Собаководы Поволжья > Питомники Поволжья

питомник доберманов и цвергпинчеров "Appel Di Fortuna"

<< < (3/6) > >>

Ракета:

--- Цитата: Zika от 23 Ноября 2010, 15:24:13 ---Да растет что-то...Бегает.. Даже иногда гавкает.
Но знающие люди утверждают, что  доберманов- то  в Саратове всего две штуки- одно самое адекватное, хотя и не того породного уровня, а второе хоть еще молочные зубы не поменяло, зато уже самое доберманское и чемпионистое из всех доберманов  в Саратове, кого привозили и кто здесь родился. Кинули мне сегодня ссылочку,почитала, просветилась.
Наверное у человека огромный опыт и он лично освидетельствовал всех саратовских доберманов, с каждым пообщался и оценил экстерьер и характер. Так что, какие тут фотки, какая "красотка"??? Сидим тихо, нигде не отсвечиваем  :)))))))))))))))

--- Конец цитаты ---
Ого, это кто же такой профи-то? Хотя уже примерно догадываюсь. Наташ, на досуге кинь в личку ссылочку, полюбопытствую. ;)

Zika:
Оль, да ты эту ссылку знаешь... это все на Собачьей жизни. А авторы-одно саратовское дарование, второе,видимо, местное..
 :)
Dober`s and Ksu, да нет, она все такая же "доберман обыкновенный, коричневый". Капельку подросла только. :)

Ракета:
Ну в общем-то я так и думала, слава Богу, как я вовремя почувствовала и заломила даме цену (она и мне писала на счет щенка). Этот  круг общения ей очень подойдет. ;D

kvinton:
Ничего себе маленький доберман,вон того гляди мамку обгонит ;D

Zika:
kvinton, это обман зрения...
:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии