Цвергпинчеры и Немецкие Пинчеры > Щенки немецкого пинчера

Щенки Немецкого пинчера.

(1/6) > >>

Сергей:
ЩЕНКИ НЕМЕЦКОГО СТАНДАРТНОГО ПИНЧЕРА

07.07.2013 в Самаре родились 7 чудесных щеночков породы немецкий стандартный пинчер (первый помет в Самарской области). Отец Sunni Monkey Shanhay & мать Freyr Neit Germanica. Щенки со всеми документами РКФ, клеймом и вет. паспортом. У родителей отличные родословные с интерчемпионами и мульти чемпионами европейских стран. Свободны для резервирования 2 черно-подпалые девочки:

Деметра Гермиона (коричневая лента),

Веселая, милая, ласковая, нежная и послушная девочка. Лучше и дольше всех из щенков стоит в стоечке. Очень любит внимание, сидеть на ручках и всякие ласкушки. Готова стать Чемпионкой Мира.

Дульсинея Тобосская (голубая лента).

Игривая, жизнерадостная, шустрая и веселая девочка с лидерскими качествами. Любит баловаться со своими братишками и сестренками, побеждать их и играть с мамой. Готовая со своими хозяевами заниматься активным спортом и аджилити. Обращаться: тел. 8902-321-95-33
 
e-mail: nempin@mail.ru
http://vk.com/id146392742

ИНФОРМАЦИЯ (фото, видео, родословная) на сайте nempinche8.wix.com/nempin

Zika:
Сергей, добро пожаловать на форум!
Расскажите о Ваших питомцах, побАлуйте нас фото!

Сергей:
Всем добрый день. Где то здесь видел наши фотки. Их вешала Лена с Красного ключа)), и как говориться в передаче Лени Якубовича, пользуясь случаем хочу передать ей и ее "банде" привет и еще раз огромное спасибо за ушки и хвостик)))... Шанхай к нам приехал из Питера. Скоро ему 2 года. Недавно стал папой)). Шанич настоящий компаньон ;D.. ты газон косит он рядом лежит или в скошенной траве валяется, ты копать и он копать, ты кушать и он рядом, вдруг что упадет ;D... фотки к сожалению повесить не получается..(( отправляет к админу. (размеры фоток соблюдены).

Zika:
Помним, помним, были здесь от Лены фоточки пинечек! Поищу и поставлю сюда.
А для фоток лучше всего пользоваться вот этим ресурсом
http://savepic.ru/index.php
Загружаете фотку, потом копируете ссылку 2 и вставляете ее прямо в текст сообщения.
 :)

Сергей:

,
,

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии