чуть задержался с едой - ждет, сиськами трусит полупустыми - вот, мол, довела меня до чего! ;D  Если устроить диету - уйдет молоко  без проблем.   Поэтому кушает за четырех детей, себя и  Зеста  впридачу;D ;D ;D ;D ;D ;D

   Так что я при Ютке сейчас в роли неутомимой кухарки :)

   

   
Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
На самом деле, икры  нет, а вот масло - обязательно.

Ага, понятно, значит икорку зажала :D
Что могу сказать, повезло малышам с бабушкой Мариной :) всего хватает, и качества и количества, вот и красуются своими упитанными формами ттт. КЛАСС !!!

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Мне нравятся внучата, каждый день захожу и любуюсь фоточками, пересматриваю видео. Вглядываюсь в мордочки - ищу знакомые черты. Очень нравится довольный и гордый  вид родителей. У вас получилась настоящая полноценная семья - мама кормит и моет, папа помогает маме мыть и следит за порядком. Чуть позже начнут учить детей. :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут

   Нам вчера исполнился ровно 1 месяц и сделали немного фоток.

   Начнем с Апельсина, который забил на мясо и все рвался и рвался гулять.   :)  Поэтому сначала он нагулялся, а потом засыпал на руках на портретиках.

   Апельсин, 1 месяц.  Фото, которое меня шокировало ;) -  Называется - НЕТ, ЭТО НЕ ОСЫ

   






Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут


   Потом мы взяли Ежика.   Поскольку у меня нет опыта такого рода занятия, как ставить щенков в стойки, а у них и тем паче, то хоть Ежик и стоял хорошо на столе, поставила я его не айс. Потом переставили его на землю и Ежик выдал мастер - класс.



   Фоток таких у меня очень много :D Кроме того, сняли видео, все в той же позе, но опять нечаянно я стерла, что очень жаль.
Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут
Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут


   Потом вышла Аюта Ривер. На столе не стали с ней возиться, поставили на газон. Тоже фото -  миллион, только хвостик опускался по мере того, как пустела тарелка  :)




Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн jul

  • Экс Бонигер Онли Ю, Жесс Виннер из Зоосферы
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
Какие красивые мордастенькие малыши получились! :-* Здоровья им и отличных хозяев!
Собака для меня не просто лучший друг, она часть моего сердца


Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут


  Потом вышла Айка и сказала:   - Ребята, идите вы на фиг.  ;D

   Рабочие моменты:

 

   

Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут


    Видео строптивого Апельсина:

 http://youtu.be/L1QfOkRhRl0.


   Айка – партизанка:



   Наташа, Лена, jul, спасибо за добрые отзывы!
 
   
Лучше добермана могут быть только два добермана.