Основной форум > Разговор начистоту

Размноженец обыкновеный - Лариса Дынникова. Самара.

(1/1)

Zika:
Размноженцы России рекомендуют -  Лариса Дынникова. г. Самара.

Заплатив всего 30-40 тысяч вы станете счастливым обладателем выращенного на комбикорме щенка, предположительно, добермана. Доставка обойдется в копейки, особенно, если собака полетит самолетом, где берут плату за вес, потому что 45-дневные щенки, выращенные у Ларисы, редко весят больше 2,5-3 кг.
Если повезет, то хотя бы один из указанных родителей будет иметь отношение к щенку, а если и нет - это же неважно, правда? Зачем собаке родословная? Какая разница, которая из сук и от какого именно кобеля родила помет, если они все - доберманы?
Только ненормальные заводчики следят за здоровьем своих собак, делают им тесты, подбирают наиболее качественное питание, посещают дрессплощадки и выставки, где есть конкуренция.
Это все лишние, ненужные расходы. Расходы на собак Лариса урезает до самого минимума, она очень экономная.
Какие пеленки для щенков? Белые простыни в гнезде? Совсем с ума сошли. Тряпку кинул, и довольно, нечего морды баловать. Загон для щенков? Под столом или в углу полно места. Ну и что, что на проходе или сквозняке - они же собаки, и так сойдет.
Зачем платить за корм премиум-класса, если можно кормить собак просрочкой из "Пятерочки", мучной болтушкой и просроченным кормом, который другие собирались выбрасывать? В конце концов, если собаки проголодались, они всегда могут сбегать к ближайшей помойке и докормиться. Соседи ворчат, конечно, но больше для порядку, так как привыкли, что Ларисины доберманы регулярно выбираются прямо на улицу и едят с  мусорки.
Лечить тоже незачем - собаки существа живучие. Если умрет, то расходы на лечение в пустую, если выздоровеет, то и так выздоровеет, без дорогих лекарств. Поэтому такими глупостями, как регулярное обследование здоровья питомцев Лариса не занимается.
И знаете, наверное, она права, потому что, пока есть люди, которые не видят ничего плохого в таком состоянии щенков, в подставах щенков под других матерей, в худых и побитых собаках  - зачем ей что-то менять?
А собаки... Они пожаловаться не могут...

Итак - если вам не важно здоровье собаки, наличие подлинной информации в документах, вас не беспокоит заморенный и неухоженный вид щенков - Вам сюда.





















Постепенно выложим всю информацию.

Olgunets:
В конце февраля попался на глаза пост в группе ВК, о худой суке добермана, слоняющейся возле помойки на улице Печерская. Это и всколыхнуло новую волну беспокойства доберманистов области.
https://vk.com/im?sel=308021839&w=wall-40561526_377993%2Fe537e4ea1ac043b764


Прогулялись до места нахождения собаки и выяснили,что это место проживания Ларисы Дынниковой.


Ответ Ларисы на пост в ФБ


Карта проживания Ларисы Дынниковой


Существует несколько документов по жалобам в РКФ и племенную комиссию на г-у Дынникову




Коллективное письмо на 19 страниц, с подписями. Прилагаю только две первые. Это конечно не отменяет всё негодование людей кто присутствовал на той выставке.


Ответ РКФ по данному факту




Olgunets:
По данному факту было еще одно обращение в РКФ и НКП "Доберман"



Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии