О нашем форуме > Давайте познакомимся

Давайте познакомимся!

<< < (7/9) > >>

Driada:
Спасибо за теплый прием)Было немножко страшно афишироваться ввиду неопытности.Значит,заведем страничку.Еще раз благодарю.Меня зовут Светлана)

FauFrau:
Driada
Добро пожаловать !!!
Происхождение Вашего парня очень привлекательно. Надеюсь как-нибудь увидеть его на выставке и познакомиться :)

Zika:

--- Цитата: Driada от 05 Февраля 2014, 17:20:35 ---Спасибо за теплый прием)Было немножко страшно афишироваться ввиду неопытности.Значит,заведем страничку.Еще раз благодарю.Меня зовут Светлана)

--- Конец цитаты ---
Светлана, мне форум показал, что Вы не можете войти, что-то с паролем. Попыталась отправить Вам новый пароль на мыло, которое Вы указали в профиле, но майл почему-то письмо не отослал, пишет, что адрес заблокирован.  Поэтому пожалуйста напишите мне на мыло ( tiger1997@mail.ru) и я вышлю Вам новый пароль.

Настя-Гот:
Здравствуйте , меня зовут Настя,из г. Самара, замужем. Есть дети: гот (Экс Бонигер Готфрид фон Манштайм)-Доберман 15мес, Март-Канадский Сфинкс 3 года и 20 рыбок)))

Rika:
Всем добрый вечер, меня зовут Татьяна, я из Петергофа. :) У Вас на форуме есть хорошая тема "как правильно измерить рост и пясть", не могу её найти, помогите, киньте пожалуйста ссылку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии