Основной форум > Приятного аппетита!

Собака перестала есть

(1/3) > >>

Geycha:
Собаке 4,5 года, сука,всю жизнь ела сухие корма: Флатазор, Роял Сенсибл Медиум. Уже неделю вообще не ест. Сегодня сварил кашу с мясом-вылизала миску! Надоел корм? :)

Zika:
Просто корм у нее стоит в свободном доступе. Убирай через 15 минут, неважно - съела или не съела. Проголодается - сметать будет. А так-то, каша с мясом конечно вкуснее.

Geycha:
Привет, Наталья! Но, извини - 7 суток не есть, причем здесь свободный доступ? Попробую убирать...

ЛилияН:
У нас Фанта на натуралке. Последние пару месяцев я ей варила только кашу с мясом (кадык и обрезь с головы),  крупы - рис к гречкой, добавляла морковку, лук, замороженную смесь овощей. Иногда ничего не добавляла. Вообщем ела, ела и перестала. Дам ей, она нехотя пару кусочков съест и не ест больше. И так 2 дня. Потом я поехала на рынок, затарилась требухой, мойвой, куриными головами. И стала их давать (с кашами), в итоге 5 дней кормила все этим, кадык не варила. Всё это она ела с удовольствием. Вчера я снова сварила кадык с гречкой - слопала чудесно, миску вылизала и явно ещё бы не отказалась (только кто ей ещё даст то?  ;) ). Я тоже подумала, что ей просто надоел кадык, а после перерыва снова с удовольствием начала кушать.

alexxx:
Мда.. Хорошие дрессировщики....Ваши собаки. Владелец по струнке ходит! ))
"А у тебя дед где спит?" "
"А там, на коврике, у двери! А если что - я его веником!" (c)
В Вашем случае - А если что - я ему голодовку! ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии