Основной форум > Выставки

Монопородная выставка КЧК, 19.11.16. г. Самара

<< < (2/3) > >>

Рангоут:

--- Цитата: Zika от 22 Ноября 2016, 02:12:41 ---
Дальше сравнение на БИС моно. Комментировать не буду - это всего лишь выставка.
Гая вторая и мы свободны!



--- Конец цитаты ---

   Почему вторая, если на видео вы первые? Не понятно!)

   Наташа, спасибо за рассказ и материалы!

   Гая как всегда великолепна, примите поздравления!!!!

Digi:
Комментировать можно каждый класс отдельно. Многие собаки реально не готовы презентоваться, многие показаны не их выгодной манере. Кто-то понравился, кто-то нет. Не буду называть клички, не хочу обижать владельцев. Скажу только о классе промежуточном ч/п сук. Тоже удивилась расстановкой. Первая сука, конечно, крепкая, объемная, но очень много НО... И еще, кобелиный тип в суках не приветствуется, как и сучий в кобелях. Мы всё-таки руководствуемся стандартом и выбирать должны собаку более цельную, более правильно сложенную. Мне понравились обе суки, но расстановку я бы сделала наоборот. Это мнение моё, как эксперта, может быть живьем в ринге всё смотрелось по другому, не знаю.

FauFrau:
Добавлю фото :)

Экс Бонигер Лея Соле Ди Примавера
 

Экс Бонигер Гермиона Джинджер и  Экс Бонигер Лея Соле Ди Примавера






FauFrau:

--- Цитата: Digi от 22 Ноября 2016, 11:48:45 --- Многие собаки реально не готовы презентоваться .............

--- Конец цитаты ---

Согласна, кстати и владельцам желательно так же быть готовыми презентовать своих питомцев в лучшем виде.
Расстроилась из-за своего ч/п кобеля юниора Экс Бонигер Риган. Непосредственно в день выставки его владельцы обнаружили глубокую рану на задней лапе собаки, что отрицательно сказалось на его движениях  :(
На видео ясно видно, как Риган скачет, подбрасывает и бережёт травмированную конечность.
Удивительно, что эксперт всё-таки поставила его на второе место, впрочем на видео все участники этого ринга не показали движений.
Риган - первый доберман у своих владельцев и это его первая выставка, будем проводить работу над ошибками.

Zika:
Лена, спасибо за дополнение! Риган крепкий и яркий кобель, у владельцев обязательно все получится!

Еще немного видео и фото из рингов (за них большая благодарность Владимиру Соколову)

класс беби чп сука
&feature=youtu.be

классе чемпионов кп сука


сравнение на КЧК кп суки


сравнение на ВОВ кп


сравнение на БИС моно
&feature=youtu.be

кобели-юниоры


Прайд Оф Раша Чардаш


Федорхорст Дагмар и Волжская Звезда Валенсия


Федорхорст Дагмар


Аппель Ди Фортуна Левата дель Соле и Битва с Пранеты Саракш


Аппель Ди Фортуна Лекка Лекка


Экс Бонигер Гермиона Динджер и Экс Бонигер Лея Соле Ди Примавера


Экс Бонигер Гермиона Динджер


Аппель Ди Фортуна Кей Ту Харт и Федорхорст Дагмар



Вилл Би Прауд Зевс Повелитель Стихии и Аделайя Маленькая Леди


чп сука из открытого класса и Прайд Оф Раша Чардаш

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии